TG Campaign: Gems of Provenance

Автор clearing, 04 февраля 2015 12:11:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Soldi

Oversight,
Спойлер
Он совсем рядом. Проплыви по водяному столбу назад, затем вниз, и выход будет через дырку сбоку горушки.
[свернуть]

Oversight

Цитата: Soldi от 05 февраля 2015 19:30:01
Oversight,
Спойлер
Он совсем рядом. Проплыви по водяному столбу назад, затем вниз, и выход будет через дырку сбоку горушки.
[свернуть]
Soldi,
Спойлер
назад по столбу в ту водную центральную пещеру, где стражник в центре утопленный
[свернуть]
?
Even loneliness is full of life

Soldi

Oversight,
Спойлер
Я вышел на площадку, на ней стражники и слуга. Загасил их. Встал на скользкую поверхность и покатился вниз, перед обрывом перепрыгнул на участок скалы. Поднялся вверх, нырнул в вертикальную водяную линзу, поплыл ВВЕРХ. Выбрался на землю, увидел водяные столбы, идущие к центральному куску скалы. Нырнул в водяную трубу, проплыл до внутрянки. Взял gem, нырнул обратно в эту же трубу, потом опять проплыл вниз, немного спустился и оп-ля - направо в скале дырка, а там и выход!
[свернуть]

Oversight

#18
Прошел! Все три миссии супер!
Even loneliness is full of life

Soldi

Закончил 4-ую миссию. Ничё так, сыграть можно. Под конец, конечно,
Спойлер
надоело уже искать глифы, но заставил себя, разыскал.
[свернуть]
Несколько сумбурная компания, но видно, что автор старался.

goodman

Цитата: Soldi от 06 февраля 2015 18:04:51
автор старался

Мне понравился
Спойлер
летающий ключ и ходячая статуя
[свернуть]
что-то новенькое

Oversight

4-ая миссия несколько утомила, но в целом впечатление от игры на пятерку.  :applause:
Even loneliness is full of life

Zoro

Спойлер
Яма с черепами, статуи и вагонетки в первой миссии...
[свернуть]
Этот автор чертовски молодец! Столько идей приподнес... [off]Эх, мне бы его энтузиазм - давно бы свою ФМку закончил.[/off]

Дошел до второй ФМки... Архитектура хаотична, но в целом неплохо.

clearing

Просто классика!  :applause: В 3-й миссии
Спойлер
задание выполнил за одну минуту (провалился в унитаз  :joke: ).
[свернуть]

Soldi

Цитата: clearing от 07 февраля 2015 07:35:28
Просто классика!  :applause: В 3-й миссии
Спойлер
задание выполнил за одну минуту (провалился в унитаз  :joke: ).
[свернуть]
Да, кстати, было дело! Потом перезагрузился и стал потихоньку исследовать станцию.

Zoro

Все миссии - офигены! Начало вроде мутное (хотя даже в первой миссии было местами интересно), а потом как поперло. Прохожу четвертую.  :up: :up: :up:

Soul_Tear

Походу, это одна из лучших миссий для Голда. Бесконечные лазейки и атмосфера, сильно зацепило :up: Жаль перевода нет, но судя по всему сюжет обычный.

benzokot

Ребят, как обновить именно Thief Gold до 1.21? у меня не запускается миссия из-за этого, до 1.21 только Thief 2 нашёл инсталлер

Призрак Boris'а3000

benzokot
"Инсталлер" - это Тафферпатчер что ль? Для первого - TFix.
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

ReddeR

benzokot
какой инсталлер?
Закинь патч
http://darkfate.org/forum/index.php?topic=4201.0
почитай как для первого/голда.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко