LOST

Автор Zontik, 28 июня 2007 09:21:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Zontik

В смысле - то, что было перед/после премьеры?
Интересно, да, но некоторые "специалисты" просто раздражают. Скажем, писательница, которой было "скучно" смотреть этот сериал. (Кстати, фамилия этой писательницы мне ни о чем не говорит. Что она сама такого уж гениального написала?) Ну скучно тебе - не смотри. Кто заставляет?
LOST, конечно, не Тарковский снимал. И хорошо, что не он. Есть хоть один человек на планете, который не смотрел бы ничего, кроме Тарковского?
А насчет бездуховности, в которой упрекали создателей сериала - на себя посмотрите, господа критики.
Я понимаю, конечно, что все это просто очередное дешевое шоу, но все равно противно.
[Исправлено: Zontik, 8 фев. 2010 14:50]
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

clearing

Вообще в основном в комментариях критиков была просто настоящая зависть.

Zontik

Черная зависть.
Да, это вам не Дом клепать, высокодуховные вы наши.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Flora

Начинаю потихоньку заливать сезоны. Подскажите с озвучкой что? Какая лучше?

Zontik

Откровенно плохих не слышал. Главное, чтобы на все сезоны была одинаковая.
Перевод от Lostfilm.ru - вроде бы фанатская работа, то есть можно сделать определенные выводы.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Arlett

Flora
мне кажется, лучше всего на лостфилм ру качать - там все сезоны free, да и перевод лучше всего. мне он как родной уже :)
[Исправлено: Arlett, 14 фев. 2010 16:49]
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

Flora

Arlett, а первый канал плох?

Arlett

нет, в общем не плох.
Это дело привычки, и мне больше нравиться от лоста. Может, тебе больше понравиться от первого. но мне нет :)
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

Garr3t

Flora
От 1 - плох.
Лостфильм лучше переводят, тем более профессионально (стОит зайти на их трекер и увидеть, какое количество сериалов они переводят и сколько людей это качают - так сразу ясно станет, что не отстой ))
[off]торрентс.ру закрыли. как бы лостфильм.тв не накрыли ))[/off]
[Исправлено: Garr3t, 19 фев. 2010 23:32]

Flora

Garr3t
ЦитироватьстОит зайти на их трекер и увидеть, какое количество сериалов они переводят и сколько людей это качают - так сразу ясно станет, что не отстой
Дык ты где нибудь видел трекер первого канала с переводами? То-то и оно! Они свои переводы - продают.


Arlett

Цитироватьторрентс.ру закрыли
хорошо что я не им пользовалась. а то бы рейтинга было жалко.. да и вообще у них много экранок и кроме того просто фильмов плохого качества, несколько раз была разочарована. я пользуюсь кинозал тв, там за качеством очень следят, но выложить там фильм - настоящий геморрой.
но лостфилм тв потери рейтинга не касаются, там Лост сделали фри-трекером. Надо было дождаться как флора финального сезона. Я предыдущие сезоны там скачивала когда они не были фри, а теперь с выходом последнего они сделали свободными для скачивания все сезоны.
все время забываю скачать новые серии, просыпаюсь под конец недели. сейчас пойду смотреть 4 серию.. :)
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

Krackly

[off]не закрыли торрентс.ру! Он временно по новому адресу rutracker.org[/off]
[Исправлено: Krackly, 20 фев. 2010 22:37]
Life's too short, so I can't wait!

Arlett

rutracker.org
ну вчера я туда например все равно не могла зайти. пока нестабильный?
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

Krackly

http://rutracker.org/forum/index.php А так?
Еще, если есть недокаченные или раздаваемые торренты, надо поправить в них адрес трекера.
Life's too short, so I can't wait!

Flora

У меня все и так работает, ибо локальный ретрекер все автоматом подправил... :up: