A Sorrowful Farewell

Автор clearing, 15 октября 2011 13:33:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

buzykin

Почти прошел. Хотя и возникают кое-какие напряги по мере ее прохождения - миссия отличная! :up: :up: :up:  Претендент на попадание в Топ. Больше всего понравилась архитектура монастыря и сюжеты с кодированием рукописей и замков. Из недостатков - полагаю, что атмосферу надо было  сделать еще более мрачной и мистической, путем добавления  соответствующих событий, предметов и звуков.

enoa

Цитата: clearing от 17 октября 2011 18:11:46
Цитата: elvis от 16 октября 2011 17:30:36как решетку в толчке открыть?
[spoiler]Это пасхалка. В конце, когда уже применишь ключ на колодце, используй руку и увидишь рядом глиф.[/spoiler]
Цитата: clearing от 17 октября 2011 14:13:11
[spoiler]Тебе надо в высокую башню. Где домик пыток на улице, там рядом большой ящик...

И у тебя есть гаргулья?

И ещё тебе надо найти все три змеи.[/spoiler]
Нет, ее у меня пока нет, а где она?
enoa

clearing

[spoiler]Гаргулья - лезь на крышу, там через дымоход. На крышу можно через окна здесь[/spoiler] http://darkfate.org/files/fan-missions/Thief2/sorrowful_farewell/screenshots/dump004.png

buzykin

Одним из достижений миссии можно посчитать  и модели  монахов в коричневых рясах с капюшонами  - они качественно, на порядок(!) отличались от моделей Механистов, перекочевавших  из первых версий игры. Отсюда вывод: все модели AI для Thief-2 пора существенно обновить!

clearing

Если что, модели монахов делал не автор миссии.
И эти монахи уже были в одной миссии Haplo, почему ты в тот раз про это не написал?

buzykin

Цитата: clearing от 18 октября 2011 21:34:54
Если что, модели монахов делал не автор миссии.
И эти монахи уже были в одной миссии Haplo, почему ты в тот раз про это не написал?

Значит Sorrowful Farewell - первая миссия Haplo,  в которую я сыграл...



Thief Holy Thief

#36
Миссия конечно отличная, но автор слишком уж переусердствовал с кучей предметов и соответственно беготнёй с ними туда-сюда по всему монастырю. [spoiler]Открыл гроб со скелетом с помощью свечи и на этом забросил[/spoiler] Скажите, я далеко был от завершения?  :biggrin:
Ах да, еще в русском переводе правил нажатия кода допущена серьезная ошибка, из-за которой правильную комбинацию не отыскать. Правильный перевод приводил здесь buzykin

clearing

ЦитироватьСкажите, я далеко был от завершения?
Не далеко.

buzykin

Цитата: clearing от 21 октября 2011 17:21:14
ЦитироватьСкажите, я далеко был от завершения?
Не далеко.

Я, кстати, тоже завис на этом этапе. До сих пор размышляю, где может быть Кристалл Жизни и как его найти.

clearing

[spoiler]Кристалл Жизни в сундуке, за одной из дверью, которая была закрыта красным свечением, в этой комнате и появляется цель найти кристалл.[/spoiler]

buzykin

Цитата: clearing от 21 октября 2011 20:45:34
[spoiler]Кристалл Жизни в сундуке, за одной из дверью, которая была закрыта красным свечением, в этой комнате и появляется цель найти кристалл.[/spoiler]

Я это понял, но как его открыть?

clearing

[spoiler]В самом начале миссии, от колодца справа лестница, поднимаешся наверх, там чем-то воняет и звук летающих мух. Найди откуда пахнет.[/spoiler]

buzykin

А в какие еще миссии Haplo следует поиграть?

clearing

Из новостей:
ЦитироватьA Sorrowful Farewell продолжение миссий Unholy Vivid Innocence, Insanity's Crescendo и Of The Sinister Awakening.
Ещё Shadows in our Blood.
И сильно советую Among Two Storms. Не пожалеешь.

Tichrus

[spoiler]Лампу с прахом и эфиром поджёг, появилось свечение. Что делать с хреновиной под ней? У монаха мёртвого был, но ничего при нём не нашёл. Ключ должен быть? Могилу открыть нечем. Куда артефакт и приблуду из башни присобачить тоже не пойму...   Что делать дальше?[/spoiler]
Я слежу за вами