1 Евро = 100 Рублей

Автор Vorob, 16 декабря 2014 15:24:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

242

#75
Цитата: Vorob от 19 декабря 2014 18:51:58
Подожди, как раз ранее было по совести, как везде. Грубо говоря продавец получал везде одинаково. Теперь продавец в россии получает в 2 раза меньше.

А почему он должен получать как везде?

ЦитироватьА что думать? Наступала осень, цены на газ поднимались - и государство лезло в карман населению (сразу после НГ). Долги то никто не списывал. Это ты теперь думай.. 

С теми кто себя не уважает не считаются и совершенно правильно делают.

elvis

 Поговорим через год, ок? Посмотрим на твою любовь к национальной валюте.   :)
1826 дней..  в прошлом.

Burrick

Да ладно, не всё так плохо, даже у упавшего рубля есть плюс:
ЦитироватьПо данным председателя Общероссийского общественного движения "Таджикские трудовые мигранты" Каромата Шарипова к началу весны 2015г. все граждане Таджикистана уедут из Москвы, передает РСН.
Как заявил Шарипов, вернуться на родину гастарбайтеров вынуждает падение курса рубля. "В России оставаться бессмысленно, ведь чтобы прокормить себя, денег будет достаточно, а отправить на родину хоть копейку у них уже не получится. При зарплате в 40 тысяч рублей мигрант может отправить не более 100 долларов", – цитирует его информагентство .

Еще одной причиной председатель движения называет новый закон РФ, по которому приезжие должны платить налоги в бюджет России, получить трудовой патент и сдать экзамен в миграционной службе. "А среди 100 граждан Таджикистана практически 90 писать даже на родном языке не умеют", – пояснил Шарипов.
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

242

Цитата: elvis от 19 декабря 2014 20:48:21
Поговорим через год, ок? Посмотрим на твою любовь к национальной валюте.   :)

У меня нет любви к национальной валюте. 

фанатик

одно радует, крымнаш! и зачем нам маврикий?

elvis

ЦитироватьСвоими деньгами надо пользоваться, а не чужими.
значит я не так понял
1826 дней..  в прошлом.

Maxim

242 Натроллили тут. Такое ощущение, что вы из Украины и постоянно веет вот этим каким-то тонким намёком или с какой-то претензией. То вроде Путин молодец, то вроде нет. Опять мы плохие. Ещё скажите - оккупанты. Это ж щас так модно — говорить, что мы оккупанты.
Да. Я - русский оккупант. Так сложилось исторически.

Я оккупировал Сибирь. Оккупировал без этнических чисток и без геноцида местных племён. Теперь там добывают нефть, газ, алмазы, алюминий и еще кучу всего полезного. Теперь там десятки городов, в которых стоят многоэтажные дома. И теперь там нельзя продавать женщин за вязанку соболиных шкурок, как это было до оккупации.

Несколько раз Я оккупировал Прибалтику. Обычно ненадолго. Просто спасал прибалтийские племена от европейских цивилизаторов. Уничтожал освободительные армии крестоносцев и уходил. Правда, оставляя о себе память, как о страшном оккупанте. Но один раз Прибалтику Я оккупировал основательно. Построил там заводы и электростанции вместо их смешных хуторов. Прибалтика делала высококлассную радиотехнику и автомобили, которые уже почти никто не помнит. Меня попросили оттуда уйти. Теперь там добывают шпроты и строят музеи оккупации, а большая часть трудоспособного населения чистит унитазы в Европе и устраивает марши ветеранов СС. Меня попросили...

Да, Я оккупировал Украину. И там Я тоже построил заводы, электростанции и форты, об которые ломала зубы сильнейшая армия Европы. Украина делала самолетные двигатели, корабли, танки и автомобили. Меня попросили оттуда уйти. Теперь там производят вооружённые восстания в товарных количествах и памятники ветеранам СС. А больше там нихера не производят.

Я оккупировал Кавказ. Как бешеный варвар, Я врывался в мирные горные селения. Я незаконно отчуждал и портил чужую собственность (рабов и наркотики) и нёсся дальше оставляя после себя только фабрики, школы, университеты и дворцы. Этим Я подрывал исконную местную культуру, которая запрещала работать, а разрешала только грабежи и работорговлю... Несколько раз меня просили уйти, но Я остался. Я русский оккупант.

Знаете что? Меня это достало. Я не буду извиняться за то, что я оккупант. Да, я оккупант. По праву рождения. Устройство автомата Калашникова, я знаю лучше, чем устройство детской соски. Я агрессор и кровожадный оккупант. Бойтесь.

Это я сжег Москву, чтобы не отдать ее Великой Армии Наполеона Бонапарта. И Великая Армия - сборная всей Европы от Испании до Польши, растворилась на русских просторах. Но не от холодов Русской зимы, как вы привыкли думать, а от голода. Наполеон просил перемирия, но Я не дал. Знаменитое Французское "Бистро" - след моей оккупации...

Это я сидел в окопе у Волоколамска, понимая, что Гитлеровские танковые дивизии удержать невозможно. Понимая, что сейчас Я умру. Что они слишком сильны. Что чудесного спасения не будет. Где сегодня эти дивизии? Где их сраный Гитлер?
Это Я обливался кровью четыре года. Это Я не позволял сильнейшей и опытнейшей армии Европы выполнять директивы "плана Барбаросса".
Это Я бомбил нефтяные поля Плоешты, заводы Круппа и Хьюго Шмайсера... Вот только Дрезден Я не бомбил. И Хиросиму тоже не Я...

Ко мне приходили цивилизаторы всех мастей. Все кому не лень. Турки, англичане, поляки, немцы, французы... Даже американцы разок, в начале прошлого века. Каждый раз вычисляли наиболее удачный момент. Собирали самую большую и мощную армию. Бросались освобождать оккупированные мною земли. Земель хватило на всех - по 2,5 метра на каждого.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

242

#82
Цитата: Maxim от 20 декабря 2014 01:11:03
Опять мы плохие. Ещё скажите - оккупанты. Это ж щас так модно — говорить, что мы оккупанты.

Настоящие братья. Знаете, поговрку такую: простота хуже воровства. Мопед не мой, я просто раместил объяву. Не виноватая я, он сам пришёл.

Vorob

ЦитироватьТакое ощущение, что вы из Украины

Так и есть

Krackly

ЦитироватьПри зарплате в 40 тысяч рублей мигрант может отправить не более 100 долларов
:ohplease:
Эмигрант, работая дворником каким-нить, получает 40 к? И ему нужно 34, чтобы прожить?
Life's too short, so I can't wait!

Krackly

Кстати. Я че-то не помню, 242 всегда был таким троллем, или только в связи с последними событиями позеленел?  :suspect:
Life's too short, so I can't wait!

242

Только всвязи с последними событиями, прямо скажем - войной.

Burrick

Maxim, забей на троллей. Потом, когда политики договорятся, СМИ им расскажут как надо говорить. Они будут так же уверенно говорить совершенно противоположное. Поэтому просто надо не обращать внимания, чего их подкармливать ;)

ЦитироватьЭмигрант, работая дворником каким-нить, получает 40 к? И ему нужно 34, чтобы прожить?
Я думаю, что всё-таки ни разу не 40. За 40 наши сами бы пошли метлой махать, никаких эмигрантов бы не было. Они опять взяли среднюю температуру по больнице - среднюю московскую. Или взяли в расчёт то, что эмигрант может работать на нескольких работах и со всех столько может заработать.
Чтобы прожить по-минимуму надо не 34к, достаточно....ну 7-10к (койко-место какое-нибудь+еда минимум). Просто, я думаю, не 100 баксов они отправляют, а большую часть. 100 баксов семье отправлять, я думаю, это маловато. 

Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

242

#88
Цитата: Burrick от 20 декабря 2014 02:05:55
Потом, когда политики договорятся, СМИ им расскажут как надо говорить.

Я вот думаю это сколько ж (десятков) лет теперь придётся рассказывать чтобы украинцы согласились сделать вид что ничего не было. Погибло уже больше чем за 3 года афганской войны.

Krackly

Burrick, успокоила. Было бы печально осознавать, что живу хуже дворника-таджика в Мск.
Life's too short, so I can't wait!