Патчи

Автор UL, 29 января 2005 13:46:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

UL

На сеогдншний день я обнаружил.. что установка кучи файлов для корректной работы миссий уже сильно напрягает... Напрягает также переустановка Thief3 с модулями текстурирования... и патчем 1.1...(Но для третьего сифа я давно уже написал reg который позволяет просто заархивировать то что установлено и следующий раз при рапаковке на новвый комп и запуске этого вайла будет работать как новенький) А вот с Первыми двумя частями дело обстоит несколько хуже...
Поэтому если вы один раз сделали полную установку достаточно кинуть вот этот патч http://darkfate.ru:8080/FILEARCHIVE/PATCHEs/Gold/ThiefGPatchFM.7z в папку с установленной игрой ThiefG и он преобразует под удобную систему.. отучит от диска (внимание обязательна ПОЛНАЯ УСТАНОВКА игры), заменит необходимые скрипты и файлы, решит проблему с запуском на некоторый видеокартах. пропишет в конфигах дополнительные параметры.. класса ObjTextures 16 и тому подобное...
У кого есть рабочая версия игры потестите.. потому как у меня на машине ни один Thief запускаться не хочет.. а переустанавливать Винду..м-м-м возможно завтра...
На днях тоже состряпаю для Thief2, и наверное стоит еще уустранить проблему с проигрывание роликов то есть при патче будет производится регшистрация компонента LG.AX
Добавлено позже
Еще чуть позже будет версия для DarkProject
Ничто не имеет значения, только цель.

Force

Цитироватьпри патче будет производится регшистрация компонента LG.AX
Эта фишка имеет обыкновение слетать независимо от установки патча или регистрации в реестре. Поэтому надо сделать либо батник, либо ещё что-нибудь, чтобы можно было перерегистрировать кодек в любой момент.

UL

Есть маза закатать все в VP6 и не парится с Индевой...
Ничто не имеет значения, только цель.

Force

тогда и кодеки поставляй....

UL

Кодеки лежат на сайте сто лет уже...
Ничто не имеет значения, только цель.

Zmey

Интересно! появится-ли когданибудь гоблинская озвучка к игре Thief ? Помню в молодости баловался
микрофоном, дык Thief the Dark Project мнгновенно превратился в чисто Русский проэкт, типа игры Kingpin
преступная жизнь! Короче прикинте, идёт зомби в шахте крагслефт, мало того что издаёт неприличные звуки дык еще и материца на гаррета до кучи :lol: :lol: :lol: :cool:

Little Chris

Цитироватьzmey написал(а) 30 июня 2006 20:51
Интересно! появится-ли когданибудь гоблинская озвучка к игре Thief ?
а нафига? Еще один дюк нюкем в русском переводе?
Да, и еще. Гоблинской не будет наверняка :)
Twice moons face darks us showed\ Twice thems jackals singsie
Thrice Him harvest failsy blights\ Thrice we weeps and chillsing ..."
- Unattributed, Ink on Parchment

Force

Я подумываю создать Premier-патчи для Thief 1 и Thief 2. Зачем? Дело в том, что нынешний патч для Thief 2 не совершенен, т.е. Например, нельзя собрать весь лут. Так можно эти траблы пофиксить и создать свой мегауникальный патч, который будет решать МАКСИМУМ проблем (включая траблы с "черным экраном"). Для Thief 1 так вообще Premier-патча нет.
Кто поможет в совете, тестах и вообще? Thief 1 у меня Platinum 1.33. Из него и надергать файлов.

S.Siamsky

Force
У меня, к сожалению, есть только 1.14, копия того, что от Defiance (в смысле, не патчится...)
Пропатчил я его только с помощью восстановленного EXE-шника от Tantrum'а.
Не знаю, чем именно помочь, но если что - помогу :biggrin:

Szybko, szybko, geht der ab!

Force

SSiamsky, ну, например, если знаешь где в миссии Kidnap находится замурованный в скале ЛУТ... Или если знаешь как пофиксить то, что хаммерит и торговец в доках не заходят в ангар...

clearing

Цитироватьв миссии Kidnap находится замурованный в скале ЛУТ
Thief 2 Kidnap Mission bug fix 4.48 Мб by BMX.


Force

clearing, да но ГДЕ ОН?

clearing

Force, переведи: The last 50 is specifically in area 9, just as you go past the obelisk thats in the lava, and before you enter the building there. If you face the entrance from OUTSIDE, the mound of rock is to your left. I am trying to fix this level, and it appears that LGS forgot to floor the gem. After clicking it a few times, it appeared on the 3D screen.

Force

clearing, спасибо.

S.Siamsky

Force
Боюсь, тогда я тебе не помощник. С Дромедом я чё-то не подружился...
Szybko, szybko, geht der ab!