Объекты

Автор Garr3t, 13 августа 2007 17:07:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Kolsy

осеннее дерево красиво.

Vladimiroquai

как я в Risen по грибы ходил. Модельки от 100 до 330- полигонов



http://rghost.ru/42145122
.

Kolsy

как раз вовремя. облазил весь инет в поисках моделей грибов, ничего не нашел. только что в максе сделал сам модель гриба, вроде ничего особенного, с помощью Lines и модификатора Lathe, так он мне выдал 1152 полигона.

Kolsy

а вот этот гриб у меня вообще получился 8960 полигонов.



я так понял что низко полигональные объекты можно сделать только с помощью сетки, а сеткой честно говоря возиться долго, да и лень. а вот этот я сделал примерно за три минуты, и не особо заморачивался на пропорциях.

Vladimiroquai

#469
готовлю небольшой пак с едой. Модельки из Risen


.

Soul_Tear

Цитата: Kolsy от 10 декабря 2012 19:08:23
как раз вовремя. облазил весь инет в поисках моделей грибов, ничего не нашел. только что в максе сделал сам модель гриба, вроде ничего особенного, с помощью Lines и модификатора Lathe, так он мне выдал 1152 полигона.

Ну здрасте, а как же грибы из EP, разноцветные Кристинины, и теперь еще в патче Vurtа хайполи гриб.

Soul_Tear

Цитата: Vladimiroquai от 10 декабря 2012 18:36:33
как я в Risen по грибы ходил. Модельки от 100 до 330- полигонов

Вообще разнообразие никогда не повредит. Особенно такие няшные поганочки. Но вот что меня смущает, как на использование подобных ресурсов отреагирует далекое забугорье? Вообще вроде ранее люди клали в паки что-то из других игр, вроде Ровена и вроде текстуры.

Vladimiroquai

Daaran свою коллекцию деревьев тоже не сам моделировал, он также конвертировал. Но откуда брал модели не указал.

ЦитироватьI don't take any credits for this map and/or any file assoziated with it. I edited and converted the models but not made them by myself. 
Distribution of this level is allowed as long as it is free and the package is kept intact.
The models can be redistributed as long as they are a part of a game and if the content is contained inside a proprietary format and displayed inside the game during play
You may not edit this mission or distribute the models if they are outside of a mission without my express permission.
.

Kolsy

Цитата: Soul_Tear от 10 декабря 2012 20:35:29
Ну здрасте, а как же грибы из EP, разноцветные Кристинины, и теперь еще в патче Vurtа хайполи гриб.

просто я искал для макса в надежде что найдутся какие нибудь в районе 200, 300 полигонов, но не судьба. а Кристинины я видел, они по моему одноцветные, и ножка и шляпка одного цвета. их ели только текстуры поменять. а вот патч Vurta так там будет замена текстур а я не хочу пока менять текстуры. если бы он шел отдельным объектом.

Kolsy

да скорее всего также из игр тягал.

Vladimiroquai

Заросли камыша из Risen
1090-polygons




http://rghost.ru/42151765
.

Soul_Tear

Очень интересно, с водичой самое оно будет, надо проверить скорее :)

Soul_Tear

Цитата: Kolsy от 10 декабря 2012 20:56:57
а вот патч Vurta так там будет замена текстур а я не хочу пока менять текстуры. если бы он шел отдельным объектом.

Там только объекту нужно название поменять, и будет отдельный объект. Сами текстуры с другими именами идут.

Vladimiroquai

[off]
Цитироватьводичой самое оно будет, надо проверить скорее

и лягуров туда побольше  ;) показывай скрины, самому интересно, я для воды и хотел.[/off]
.

Soul_Tear

Покажу, только нормально сделаю. Надо еще лягушкам скин заменить.