DEUS EX - Настоящий киберпанк

Автор jcdenton, 04 августа 2007 15:23:55

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

nemyax

Цитата: BenDer от 06 февраля 2015 18:21:12
в этом месте он бессмертный.
Он везде бессмертный, кроме тамплиеровского замка.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Shadowhide

BenDer
ну об этом я знаю
nemyax
так теперь дальше никак не пройти ? я бы на месте левел дизайнера поставил бы в версалайфе болванку вместо "глобального" Пейджа,но если он там окончательно дохнет и это предусмотрено разработчиками - это крайне странно

nemyax

Цитата: Shadowhide от 06 февраля 2015 19:29:07
так теперь дальше никак не пройти ? я бы на месте левел дизайнера поставил бы в версалайфе болванку вместо "глобального" Пейджа,но если он там окончательно дохнет и это предусмотрено разработчиками - это крайне странно
Нет, без хекс-редактора или сосноли, наверно, никак. Скорее всего они просто не рассчитывали, что кому-то взбредёт в голову простреливать в бсп-щель. Если бы они это предвидели, то просто сделали бы Пейджа бессмертным, как Джейкобсона, Эверета и остальных, с кем мы встречаемся вживую. (Кстати, в TNM жёстко подкалывают на эту тему.) Точно таким же образом ненарочно получились бесконечные гранаты/аптечки/батарейки, спаминг вепон-модами у продавцов, взлом по инерции в инвентаре, дублирование пикапов и прочая халява.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Vorob

А есть какие-нибудь комплексные моды улучшающие визуальную часть игры? Тени добавить, текстурки подтянуть, деталей на уровни набросать.

Мне не надо, а вот коллега не игравшая не может сесть за игру с такой графикой.

Shadowhide

Цитата: Vorob от 18 марта 2015 18:07:29
А есть какие-нибудь комплексные моды улучшающие визуальную часть игры? Тени добавить, текстурки подтянуть, деталей на уровни набросать.

Мне не надо, а вот коллега не игравшая не может сесть за игру с такой графикой.
плюнь ей в рожу

MoroseTroll

New Vision. Вроде как есть ещё и HDTP, но он, кажется, так и заглох на полпути.

BenDer

Цитата: Shadowhide от 18 марта 2015 18:22:02
Цитата: Vorob от 18 марта 2015 18:07:29
А есть какие-нибудь комплексные моды улучшающие визуальную часть игры? Тени добавить, текстурки подтянуть, деталей на уровни набросать.

Мне не надо, а вот коллега не игравшая не может сесть за игру с такой графикой.
плюнь ей в рожу
:up:

MoroseTroll

Уоррен Спектор (режиссёр и продюсер), Шелдон Пакотти (главный сценарист) и Крис Норден (ведущий программист) играют в свой шедевр спустя 15 лет. Видно, что ни один из патчей от сообщества, похоже, не применялся: ни OpenGL-рендерер от Криса Донала, ни D3D10-рендерер от Кенти, ни прочие улучшайзеры.

Chuzhoi

Борису это не понравится.

MoroseTroll


Chuzhoi

Потому что оригинальная графика.

Vorob

http://www.dx-revision.com/

В двух словах, что тут происходит? Кто следит за модом? Как оно?

anix

С весны релизят..
Там какие-то терки со скворечником. Видать выход блэкмесы в стиме им не дает покоя, хотя вроде как обещали что тут будет бесплатно. 

Vorob

А что ребята сделали? Каждую локацию переработали?

anix

yep, обещали редизайн всех локаций + обновленный саундтрек. на moddb когда-то была демка с обновленным нью-йорком, но ее удалили.