The Seven Sisters

Автор clearing, 05 декабря 2006 06:35:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

242

Цитироватьclearing написал(а) 29 дек. 2007 19:13
Прошел. Мощь :up: После этих миссий некоторое время играть в FM-ки неохота. Потому как кажется лучше наврядли кто сделает. Надо отойти от впечатлений.
У меня тоже после CL было, да и ещё в большой остаётся до сих пор. 7S пока на паузе до прохождения Grim Fandango :)
[Исправлено: 242, 30 дек. 2007 12:50]

winter cat

Цитироватьclearing написал(а) 29 дек. 2007 20:13
Прошел. Мощь :up: После этих миссий некоторое время играть в FM-ки неохота. Потому как кажется лучше наврядли кто сделает. Надо отойти от впечатлений.
А ты поиграй что-нибудь где нету никаких Enhancement Pack-ов и воспринимается ностальгически, например я сейчас сыграл The Karrissinian Threat, там кстати атмосфера как в Thief 1.

snowworm

[off]да... были красивые миссии без енхансментов... меч константина к примеру... блин... сыграю в голд... только перевод закончу... ))))[/off]
ЖУЛИКИ ФСЕХ СТРАН, СОЕДИНЯЙТЕСЬ!

S.Siamsky

snowworm Если есть уже готовые тексты - можешь присылать, я их обработаю надлежащим образом.
Szybko, szybko, geht der ab!

clearing

Цитироватьты поиграй что-нибудь где нету никаких Enhancement Pack-ов
Серьезно? Я что-то не играю в такие FM вообще :joke:
Например FM Три Короны для меня одна из лучших миссий.

clearing

The Seven Sisters Ver. 2 http://www.komag.net/missionst2/SevenSisters,The_v2.zip
Changes in version 2:
- I hope to have fixed Basso's freezing bug when he is released. If the bug still shows up remember to not leave corpses in his sight and to save in another slot BEFORE releasing him.
- Added some objects from Nameless Voice's Thief Enhancement Pack recently released.
- Corrected a pair of errors in the readables and made some minor adjusting.

Tichrus

Кампания очень интересная.Первые 2 миссии не без труда,но прошёл.С 3-ей немного хуже.Может от того,что разыскивая ответы, читал эту ветку.Теперь запутался напрочь.Сердца 5-й и 6-й у меня,с 7-й ещё не встретился.Что дальше? О каких семенах речь?У язычников я ,вроде, ничего такого не находил похожего.Помогите,тупик...И,кстати,ни кота, ни буррика,жаждущего спасения я тоже не нашёл, хоть и "баранка" мне эта вроде где-то попадалась,и ручка от неё есть( это ведь имеет отношение к спасению кисы? ) .Около дома леди Доусон ( или как там её ) стрелял в кнопки наверху,ну,буррик повизжал и чё?Другим его собратьям помощь тоже вроде не нужна была,особо тем двум,что уже дохлые были...Короче,ни хрена опять не ясно... Помогите:embarassed:,а?
Добавлено позже
Ну это я последние-то фразы про предыдущую ещё миссию спрашивал...Ну да вы, думаю, и сами поняли.:yes:
Я слежу за вами

clearing

ЦитироватьО каких семенах речь?
Спойлер
В инвентаре посмотри.
[свернуть]
Ручка для "баранки"
Спойлер
иди в канализацию, обследуй все двери. В одной из дверей есть комната где не работает лифт (в первой части он работал), там на стене увидишь "баранку". А потом увидишь кису.
[свернуть]
Буррик
Спойлер
просто открываешь дверь, где томится буррик и он сам бежит к хозяйке, которая потом тебя поблагодорит и все. Ну и ключ у нее можно стащить.
[свернуть]


Tichrus

Я ни хрена не понимаю.:no: Так а чего с ними делать-то?Я в 3-х местах побывал: у воров, у язычников и у нечисти ,там дошёл до козлобородого и ,видимо, входа в портал.Но нигде ничего, что можно было бы "осеменить" не нашёл...Попытался даже бросить сердца на землю и сверху бросить семя :biggrin:,итог тот же.Всё,что написано по этому поводу в ветке ситуацию нисколько не прояснило.Так что вопрос пока открыт.
Я слежу за вами

Tichrus

Во дурдом! Только что получилось уничтожить сердца,да и то не с первого раза,т.е. в первый раз они ( и причём только на этой плитке ) просто подымили, как шишки, и всё. Я понял, что я на правильном пути, а вот с 3 или 4 -го раза грёбанный проход всё же открылся. Наконец-то. Форменный идиотизм.:mad:Ладно, пойду ,проучу 7-ю стерву...:down:
Добавлено позже
Да, радость была недолгой...Пройдя через подземелье уродов с сиськами и поднявшись в лабиринт из 3-х колец я опять "сел".Голова уже напрочь отказывается работать.Где ж теперь-то взять 3 амулета,нужные,видимо, для подъёма наверх? Вернувшись к сиськам,побродил там и ,конечно же ,ни ... не нашёл,а идти-то больше и некуда, разве только назад вернуться,что и сделал,но безрезультатно.Если до этого всё было более-менее понятно, то тут опять начинается какая-то мистическая хрень ,будто 3-ю часть делал совсем другой автор. Эта миссия с самого начала напомнила мне "Бессмертие" Клайва Баркера, если кто играл...Чо делать,ума не приложу?...
Я слежу за вами

clearing

ЦитироватьГде ж теперь-то взять 3 амулета,нужные,видимо, для подъёма наверх?
Спойлер
Там в лабиринте из 3-х колец летают три вихря. Стреляй в них моховыми стрелами.
[свернуть]
Цитироватьбудто 3-ю часть делал совсем другой автор.
Это стиль Lady Rowena. Сыграй в Rowenas Curse - тоже самое. В конце миссии начинается подобное.
ЦитироватьТолько что получилось уничтожить сердца,да и то не с первого раза,т.е. в первый раз они ( и причём только на этой плитке ) просто подымили, как шишки, и всё.
У меня тоже не с первого раза получилось, я про это написал выше. Одно семя просто исчезло. Может не удачно, не на ту "точку" кинул. Не знаю.

Tichrus

Спасибо,щаз попробую.
Я слежу за вами

elvis

Только сегодня ознакомился с семью сестричками. О впечатлении помолчу, скажу только что пир во время чумы под *Velvet Underground* "добил танцем":yes:. Одна заморочка
Спойлер
где этот пресловутый часовщик? а то первую ночь закончить не могу:( и на кой ляд бублик от молочницы? все равно не юзается...
[свернуть]
[Исправлено: elvis, 19 янв. 2008 21:52]
1826 дней..  в прошлом.

S.Siamsky

elvis Часовщик
Спойлер
у себя в лавке, там и вывеска есть, дверь лавки выходит на площадь, где стоит здание механанистов с камерой и турелями. Но дверь открывается только изнутри. )
[свернуть]
[Исправлено: SSiamsky, 20 янв. 2008 1:33]
Szybko, szybko, geht der ab!

elvis

Спасибо большое:yes:(правда уже сам нашел);)
Спойлер
Извратился так пройти, чтоб сохранить зомби на выходе от Бассо. Убивать самому его нельзя, а чтоб он кого не задел, пришлось отвести к механистским турелям у храма. Там и наткнулся случайно
[свернуть]
[Исправлено: elvis, 19 янв. 2008 23:55]
1826 дней..  в прошлом.