Gatehouse

Автор MAXHO, 31 января 2014 15:23:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

MAXHO

Не могу найти
Спойлер
камень
[свернуть]
.

clearing

Спойлер
Одну из картин осмотри.
[свернуть]

MAXHO

Спасибо. Прошёл. Автор молодец - не стал портить великолепную архитектуру убогим DM-ным AI.

buzykin

Нет, мой взгляд на миссию, который прозвучал в Новостях, по мере ее прохождения, слегка изменился. Как говорится: на безрыбье и рак - рыба...  Pro: на первый взгляд, миссия, в смысле и архитектуры и атмосферы, вроде, заслуживает внимания... Contra: однако сделана из  набора стандартных замусоленных сюжетов, таких как: зал стреляющих стрел, падающих предметов, опускающийся потолок  и т.д.  А вот эпизод  с прыганием по  островкам в лаве разочаровал (на моем компе миссия в этом месте нещадно тормозит - в результате  бросил прохождение).  И наконец:  ЭТИ ЭПИЗОДЫ В THIEF УЖЕ ОТКРОВЕННО РАЗДРАЖАЮТ!  Единственно, что порадовало так это сюжет с наведением "солнечного зайчика" на лик Св. Лючии...  Кроме того, как-то скучно играть без живых/неживых персонажей....  Так что в итоге  :down:

XendroX

По началу миссия очень порадовала, но потом стало как-то неинтересно, я например долго тупил с ронянием предметов из инвентори, не знал как это делать, и в конце островки тоже расстроили, для финала слабо, думал еще что-то интересное будет

Хотя я считаю ее достаточно красивой ,и такие миссии имеют место быть, но длиннее, и более сложные головоломки можно делать...

buzykin

Цитата: XendroX от 02 февраля 2014 20:25:22
По началу миссия очень порадовала, но потом стало как-то неинтересно, я например долго тупил с ронянием предметов из инвентори, не знал как это делать, и в конце островки тоже расстроили, для финала слабо, думал еще что-то интересное будет

Пройди для начала тренировочную миссию.

XendroX

Спасибо за "умный" совет )))

clearing

buzykin, при чем здесь тренировочная миссия?

buzykin

Цитата: clearing от 03 февраля 2014 06:05:22
buzykin, при чем здесь тренировочная миссия?

ну, если  все из рук валится...