Ведьмак 3: Дикая Охота

Автор Vorob, 10 апреля 2015 16:40:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vorob

Короч думаю пора уже тему ибо игра просто сок. Сок сок сок.

Новый трейлер в котором все собрали воедино: https://www.youtube.com/watch?t=273&v=nYwe_WHARdc

LongShad

"Не играл, но игра уже шедевр"

Chuzhoi

Прикольно, что в официальном трейлере местами весьма низкий FPS.

Vorob

ЦитироватьЧто же касается предварительного скачивания и установки игры, на текущий момент она доступна только пользователям Xbox One. Как бы то ни было, в ближайшее время доступ откроется и для обладателей PlayStation 4 и PC.
Размер установочного архива составляет около 50 Гб, поэтому у геймеров будет время неторопливо скачать внушительный по своим размерам комплект файлов.
Релиз The Witcher 3: Wild Hunt состоится 19 мая на Xbox One, PlayStation 4 и PC


ReddeR

Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Hromis

Ничего нового, оконсоленая,пластилиновая графа как и последний вор4,вольфенштейн и многих современных игр..

LongShad

Это много? Dragon Age Origins весит 16 гигов со всеми дополнениями, притом что игра довольно не новая и графика не супер.

Vorob

Цитата: Hromis от 17 апреля 2015 20:59:39
Ничего нового, оконсоленая,пластилиновая графа как и последний вор4,вольфенштейн и многих современных игр..

А в какой игре осталась настоящая, православная, ЭВМ графика?

BenDer

Мне понравилась графика в Alien: Isolation, такую картинку нигде не наблюдал. Ну, разве что в Enreal Paris.

Freya

50 гиг, офигеть! Быть может, придется наконец снести клиент WoW... хотя нет, что это я) проще пару сериалов каких-нибудь вычистить)
Ах, о чем теперь говорить...

ReddeR

Нормально - это до 20-25 гиг.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

LongShad

Vorob
ЦитироватьА в какой игре осталась настоящая, православная, ЭВМ графика?
В FEAR был приятно удивлен, увидев самую обычную человеческую графику без размываний, мультяшности и с чоткими тенями. Как в Half-life 2.

Vorob

О каком замыливании речь? Тебе лесенки и резкие тени из начала нулевых нужны?

BenDer

Цитата: LongShad от 17 апреля 2015 23:11:01
Vorob
ЦитироватьА в какой игре осталась настоящая, православная, ЭВМ графика?
В FEAR был приятно удивлен, увидев самую обычную человеческую графику без размываний, мультяшности и с чоткими тенями. Как в Half-life 2.
Не, там-то как раз графика была очень пластилиновой, совсем не человеческой, пусть даже без блюра, блума и с четкими тенями. Года два назад перепроходил, немного был неприятно удивлен, раньше там графика казалась чуть ли не эталонной (до выхода Крайзиса, конечно).

ReddeR

Ну шо, хлопцы и девчата, кто там уже предзаказал Ведьмака? Я то играть буду, когда его все уже пройдут. А вы как?
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко