Требуется артист!

Автор Zontik, 14 июля 2006 16:16:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

DJ Riff

Dront
Скинь-ка мне тексты, попробую начитать (мыло в профиле, ну или на сервер в Exchange)
А вообще, лучше, наверное, об этом писать в разделе "фанмиссии", причем новой темой. А то "редакторский" раздел мало кто читает.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

clearing

Цитироватьоб этом писать в разделе "фанмиссии", причем новой темой. А то "редакторский" раздел мало кто читает.
Или можно вообще в разделе "Общение".

Dront

Zontik, спасибо! [off]Опять, до вроде бы очевидного решения не додумался. Что-то надо с этим делать.[/off]
DJ Riff, отправил тебе тексты по email.
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Zontik

[off]Dront, предлагаю еще одно очевидное решение: просто хорошо отдохнуть![/off]
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Dront

[off]Zontik, вот уж чем мне точно стоит заняться вместо Thief'а, хоть его я и считаю "отходняком"... :yes:[/off]
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

DJ Riff

Dront
Принял, пошел детство вспоминать :joke:
[off]ESS1868, МД-47, Sound Forge 4.5g...[/off]
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Roon

Ребята, как вы придумываете архитектуру для миссий? - Берете ли готовые планы особняков или сами собираете помещения? Как создаете фасады зданий? Я спрашиваю потому, что хотела бы помочь в этом деле. Я совсем не разбираюсь в редакторе, но могу делать чертежи и картинки: планировка зданий, создавать фасады...

Dront

Тема вроде называется "Требуется артист!" :confused: Ну да ладно.
[off]Я лично сам придумываю-собираю архитектуру, иногда опираясь на что-то, увиденное ранее своими глазами.
Хотя, прямо скажу, с таким уровнем у меня и архитектура не на высоте - была или есть, не берусь судить. Для меня планировка здания существенно бы упростила задачу. Но пока что это не практически, а теоретически.[/off]
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Roon

[off]Фигли.Мне что же создавать тему "Кому нужен архитектор"?:suspect: С тамими темпами раздел нельзя будет отличить от желтых страниц..)[/off]
Моя не шибко профи в архитектуре (чукча еще учится), но нам и не надо шедевров уровня вечных архитекторов
[Исправлено: Roon, 21 мая 2009 21:56]

Zontik

А картинки только архитектурного плана или вообще умеешь рисовать?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Roon

Могу и неархитектурную тему рисовать

Zontik

Например, что-нибудь в стиле картинок из оригинальных брифингов T1/T2?
Если нет, то есть другая идея. Скажем, так: сможешь по фотографии или скриншоту нарисовать нечто, что напоминало бы архитектурный эскиз?
Мне в скором времени (в этом десятилетии, точнее) нужно будет сделать два брифинга в совершенно разных ключах. Один - в стиле оригинальных игр, а для другого как раз будет нужно несколько эскизов. Ты смогла бы помочь хотя бы в одном из них? Разумеется, я имею в виду только рисунки, видео делать не надо.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Roon

Стиль оригинальных брифингов - это то, что надо. Графика is my specialty. С фоток/скриншотов тоже вариант. Кстати, можно еще карты рисовать. В Воре хоть и предполагается, что карты зарисовывали простые обыватели, но присмотревшись, видно, что за кривыми линиями стоит хорошая планировочная база...
Вот варианты, чтобы было представление. Там не подразумевалась воровская тематика, но это самое приближенное, что я нашла. (Естественно для вора все иначе рисовать надо)
http://vkontakte.ru/album-785326_7175842
2 картинка - архитектурный эскиз. Но Зонтик не о таких эскизах говорил наверное..))
4-5. Можно моментально превратить  обычную зарисовку в более-менее напоминающее рисунки из игры. Более-менее... а если бы тут на месте человека был скетч плана здания...

Zontik

А можно посмотреть где-нибудь в другом месте, где не надо регистрироваться?
Я всерьез заинтересован.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место