Притомился

Автор Vorob, 04 мая 2011 13:02:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Vorob

Не, живу на кантемировской. А вторая фотка, это мы гуляли там просто.

Lolkab

Я одного не пойму. Зачем прикрывать отремонтированный дом нарисованным домом? Чтоб не испачкался? :biggrin:
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

Vorob

Lolkab Чтоб красиво более менее было.

Lolkab

Он же отремонтированный и красивый о_О
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

Vorob

Пардон. Ну значит не закончили еще.

Zontik

Чтобы не нарушать целостность исторического облика. Это в упрощенном варианте, в документах наверняка гораздо более изящная формулировка.
А по-русски говоря - отмывание денег.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Vorob

Сообщение выше удалите, пожалуйста.

Обновили нашу галерею :)




Vorob

Сегодня снова шел дождь, я конечно же сделал эпичное фото:


Shadowhide

не вижу эпичности,лучше сделай новый скриншот Грим'а

Vorob



Возле работы, как обычно, вечером вакханалия.

Vorob

Цитата: Shadowhide от 03 сентября 2013 22:25:28
не вижу эпичности,лучше сделай новый скриншот Грим'а

Я вот невдупляю, вот раз смешно про грим, два. Нахрена о нем спрашивать каждый раз? Это уже даже хуже Петросяна.

Чувак, никто грим не делает, все болт на него забили еще 10 лет назад. Я года 4 назад потролил народ и забыл.

Shadowhide

ЦитироватьЯ вот невдупляю, вот раз смешно про грим, два. Нахрена о нем спрашивать каждый раз? Это уже даже хуже Петросяна.
какие шутки ? я 10 раз спрашивал потому-что ты ниразу не отвечал
ЦитироватьЧувак, никто грим не делает, все болт на него забили еще 10 лет назад. Я года 4 назад потролил народ и забыл.



Vorob

В чем проблема, исходик есть, портализируй под нормальным движком и доведи до ума fm, там делов на копейку.

Shadowhide

копейки ?
особняк надо допиливать порядком,хотя если я правильно помню - он и под старым движком портализировался
к тому же я уже не умею ничего делать в дромеде
а где остальные карты ? там же вроде целая кампания должна была быть
PS
надо возвращать Винтеркета

Vorob

Одна миссия там была. Все там сделано, даже объекты расставлены. Надо только вражин рассадить и свет расставить.