Что сподвигает людей на создание фан-миссий?

Автор xxThief, 06 января 2004 23:58:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

xxThief

Что сподвигает людей на создание фан-миссий? Что ими движет? Ведь это тяжелая и нудная работа. Плюс ко всему, сам уже мало удовольствия испытываешь, когда играешь в то, что сам создал, когда знаешь, что там будет... Или людьми движет жажда славы? Или любовь к игре?
Кто что скажет?

dSpair

ЦитироватьЧто сподвигает людей на создание фан-миссий? Что ими движет?
Жажда создания своего, родного, близкого себе мира. Где все тебе близко и все живет по твоим законам.
ЦитироватьВедь это тяжелая и нудная работа
Совсем даже не нудная, а творческая.
ЦитироватьПлюс ко всему, сам уже мало удовольствия испытываешь, когда играешь в то, что сам создал, когда знаешь, что там будет...
Лично я испытываю колоссальное удовольствие. Когда я играю в СОБСТВЕННУЮ миссию, САМ испытываю проблемы и мне СЛОЖНО пройти собственную миссию... Когда там все идет так, как тебе хочется...
ЦитироватьИли людьми движет жажда славы?
Может быть.
ЦитироватьИли любовь к игре?
Очень может быть...


Force

Согласен с Деспом.
Хотел, было, что-то добавить, но, подумав, осознал, что всё очень точно сказано :). :up:

xxThief

ЦитироватьСовсем даже не нудная, а творческая.
Но все-таки нудная. Пока все подгонишь...
А про то, что интересно в свои миссии играть... Скажите, вы когда-нибудь пробовали, например, сами себя спрашивать по интересующему вопросу?
Ну какой кайф играть, если знаешь, что вон за тем углом стоит хаммерит с а-а-агромной кувалдой, а вон тот мост обрушится, когда я по нему пойду?

DonSleza4e

Ты не поймешь :)
Ты не программист.
Программисты тащатся от того, от чего другие сходят с ума =)

Обожаю рыться в подобном, и мало кто меня понимает :)
(Добавлено 8 янв. 2004 14:32)
исключая программистов :)

xxThief

Хе... Возможно. Люблю логику, люблю алгоритмику, но программировать не люблю... Не тянет почему-то...

dSpair

ЦитироватьНу какой кайф играть, если знаешь, что вон за тем углом стоит хаммерит с а-а-агромной кувалдой, а вон тот мост обрушится, когда я по нему пойду?
Хе, для меня Thief заключается совсем не в этом.
ЦитироватьПрограммисты тащатся от того, от чего другие сходят с ума =)
Точно сказано!
ЦитироватьЛюблю логику, люблю алгоритмику, но программировать не люблю
А я не люблю ни логику, ни алгоритмику, но программирование увожаю, хоть и не спец...



dima

ЦитироватьА я не люблю ни логику, ни алгоритмику, но программирование увожаю, хоть и не спец...
Прям как я.......
Свободный странник..............

Guest

Хе - хе! Вот и выходят тоннами нелогичные и криво построенные программы. Как думаете, где их место? На помойке их место... Хотя это и логично. :) Программер делает кривую программу, чтобы потом тыщу раз искать в ней ошибки и исправлять баги. А это уже удовольствие (кайф) для него... :)
Логично?
Вообще-то, я - xxThief. Просто на работе сижу, а пароль забыл... Настраивать почту, чтобы одно письмо с паролем пришло, - влом. И это, впрочем, тоже логично. ;)

xxThief


Force

Мда...
Просто, xxThief, ты видимо, не творческий человек, вот и всё... Для чего пишут книги? Для чего делают торты для продажи? Для чего модельеры шьют платья и костюмы? А?
Теперь понятно?

xxThief

Force
Да ладно вам! Знаю я что люди делают разные вещи только ради удовольствия... Ради процесса создания чего-то, чтобы потом можно было сказать: "ЭТО сделал Я!"
(Добавлено 10 янв. 2004 10:08)
Или делают что-то просто так, чтобы хоть чем-то заняться :rolleyes:
(Добавлено 10 янв. 2004 10:10)
Можно сказать, что тема закрыта...
Или нет?

DonSleza4e

Не, закрывать не буду. Может кто-то еще будет свои мысли изливать =)
Я категорически против закрывания тем

xxThief


dSpair

ЦитироватьХе - хе! Вот и выходят тоннами нелогичные и криво построенные программы
Ну так я же не пишу программы! Я сказал, что УВАЖАЮ программированипе, и не более того.
А заниматься надо только тем, чем умеешь.