Bioshock: Infinite

Автор Vorob, 12 августа 2010 23:56:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Shadowhide

у меня есть уши
в этом видео - ещё Стивен Рассел 
в более новых гейплей роликах - Трой Бакей

LongShad

ок, тогда чем докажешь? (ссылку, интервью).

Shadowhide

Цитата: LongShad от 29 апреля 2012 19:53:02
ок, тогда чем докажешь? (ссылку, интервью).
http://en.wikipedia.org/wiki/Stephen_Russell
ЦитироватьAlso, he did early voicework for the main character in BioShock Infinite, however the official voice actor is now confirmed as Troy Baker.

LongShad

Я же говорил, Стивен старый и его голос уже не подходит. Впрочем, он может озвучивать кого-гибудь другого.

Shadowhide

сколько ему лет ?


Shadowhide

какой нахрен инфинити ?
инфинайт

242


Shadowhide

поправочка - ['ɪnfɪnɪt]
но точно не инфинити

Shadowhide


LongShad

Так, что там у нас. Интересует чем отличается от 1-2 биошоков, что там со спутницей и длиной игры.

Shadowhide

Цитироватьчто там со спутницей

из обзора : "всегда с тобой лазит,гнида головастая"

Xionus

Да, ресурсоемкая вещь. Похоже, для меня название "Биошок" навсегда останется связанным со сплайсерами и подводным городом Восторгом, а не с робо-голубками и дирижаблями  :\ Покупать новый комп ради навороченных игрулек - не мой стиль, возраст уже не тот да и не гамер я.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

G0uhau

Очень уж ресурсоемкая? На моем сиром старичке-ноутбучке идет на средне-высоких гладко, но с непонятными лагами. А так вроде милая игрушка, пока не начинается мясо, робопулеметчики-турели и прыгания в небесах с чертовым клюком. Или крюком, все равно так лагает, что всем этим буйством бреда насладится ну никак не получается.

ReddeR

#29
Одна из игр которую ОЧЕНЬ ждал. Пока доставляют через торрент. Но радует, что на геймгуру.ру, на ферра.ру (на других не смотрел) поставили по 10 балов и "выбор редакции". Значит игра минимум достойна первых двух частей.

ЦитироватьСейчас многие издания ставят балл не меньше 9: Destructoid 10/10, IGN 9.4/10, Polygon 10/10 и многие другие ставят высокие баллы игре, а средний балл на Metacritic 95/100.
Даже если игровые издания куплены, игра достойна внимания.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко