Thief... 5!!!

Автор HellRaiser, 16 мая 2017 15:47:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

HellRaiser

Ну дык я надеялся, что меня Макс назначит самым главным насяльникем, с прибылью впополаме  :embarassed:

Zontik

Ну так что, за выходные еще не дали пинка?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

nemyax

Цитата: HellRaiser от 22 мая 2017 10:16:31
Ну дык я надеялся, что меня Макс назначит самым главным насяльникем, с прибылью впополаме  :embarassed:
А если вместо прибыли убыток, тоже лопопам?
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

ReddeR

Там у себя на канале Тоха Логвинов все четко расставил насчет новой калды и "О господи, американцы выиграли войну, нету русских, говно, говно... срач, разорванные пуканы...". О всей этой смердежи ура-патриотов. Так вот то видео применимо и к нашему вору: почему кто-то должен делать игру вашей мечты для вас? Почему все свято верят, что им кто-то что-то должен? Не нравится - делайте свое! Для себя! Своего Вора! Вор 4 хорошая игра, но для меня это не номерная часть, а просто игра по мотивам. Как хроники Сиалы Пехова (которое тоже норм чтиво). Вор 4 - это кампания Зонтика, которую очень жду. Вот это будет мой Вор 4. Человек сидит и делает. Остальные ждут когда им сделают то, что они хотят.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

HellRaiser

nemyax, а откуда убыток? Мы ж для себя любимых делать будем, тоись забесплатно, на бобровольных началах. А всем примазавшимся потом выплатццо процентег с прибыли (если таковая конечно же будет). В итоге и рыбку съедим и ... Вор4(5? 6? какой он там будет канонiчный по счёту) сами и угу и ага. Круто же.

Эй ыЫдос, вы там нового директора случайно не ищите? А то могу резюме хоть щас выслать :biggrin:

ReddeR, а ты в голосовалке какую оценку ВорЧу поставил?

ReddeR

HellRaiser
4 или 3 уже не помню. Но это не важно. Игра хорошая ,но не вор. Вот моя оценка.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Maxim

ReddeR Опять у тебя позитив-всёхарашо-потребляем? Такое ощущение, как будто ты стараешься жизни и стилю Вороба подражать.
Здравый смысл же должен присутствовать.
ЦитироватьПочему все свято верят, что им кто-то что-то должен?
А кто верил и ждал? Через кучу времени вдруг прошёл слух, а потом подтвердилось. Никой информации, лишь логотип на сайте. Люди затаили дыхание. Но в час Х получили совсем не то, что ждали. Очень мягко говоря. И ладно бы ещё часть вышла не любимой для многих и имеющую недостатки, так она ещё и не часть вообще, а левак - перезапуск. Это как если бы было "Титаник-4. Всплытие". Ах да, и ответ на вопрос. Почему думают, что кто-то им должен. Потому что бабки они немеренные заколачивают все эти студии на таких игроках как ты, а впаривают им полный бред, комбикормы. И ещё потому что впаривают по принципу "деньги назад не возвращаются".
ЦитироватьНе нравится - делайте свое! Для себя!
Вот это вообще...
Сейчас Xionus пойдёт сделает себе правильную часть или DJ Riff. Сами сделают и сами будут играть. Предварительно потратят кучу времени на изучение редактора, конечно. Это как самому себе анекдоты рассказывать и смеяться с них.

ЦитироватьОстальные ждут когда им сделают то, что они хотят.
Да. Как и после первой части ждали и после второй. И оба раза людям обламывались достойные части. Почему они не могут ждать после третьей?
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

nemyax

Цитата: ReddeR от 23 мая 2017 14:13:47Вор 4 - это кампания Зонтика, которую очень жду. Вот это будет мой Вор 4. Человек сидит и делает. Остальные ждут когда им сделают то, что они хотят.
Ну так все сидят и Zontik-а ждут. Будет примерно то, что они хотят.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Zontik

А в принципе-то нормальный совет - делать для себя. При таком уровне капризов действительно больше ждать нечего и не от кого. Нет, ждать-то можно, не возбраняется, да и ругаться, если что не так - тоже нормально. Но удовлетворения не будет.
Это не только к играм применимо, если что.
ЦитироватьБудет примерно то, что они хотят.
Вот-вот. При этом у меня единственного есть реальный шанс получить именно то, что я хотел. И то всего лишь шанс.
Цитировать"Титаник-4. Всплытие"
Я бы посмотрел просто из любопытства. При это вполне отдавая себе отчет, что это будет впустую потраченное время. С вероятностью 99%.
Но если предварительно хорошо так сдвинуть себе крышу на почве изучения истории реального "Титаника", то тут и до суицида недалеко.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Yara

#54
ReddeR
ЦитироватьПочему все свято верят, что им кто-то что-то должен?
Например, различные игроделы свято верят, что покупатели должны любить их продукцию и очень много ее покупать. Странно, правда? Выпускают халтуру, а потом обижаются на то, что народ не ценит. Да никто никому ничего не должен. Игроделы не должны делать хорошие игры, покупатели не обязаны их любить. Это вопрос свободного выбора, знаешь ли. Но иногда складывается ощущение, что "не должны" только разработчики, а вот потребители почему-то должны, просто обязаны потреблять шлак, да еще и с восторгом.
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

Zontik

В других областях это работает, почему с играми вдруг должно быть как-то иначе? Потребителя надо воспитывать: окунать в шлак до тех пор, пока он его не полюбит. Вот именно это нам и должны, игроделы в том числе. Нельзя считать, будто они совсем уж свободны от обязательств.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Maxim

Во-во, мало того, что делают повсюду фигню одну, так ещё и игроки доходят до того, что считают это у них что-то не так с восприятием игр и наверное это они чего-то должны, а не разработчик. Ещё и будут защищать разработчика. Стокгольмский синдром. Ожиревших лентяев нечего защищать. Сегодня ленятся делать интересные игры (кроме редких случаев), поэтому наказывать надо рублём и отсутствием интереса. Только так можно стимулировать. И да, Разработчик должен прежде всего. Хотя бы потому, что он зачинатель, он делает предложение. Вот тогда "никто никому не должен" приобретёт иной смысл в сознании разработчика. Потому что при ответках игрока (который тоже ничего не должен) разработчик далеко не уедет. Вот и придёт к выводу, что должен именно он.
ЦитироватьПотребителя надо воспитывать: окунать в шлак до тех пор, пока он его не полюбит.
Вот ты смеёшься, а я вчера думал о вот какой штуке. Пройдёт время и вымрут всякие критики в оценочных онлайн-журналах, что распределились среди всяких там metacritic. И игроки, которые знали подноготную, видели процесс изменения индустрий и знают что есть хорошо, а что поверхностный или попсовый шлак. Их место займёт новое поколение, взращенное уже не на старом искусстве, а на новом. И они будут считать, что это новое есть фундамент хорошести и на более новые произведения уже будут смотреть со сравнительными параллелями из этой базы. Вот это жесть.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

ReddeR

Никому я не подражаю. Просто из детсада понемногу выхожу.
Свою любовь к игре вы должны показывать рублем. Не покупайте! А то мне кажется, что вас насильно заставляют покупать под дулом пистолета и более того, даже заставляют играть! Жру кактус, плачу, но продолжаю жрать и жаловаться. Бида. Как бы не обсирали колду, но она покупается просто отлично. Значит людям она нравится. И будут снова делать. Пока люди не перестанут покупать. Пару сотен, которым не угодили, ничего не решают.

Но о чем мне говорить, если тут половина пираты, которые жалуются, что видите ли им игру говно сделали. Проклятые буржуи! 
ЦитироватьИ ещё потому что впаривают по принципу "деньги назад не возвращаются".
Максим, бред не неси. Покупай в стиме, смотри 2 часа, говно - забирай деньги. Но ты же не покупал. Или ты плачешь о времени потраченном на закачку торентом?

ЦитироватьВо-во, мало того, что делают повсюду фигню одну, так ещё и игроки доходят до того, что считают это у них что-то не так с восприятием игр и наверное это они чего-то должны, а не разработчик. Ещё и будут защищать разработчика. Стокгольмский синдром. Ожиревших лентяев нечего защищать. Сегодня ленятся делать интересные игры (кроме редких случаев), поэтому наказывать надо рублём и отсутствием интереса. Только так можно стимулировать. И да, Разработчик должен прежде всего.
Господи, да что ты несешь? Это просто бизнес чувак, просто сраный БИЗНЕС. Хочешь душевной игры - качай индюшки, среди них есть шедевральные игры. Но даже инди разрабы мечтают о баксах. 
Но что мое, что твое, что остальных - это бесполезное кудахтанье от которого ничего в жизни 5 Вора не изменится.
Удачи, господа, в поисках виновных,
Цитироватьчто делают повсюду фигню одну
. Но только не вздумайте винить себя. Это грешно.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Yara

ReddeR делают не одну только фигню, но вот ВорЧ оказался редкостной фигней даже на современном фоне. Унылая монотонная игра без нормального сюжета и персонажей. Впрочем, на вкус на цвет все фломастеры разные, как говорится - ну понравилось и понравилось. Мне вон Деус Экс последний понравился, но это не мешает мне осознавать, что с основным сюжетом там нахалтурили, точнее, пожадничали. В общем, надо отделять эмоции от объективных фактов.
Цитировать
Это просто бизнес чувак, просто сраный БИЗНЕС.
Понимаешь, у бизнеса обычно две стороны - одна продает, другая покупает. И это равноправные стороны, кто бы там что ни говорил. Когда продавец снимает с себя обязанность продавать качественный товар, но при этом возлагает на покупателя обязанность этим товаром восторгаться - это как-то раздражает. Это уже действительно сраный бизнес, да. Такой... немного нечестный, что ли.

Цитировать
вас насильно заставляют покупать под дулом пистолета
ну так демоверсии-то сейчас никто не выпускает, приходится покупать, чтобы заценить. Ты, кстати, определись, кто мы, все же - неразборчивые покупатели или грязные пираты? А то наезд по обоим поводам сразу как-то странно смотрится.

Из пиратов у нас тут, по-моему, только Ксионус остался - личность исполинского масштаба, раз кажется тебе половиной населения форума.

ReddeR а вообще я тебя что-то не узнаю, ты обычно сдержан и объективен, а тут такая истерика. Весна, что ли.

ЦитироватьХочешь душевной игры
Хочу. Но при этом еще хочу, чтобы она была нормальной продолжительности (а не как инди-игры), в нормальной графике, ну и все такое. В общем, я хочу душевную игру, но сделанную на уровне больших компаний. Если эти хотелки кажутся завышенными, то с игростроем и вправду что-то не так.
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

nemyax

Цитата: Yara от 23 мая 2017 23:03:03ну так демоверсии-то сейчас никто не выпускает, приходится покупать, чтобы заценить
Дед же написал: пользуйтесь манибэком.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!