A Sorrowful Farewell

Автор clearing, 15 октября 2011 13:33:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing

[spoiler]В какой последовательности и какие глифы надо нажимать?[/spoiler]

Soldi

 clearing ,
[spoiler]Там есть 6 правил о том, как надо нажимать.  Все должны выполняться и не противоречить друг другу.[/spoiler]

clearing

[spoiler]Это не то, то правила для кода, где цифры и буквы. А есть глифы на деревяном столбе, в часовне, там ещё люк рядом, который наверное и откроется, после комбинации глифов.[/spoiler]

Soldi

[spoiler]А-а-а, пока не в курсе, перевожу только.[/spoiler]

clearing

Всё понял как  :) не заметил [spoiler]лампу, куда надо было эфир и пепел ложить.[/spoiler]

elvis

Как вообще ФМ? Достойно?
1826 дней..  в прошлом.

clearing

Конечно достойно. Мне вообще Haplo нравится как делает миссии. Один из лучших для меня авторов.

Zoro

Haplo молодец, согласен.

[off]Я у него из Instanity Crescendo музычку взял (видимо сама музычка из Thief DS заставки какой-то, помоему концовки[/off]

clearing

Если что, готов перевод от Soldi.

Zoro

Урааа) Нравится работа переводчиков.
ФМка реализовалася, а тут же через 1 день перевод.

elvis

#10
Туплю. Где бронзовый торк? Спасибо, взял-таки.
1826 дней..  в прошлом.

clearing

Чтобы узнать где он, тебе надо [spoiler]раскодировать письмена. Там написано, что на чердаке и где именно на чердаке.[/spoiler]

elvis

#12
Ума не приложу, куда деть артефакт. Второй час круги нарезаю.
Нашел. Пипец ребусы...
1826 дней..  в прошлом.

Soldi

Застрял.
[spoiler]Взял золотой и серебряный торки и ключ с мертвого монаха. Куда идти дальше? Что делать?[/spoiler]

clearing

[spoiler]Надо бронзовый торк. Для этого надо расшифровать коды на двух записках. Там будет сказано где бронзовый торк. Ты нашел книгу кодов? Ключ с мертвого монаха нужен будет потом.[/spoiler]