A Sorrowful Farewell

Автор clearing, 15 октября 2011 13:33:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Soul_Tear


L.Bathory

На эту минуту у меня есть[spoiler]золотой и серебряный торки,гаргулья,книга кодов,ключ с мертвого монаха. Как получить третий торк? Тут пишут,что на красное пятное на чердаке встать надо и потом куда-то быстро бежать?Куда? В папке хинтс нашла подсказки по кодам,но куда и как их применить - хз[/spoiler]  :littlecrazy:
Тень - наш единственный союзник

Soul_Tear

Такое в памяти не остается :) [spoiler]Вроде бежать надо на другой конец чердака, где закрываются какие-то двери или панель.[/spoiler]

clearing

#78
[spoiler]После красного пятна надо очень быстро бежать обратно, там картина оттодвигается. У меня раза с десятого получилось.
Коды вводить на вертикальных балках (там лифт вниз) в этой области, если ничего не путаю: http://darkfate.org/files/fan-missions/thief2/sorrowful_farewell/screenshots/dump004.png [/spoiler]

L.Bathory

Ребят,и еще вопрос: (скрин сделать не получается) [spoiler]в каменном домике(сарай или хозблок?),где стоит много бочек у входа и тачки с углем,а внутри мешки лежат - там есть сломанная лестница на верхний этаж,заваленная двумя камнями.Убрав их,я все равно не могу попасть наверх,невидимая стена или глюк?[/spoiler]Кому-нибудь удавалось туда пролезть?
Тень - наш единственный союзник

clearing

#80
[spoiler]На верх по другому попадешь... Телепортируешся. Это потом.[/spoiler]

L.Bathory

#81
И снова я,и снова проблема с [spoiler]красным пятном на чердаке.Уже даже летс плей в инете нашла с этого места,чтоб посмотреть как правильно нужно вставать на пятно и бежать к картине.Делаю также,но когда поворачиваю за угол и уже вижу картину издалека - она даже не открыта! Тоесть,она похоже вообще не открывается.Чувак с летсплей на повороте видит,как картина открыта и едва успевает схватить торк,а в случае со мной - картина даже не приоткрывается [/spoiler]Что может быть не так? Бегу реально быстро,как только позволяют условия



Все,вопрос снят.[spoiler]Мне даже не надо было вставать на пятно,достаточно было просто пробежать около него и тут же бежать обратно,к картине.[/spoiler]
Тень - наш единственный союзник