Illusionist's Tower

Автор clearing, 06 августа 2010 17:54:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing

На сегодня самая лучшая для меня. Походу все же автор belboz.

Thief Holy Thief

Прямо сейчас её и проверим :yes:
Добавлено позже
Как и glenham tower, и pandora's box, эта фм-ка отказалась у меня запускаться... При выборе миссии в списке - слева где должно быть её описание, появляется чёрный экран. После инсталлирования и перезапуска даркмода цели миссии пусты, затем выдаётся сообщение (что-то вроде "can't load map maps/"), и всё... :(
Предыдущая фм для даркмода (mad's mountain) запустилась без проблем.
:littlecrazy:

buzykin

А как пробраться на 2-й этаж?

clearing


buzykin

Имел в виду дырку в потолке сразу при входе, откуда торчит обломок лестницы,  а её большая  часть валяется на полу http://darkfate.ru/?thumbs=files/projects/darkmod/fm/Illusionists_Tower/screenshots/screen002. я облазил все окна 2 этажа,  но ни одно из них не открываются.
[Исправлено: buzykin, 7 авг. 2010 15:23]

clearing

Туда уже ближе к концу миссии будет путь.

buzykin

Фу, прошел... однако бесконечные переходы  и бесконечные телепортации не на шутку утомили. А  где страшные маги, алхимики и прочая нечисть? - только рыжие паучки недовольно фыркают  в огромных и  пустых  залах. Есть один нелогичный  затык - как и я, многие там застрянут,
Спойлер
когда зачем-то надо  лезть вверх по зеленым блокам
[свернуть]
.
В итоге: задумка и реализация на отлично, а вот играбельность - на троечку с минусом.

MAXHO

http://www.bookofages.co.uk/doom3/mods/holetower.pk4
А я почему-то скачать не могу. :confused: Можете дать альтернативную ссылку?
[Исправлено: MAXHO, 9 авг. 2010 12:30]


buzykin

Цитироватьеё и проверим :yes:
Добавлено позже
Как и glenham tower, и pandora's box, эта фм-ка отказалась у меня запускаться... При выборе миссии в списке - слева где должно быть её описание, появляется чёрный экран. После инсталлирования и перезапуска даркмода цели миссии пусты, затем выдаётся сообщение (что-то вроде "can't load map maps/"), и всё... :(
Предыдущая фм для даркмода (mad's mountain) запустилась без проблем.
:littlecrazy:
Thief Holy Thief - предлагаю снести твой Doom3 к ебм (кроме, конечно, сохранялок ), найти в интернете / на торрентах др. релиз и заново все установить.  У меня тоже не с первого раза все заработало как часы.
[/quote]
[Исправлено: buzykin, 9 авг. 2010 12:56]

Thief Holy Thief

Оказывается, косяки были связаны с тем, что имена незапускавшихся миссий содержали символ ' - после переименования всё заработало :tonguewink:
Illusionist's Tower - очень уж нудная... :zzz:

MAXHO

Спасибо, скачал. В этой миссии впервые столкнулся с багом в комнате с ящиками:
Спойлер
начинаешь залазить на верхний ящик и почти одновременно берешь его в руки. В итоге пока ты лезешь на ящик, ящик поднимается, тебя поднимает к потолку вместе с ящиком. Так я вылетел на "крышу" комнаты. =)
[свернуть]
Помнится похожий баг был в приснопамятной игрушке Daggerfall, когда лезешь на стену и оказываешься на "крыше" подземелья. =)

buzykin

очень похоже, что это не баг, а задумка автора.

clearing

В этой миссии не надо лазить по ящикам, может действительно задумка, чтобы ты не выбрался наверх, куда не положено.

MAXHO

Не задумка, глюк движка. А на ящик залезать надо, иначе замок не взломаешь.