LOST

Автор Zontik, 28 июня 2007 09:21:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Krackly

[off]А еще у них сейчас фрилич. Налетай![/off]
Life's too short, so I can't wait!

Flora

[off]Krackly, уже давно налетели... ;)[/off]

Arlett

да, теперь страничка видна но попасть туда не могу потому что не помню вообще ни логин, ни пароль :)
а письмо с напоминанием они мне уже четвертый день шлют. наверное таких как я, забывших собственное имя, там кучи...
Добавлено позже
ха вот надо было об этом написать и сразу - после почти недели ломания головы я все вспомнила - и пароль и имя.
я совсем крейзи :)
ура
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

moreno31

Письмо приходит сразу - точно также пришлось восстанавливать.
Вчера смотрел 4-ю серию 6го сезона - блин опять в голове мешанина.
Если кто понял - кто сейчас внутри лока.

Arlett

а мне из трех писем не пришло ни одно.. хотя сейчас когда я вспомнила, уже не актуально.
А заместо Лока сейчас оппонент/враг Джейкоба, и он же - дымок, который летал по острову и убивал.
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

Garr3t

Только что посмотрел новую серию. Рассказали всё про Ричарда.
Кто-нибудь понял, почему всё-таки Чёрная Скала оказался посреди джунглей, а статуя разрушилась?

Zontik

ЦитироватьРассказали всё про Ричарда.
Оптимист...
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Arlett

в серии четко говорилось о том, что корабль налетел на статую и разрушил ее. Но сомнительно как-то, что деревянный корабль может так расколоть каменную статую.
а вот как черная скала оказалась среди джунглей - не ясно. я даже не задумывалась об этом пока ты не написал. можно предположить что его забросило туда бурей, и эти "джунгли" могут находится совсем рядом с берегом. если нет - тогда не знаю.
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

Zontik

Видимо, корабль вынесло отдачей от крушения статуи?
Сценаристы, похоже, не собирались об этом рассказывать вообще, а когда пришлось, то при попытке свести концы с концами швы начали расползаться. Ну ладно, хоть какое-то объяснение.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Garr3t

Может быть, Дымок подхватил корабль и забросил в джунгли? :undecided:
Чего боюсь, так это как бы у сценаристов "швы не расползлись" окончательно. Вопросы были красивые, а вот ответы что-то не радуют :eeeh:

Flora

Начал смотреть. Честно говоря удивлен ажиотажем. Сериальчик конечно неплохой, но ничего особливого. Местами так вообще скучища. "Побег" был гораздо интереснее.

Zontik

Flora, эффект обманутых ожиданий?
Ажиотаж возник вообще-то не с первых серий. Может, даже не с первого сезона.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Flora

Zontik, ну с "Побегом" такого эффекта не было. Ладно. Будем надеяться что со второго сезона раскочегарится...

Vorob

Да, концовочка так себе, нихрена не раскрыли почти.


Garr3t

Vorob
:joke: :biggrin:
А на самом деле, нормальная концовка (настоящая).
[Исправлено: Garr3t, 26 мая 2010 16:54]