Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 9 гостей просматривают эту тему.

Zoro

Никто раньше декабря не начинает торговать елками... В другом случае - в середине-конце ноябре... Но не в октябре, да и еще в начала самого месяца...

Clopik

Мне сказали, что могут и в ноябре начать, но не раньше. Хотя в одном магазине продавщица, яростно подмигивая, сказала, что можно "что-нибудь сделать", но не раньше, чем за две недели. Такой вариант меня не устроил. Ну и ладно. Подарю, как и все окружающие, сервиз на свадьбу!
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Zontik

Я сначала подумал, что речь идет о живой елке. Представил себе, как она будет выглядеть к Новому году...
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Zoro

Журнал Таффера. Пре-альфа версия
http://www.youtube.com/watch?v=YSqOhu7uePY

Chuzhoi

Фото дня на Яндексе. Вам никого не напоминает?


LongShad

Не, не похожжж.

ReddeR

Он следит за нами :o
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

MoroseTroll

По-моему, он даже на "тамошних" форумах не появляется. Должно быть, не до этого.

MoroseTroll

#6908
Что вы думаете о сериале Стрела?

Clopik

#6909
Чего только не обнаружишь, помогая матушке в её нелёгкой работе воспитателя!


Сумчатый или тасманийский дьявол. Эта небольшая и смешная зверушка на самом деле - опасный и свирепый хищник. Практически, сухопутный побратим акулы. У него самые мощные челюсти в животном мире (кусает больнее бульдога и африканского льва!), он может сожрать жертву до 40% собственного веса в течение 30 минут! (я десять кг мяса и за три часа не счавкаю) Одним укусом сумчатый дьявол способен прокусить своей добыче позвоночник или череп. А еще они поедают падаль с костями и шкурой. Так же в их экскрементах находили обрывки фольги, куски резиновой обуви, посудные полотенца и початки кукурузы. (Автомобильные номера не находили?) При опасности умеют издавать жуткие крики и зловонный запах.
Дьяволы - эндемики, обитают только на острове Тасмания и находятся на грани вымирания. Раньше крестьяне боялись, что дьяволы представляют угрозу для домашнего скота и нещадно их уничтожали. На самом деле, эти зверьки играют немаловажную роль в экосистеме, так как убирают падаль, в которой могут размножаться личинки мясных мух.
Не смотря на свирепый нрав, дьяволы поддаются дрессировке не хуже собак, и так же трепетно относятся к своим хозяевам.
Блин, я теперь фанат этих зверушек!
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

ReddeR

Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Soul_Tear

Цитата: Clopik от 25 октября 2012 03:24:22
Блин, я теперь фанат этих зверушек!

Ты пол по осени меняешь или по настроению? :biggrin:

LongShad

#6912
Я же говорил что Clopik - это "оно".  :cool1:

Этот случайно не эта зверушка?

DonSleza4e

та-та, собственно из-за этой мультяшки тасманийский  дьявол весьма узнаваем многими )

BenDer

Ага, на SEGA классная игра с ним была)