A Sorrowful Farewell

Автор clearing, 15 октября 2011 13:33:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

elvis

Гы.. Так он же переводил, должен в курсе быть, где что искать. .) как решетку в толчке открыть?
1826 дней..  в прошлом.

Soldi

#16
[spoiler]Написано, что книга кодов в комнате у Сахаба. А шестеренки нет. [/spoiler]

elvis ,
[spoiler]Я, конечно, переводил, но не пользуюсь своим знанием, стараюсь идти по игре. Не интересно же играть новую миссию, пользуясь какими-то левыми знаниями.[/spoiler]

clearing

#17
Soldi, [spoiler]шестернека... помнишь комнату пыток... там рядом большой ящик...[/spoiler]

ЦитироватьТак он же переводил, должен в курсе быть, где что искать. .)
А тут триггер срабатывает, если не прочитаешь в игре, скрипт не заработает  :)

Решетку в толчке тоже не открыл, там походу [spoiler]easter egg[/spoiler]. Кто откроет, скажите как.

Soldi


buzykin

#19
Перевод головоломки с кодом:

[spoiler]
"Каждый символ должен быть нажат один и только один раз.
Не начинайте нажимать с цифры"1".
Буквы должны быть нажаты в алфавитном порядке.
Нажмите "В" сразу после того как нажаты две цифры.
Цифра "3" должна быть нажата сразу после "1".
Половина букв идет сразу за цифрами.
Ни "3", ни "4" не являются послед. цифрой, которую надо нажать.
Последняя буква должна быть нажата сразу после того как нажаты все цифры."
[/spoiler]

что бы это значило? и как цифры от букв отличить?


Цитировать
Написано, что книга кодов [spoiler] в комнате у Сахаба. А шестеренки нет. [/spoiler] 

шестеренка от комнаты Сахаба находится [spoiler] на верхнем этаже библиотеки, там где антенна. [/spoiler]

Soldi

Да-уж. Закончил. Обалденный эпизод. У Хапло все эпизоды обалденные.
[spoiler]Но конец какой-то быстрый уж очень. В прошлом можно было побольше побегать, как в "Колыбели". А то - зашел и сразу же вышел. И с дорогой к пъедесталу можно было что-нибудь навернуть этакое заковыристое. [/spoiler]
В целом миссия тянет на целую полноценную игру.  Очень и очень достойно.  Миссии Хапло всегда жду, знаю - будет круто.

Soldi

Э-э-э,  buzykin,
а ты, что, панель с кнопками не видишь? Там 4 буквы и 4 цифры. Собираешь комбинацию по этим 6 правилам, чтобы противоречий не было.

buzykin

Цитата: Soldi от 16 октября 2011 19:53:38
Э-э-э,  buzykin,
а ты, что, панель с кнопками не видишь? Там 4 буквы и 4 цифры. Собираешь комбинацию по этим 6 правилам, чтобы противоречий не было.

Пардон,  я имел в виду столб с десятью иероглифами на первом этаже колокольни.

Soldi

buzykin ,
[spoiler]А-а-а, а ты "хитрый" механизм уже запустил? Если да, то он покажет глифы, которые надо нажимать.  Порядок не важен.[/spoiler]

enoa

Цитата: buzykin от 16 октября 2011 20:19:45
Цитата: Soldi от 16 октября 2011 19:53:38
Э-э-э,  buzykin,
а ты, что, панель с кнопками не видишь? Там 4 буквы и 4 цифры. Собираешь комбинацию по этим 6 правилам, чтобы противоречий не было.

что-то я не могу найти эту панель... :depress: погите плиззз...
enoa

clearing

Эта панель [spoiler]за дверью с красным свечением[/spoiler], на этом скрине слева от механиста.

enoa

Прошу прощения за глупый вопрос, а как это свечение убрать?
enoa

clearing

#27
[spoiler]Тебе надо в высокую башню. Где домик пыток на улице, там рядом большой ящик...

И у тебя есть гаргулья?

И ещё тебе надо найти все три змеи.[/spoiler]

clearing

Цитата: elvis от 16 октября 2011 17:30:36как решетку в толчке открыть?
[spoiler]Это пасхалка. В конце, когда уже применишь ключ на колодце, используй руку и увидишь рядом глиф.[/spoiler]

elvis

1826 дней..  в прошлом.