Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

Clopik

Цитата: HellRaiser от 26 апреля 2020 23:48:13
Цитата: Xionus от 26 апреля 2020 23:40:14
Тоже пропасть, что ли?  :bigsmirk: Тогда обиженки в игноре вздохнут с облегчением  :yes:
Я те пропаду :sly:
Я те тоже пропаду :vieux: С тебя ещё рецензии на Dark и Redguard (последнее - это такое дополнение к Daggerfall, больше похожее на первые Томб Райдеры)
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Xionus

Dark меня убивает - во второй миссии конкретно завяз в конце, ни рожна не выходитс этим Владом-гадом на харде  :\ Уже сделал десятки попыток - все кончалось либо совсем плачевно, либо просто плачевно, т.е. безрезультатно - никак не удается к нему подобраться. Так что с этой игрой уже пошло бодание со сцепленными зубами - кто кого одолеет.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Flora

А мсье знает толк в мазохизме!  ;D

И насколько мы знаем этого мсье, всё обычно закончится тем что он включит godmode и всех покрошит.  :lmao:

Xionus

Команданте, ну кто же знал, что господа берлинцы устроили в своей игрухе такой вот "добровольный" мазохизм? Может быть, действительно есть смысл понизить сложность, я просто купился на слово "стелс", но он тут - не самое главное и "призраком" пройти эту игру никак не получится. А годмод я пользую не каждый раз, а только в самых безвыходных положениях, когда свинство разрабов переходит все границы - например, застаавляют драться врукопашную, когда этот навык вообще не прокачан и т.п.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

elvis

До моего полноценного возвращения остался ровно год.  365. Почти вечность, но это гораздо меньше чем 1826..
1826 дней..  в прошлом.

Zontik

Отличный день, чтобы вернуться.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Vorob

Господа, господа, мне тут Форс поведал историю что Диджей Риф ушел. Риф, ты куда ушел? Хоть скажи что случилось? Сообщество наше токсичное надоело? Или, что куда хуже, ты перегорел сифачком и больше хер в капюшоне с дубиной тебе не интересен? Без тени иронии. Мне кажется что когда проносишь Гарретта под сердцем так долго, то он уже навсегда.

Аналогичный вопрос к Клирингу. Не остыл ли ты?

Zontik

Vorob, по отрывочным сведениям - вариант "куда хуже".
Насчет Клиринга вроде оснований беспокоиться нет.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Vorob

Непонятно. Как? Лучше ничего не сделали. Фаночки выходят. Я понимаю там через год перегорел, но когда ты в этом 15+ лет то это уже все.

Zontik

Ну сам он уже не ответит, а мне это тоже непонятно. Хотя, наверное, от всего можно устать.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Михаил А

Мы становимся меньше(

Zontik

Не мы, а нас.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

HellRaiser

Цитата: Zontik от 08 мая 2020 19:07:29
Не мы, а нас.
Хорошее кладбище будет лет через n-дцать. Как приятно осознать, что если 3-й мировой войны не состоится, то внуки и правнуки смогут почитать высеры своего родственника и поржать. Другим повезло меньше - их или на ютуб уже выложили или они уже сами в инсте опозорились.

Krackly

Я вот сифачком уже давно перегорела, а сюда хожу зачем-то  :littlecrazy:
Подобного сообщества больше нету, ибо.
Life's too short, so I can't wait!

ReddeR

ЦитироватьАналогичный вопрос к Клирингу. Не остыл ли ты?
Клиринг, ты свои лучшие 10-ки фм будешь обновлять?
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко