Deus Ex: Human Revolution

Автор Vorob, 26 ноября 2007 21:16:55

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Как вы оцениваете Deus Ex: Human Revolution, в общем и целом?

10
2 (22.2%)
9
3 (33.3%)
8
3 (33.3%)
7
0 (0%)
6
0 (0%)
5
0 (0%)
4
0 (0%)
3
0 (0%)
2
0 (0%)
1
1 (11.1%)

Проголосовало пользователей: 9

MoroseTroll

Vorob: Ноутбуки тоже разные бывают. Уверен, ты говоришь не о том, что в подписи ;D.

Vorob

[off]Ну у меня мобильная nvidia 660. Карта 2012 года. [/off]

BenDer

ЦитироватьРоман • час назад
Интерсно,эта часть будет такой же провал как и HR или всё таки её доведут до ума по всем фронтам.

Примерно так я и думал, когда начал играть в DE:IW. Больно было глазам смотреть на это чудо. Так и Thief 3 (самый, кстати, нелюбимый из всех) оказался весьма болезненным для меня.

HellRaiser

Цитата: BenDer от 08 апреля 2015 19:47:10
Так и Thief 3 (самый, кстати, нелюбимый из всех) оказался весьма болезненным для меня.
Это получается, что ВорЧ тебе больше чем T3 понравился :confused:

illness

Ой все, можете не ждать. Там этот лысый дебил который Thief делал в продюсерах числится.

MoroseTroll

#725
illness: Я бы не стал паниковать раньше времени: в команде по-прежнему присутствуют те, кто сделал DX:HR таким, каким мы все его знаем: Давид Анфоси, Жан-Франсуа Дюга, Жонатан Жак-Бельтет (по-моему, с него рисовали Адама Дженсена). Будем надеяться, лысый не сильно вмешивается в процесс разработки.
Радует, что за музыку опять ответственен Майкл МакКэнн - отдельные его композиции в DX:HR просто улётные.

[off]Vorob: Поверь, та видюха вполне приличная.[/off]

LongShad

illness
Ага, еще и японцы числятся. Ждем анимешные кат-сцены.

MoroseTroll
Нет, лысый мешать не будет, им вообще другое, японское отделение занимается.

По поводу "новости" - не помню где, но где-то всплывала новость про первый концепт-арт игры и там говорилось что это полноценное продолжение под названием Mankind Divided. А фанаты уже по нему раскусили основной замысел - о противостоянии "богатых" и "бедных".
Не найдет только ленивый.

MoroseTroll

LongShad: Мне лень. Найдёшь для меня :)?

BenDer

Цитата: HellRaiser от 08 апреля 2015 19:49:21
Цитата: BenDer от 08 апреля 2015 19:47:10
Так и Thief 3 (самый, кстати, нелюбимый из всех) оказался весьма болезненным для меня.
Это получается, что ВорЧ тебе больше чем T3 понравился :confused:
Я вроде бы уже давно в теме про нового Вора это написал, разве нет?

HellRaiser

Цитата: BenDer от 09 апреля 2015 02:15:08
Я вроде бы уже давно в теме про нового Вора это написал, разве нет?
Как-то упустил из виду, но теперь точно не забуду.

Vorob


Shadowhide

#731
вообще пофиг

LongShad

Vorob, надень штаны, фу, неприлично!

Xionus

[off]Кэп Спэрроу, Вы еще и на XBOX'е в игры фигачите?! Ну это уже вообще вне всяких рамок  :o[/off]
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

MoroseTroll

#734
Часовое интервью со Стефаном д'Асту, основателем EM и бывшим её начальником.
[off]С 23-й минуты начинается разговор о том, мол, как им, сцуко, тяжело было работать над их поделкой 2014-го года выпуска: они, дескать, не знали, от первого или от третьего лица должна быть игра, и т.д. Ну очень тяжёлая была дилемма, мать их! Кстати, поделие 2014-го, по словам месье д'Асту, должно было выйти ещё в 2011-2012-м.[/off]