Deus Ex: Human Revolution

Автор Vorob, 26 ноября 2007 21:16:55

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Как вы оцениваете Deus Ex: Human Revolution, в общем и целом?

10
2 (22.2%)
9
3 (33.3%)
8
3 (33.3%)
7
0 (0%)
6
0 (0%)
5
0 (0%)
4
0 (0%)
3
0 (0%)
2
0 (0%)
1
1 (11.1%)

Проголосовало пользователей: 9

MoroseTroll


Proktolog

ЦитироватьDeus Ex- ы, можно было бы конечно ещё написать, но я в неё, так пока и не играл,  :no: Раз пять наверное начинал и никак, даже не знаю, в чём проблема  ;D
MoroseTroll
ЦитироватьТы серьёзно :aaa:? Все четыре части вызывают отторжение? Расскажи, коли не трудно, почему, в соответствующих ветках.
Да не то, что отторжение, просто фантастику с rpg, я не особо перевариваю, нет...если так посмотреть, то можно найти везде "фантастику"  ;D
Единственный стелс, который мне не даётся :cry: Но я за эту игру возьмусь обязательно, хотя первую начинал и уже вроде начинало нравиться))

MoroseTroll

[off]Proktolog: Странное предубеждение, ну да ладно. Не буду говорить, что Deus Ex 1 - фантастическая (в плане возможностей) игра, это всем давно известно. Скажу лишь, что в своё время у меня тоже не сразу получилось в неё сыграть. Но стоило выполнить первую миссию, а потом доложить о ней шефу, как меня уже было за уши не оттянуть :).
1) Stealth-составляющая в ней не столь основополагающая, как в Thief, но всё равно очень приветствуется - супостатов можно вырубать полицейской дубинкой (привет, блэкджек!), усыпляющим дротиком (привет, газовые стрелы!) или же газовой гранатой/миной (опять привет!), а можно вообще не трогать, даже боссов (хоть и не всех, насколько помню).
2) Амуниция, кроме базы, имеется у многочисленных продавцов; более того, если внимательно слушать людей, они могут подсказать тайники с оной.
3) Развитие персонажа очень простое: набрал необходимое количество очков опыта - вкладываешь их в нужную тебе способность.
4) Возможностей проникновения в то или иное место всегда несколько, всегда. Иной раз при повторном прохождении находишь новый маршрут и сидишь, дивишься, шепча про себя: "... твою мать, как я его пропустил в прошлый раз?!"
5) Музыку писали практически те же люди, что и для Unreal 1 и Unreal Tournament 1. Она трекерная и очень хороша.
6) Сюжет. Он, на мой взгляд, пока что лучший в серии. Также полно записок, писем, газет, инфо-терминалов - если любишь погружаться в мир игр таким образом, то будет, чем заняться.
7) Как я уже говорил, для DX1 вышел DX:Revision, этакий ремастер. Там подтянули картинку, поправили ошибки и т.д. Настоятельно рекомендую :).[/off]

nemyax

Цитата: MoroseTroll от 09 мая 2018 15:06:58[off]можно вообще не трогать, даже боссов (хоть и не всех, насколько помню)[/off]
[off]А вот кстати, если Гюнтера не завалить у тамплиеров, он ещё появится?[/off]
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Xionus

[off]Это когда он в комнате с компьютером поджидает? Я пробежал мимо него - уже во второй раз, больше он нигде не появлялся.[/off]
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Xionus

Не знаю, куда писать, отмечусь здесь про т.н. DX:Fall, или "портянку", как я ее называю. Поставил, походил... Нет, никакая это не четвертая часть, а что-то такое, по гамме и геймплею действительно весьма похожее на DX:HR, однако все - убогие текстуры, косые рожи неписей, неизменяемые клавиши управления и т.д. и т.п. - так и кричит: "Подделка!"  :\ Ни разу не играл ни в какие портированные вещи, этот Fall будет первым и последним, не может графика в 2014 году выглядеть как для 2006 года, тем более после нормальной части DX. Немецкой озвучки для этого чуда нет, приходится молниеносно читать на чужом языке, ибо нормального русификатора текстов для поделки-подделки не существует. Ошибка, в общем, но ладно, пройду уж до конца. Нисколько не затягивает в отличие от того же многими оплеванного DX:IW  :no:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Force

Xionus, это игра с планшета... К вопросу о мобильных играх, кстати  :biggrin:.

Xionus

Force, я в курсе, откуда она, но и представить не мог, что будет так плохо.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Xionus

Эх, "портянка"...  :\ Только было начал привыкать к женским лицам а-ля кролики или нави, к убогим текстурам, к неоткрывающимся шкафам, к офисным мусорным корзинам, в которых никогда ничего нет. А тут - бац! - и "Продолжение следует", мы встретимся, Бен, обязательно встретимся, но в живых останется только один  :bigsmirk: "Портянка" выглядит как уродливое DLC к DX:HR, только так ее можно с натягом воспринимать, эдакая подачка фанатам Намира и его команды (но и неграмотного из-за своего происхождения Гюнтера тоже не забыли, читал его письмишко в PDA). Не знаю, стоит ли играть в это продолжение, если оно паче всех прогнозов вдруг-таки выйдет - уж очень разительно отличаются по графике нормальная и портированная игры.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

MoroseTroll

Киберпанк в Deus Ex: Human Revolution и актуальные проблемы, которые он поднимает. Написано толково, с чувством и, что удивительно, почти без орфографических ошибок.