Интересные ссылки

Автор clearing, 05 августа 2005 15:25:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Stanislav49

CastleXplorer
http://www.castleexplorer.co.uk/
Експлорер по замкам, дворцам и крепостям англии, достаточно много фоток, симпатичный сайт. Каждую крепость можно найти на карте, посмотреть с разных сторон, узнать, сколько стоит там побывать (во многих - бесплатно), посмотреть другую информацию и т.п. Удобно для тех, кто намылился в Англию своим ходом.


UL

Ничто не имеет значения, только цель.

Stanislav49

ЦитироватьАга вот этот зашибись http://www.castleexplorer.co.uk/scotland/rothes/rothes_photos.php#main
Да, такая хибара как раз для нас! :lol:
http://www.castleexplorer.co.uk/wales/flint/flint_photos.php#main
Тоже хороша, целых 4 способа попасть внутрь - выбить дверь. залезть в окно, через канализацию или... Эй! Там, с другой стороны стены нет... :biggrin:

Stanislav49

Скринсейвер классный, особенно если в настройках поставить "начинать ночью"... :up:

Stanislav49

http://www.thievesguild.cc/equipment/thiefequip.php
Для ADnDшников - список воровской экиперовки.

V Raptor

http://moon.google.com
Вслед за Google Earth выходит Гугл ЛУНА! Что ж, ждем Гугл Марс с точными фотоснимками базы UAC аерокосмической корпорации и воротами в Ад... Бвахахахаха (злой смех...)

UL

Ух ты круть.. я ж говорил, что раз там безымянные шары на обложке Google Earth значит будут и другие планет.. Пасибо отличная ссылка.
Ничто не имеет значения, только цель.

clearing

Размеры бесплатных почтовых ящиков выросли еще на порядок — теперь до 30 ГБ. Именно такой объем дискового пространства предоставляет пользователям новый почтовый сервис 30GIGS.com.

UL

Хм.. а нахрена такой большой.. хотя бы ознакомится сначала... чето я заколебался приглашения искать какя то левая контора... Для раскрутки сайта скорее всего используется... В принципе очень умная мысль... только 30 гигов непонятно зачем ну 10 пердложили бы. но тридцать  и там написано типа помогите собрать деньги на вторую сервачную стойку... В одной стойке ну даже при сегодняшних возожностях этак 20 террабайт.. Количество желающий мне кажется явно превысит 666 человек ( и эти стойки я рассситывал с учетов массиово по 1 террабайту на каждый сервачный модуль) Ну путь даже 40 модулей будет, хотя такое оборудование стоит баснословные деньги. Но 1200 человек в мире только могут пользоватся этим? Странно зачем это все...
Ничто не имеет значения, только цель.

clearing

Около 70 000 рекламных принтов со всего мира были добавлены и проиндексированы в крупнейшую энциклопедию рекламы со свободным доступом, существующую в рамках проекта Adme. Новой возможностью коллекции является поиск по всей энциклопедии, включающей около 100 тысяч роликов и 70 тысяч принтов. Сервис позволяет отыскать почти любую рекламу, когда-либо придуманную на Земле.
Тот факт, что вся коллекция находится в свободном доступе и без каких-либо ограничений делает ее крупнейшей бесплатной энциклопедией рекламы в мире. Приятно осознавать, что она находится именно в Рунете.


clearing

http://www.customize.ru - отличный ресурс для любителей качественной графики.

clearing

76-82. Энциклопедия нашего детства в Рунете появился новый проект, посвященный воспоминаниям людей, которые родились с 1976 по 1982 год. Границы «76-82» условны, потому что детство тех, кто родился в 1970-м мало чем отличается от детства рожденных в 1976-м. Этот проект для всех, кто вырос в огромной стране под названием СССР.

clearing


clearing

Рисунки карандашом. Очень понравилось, всем советую посмотреть ...даже не верится иногда.

Chuzhoi