The Odium

Автор DonSleza4e, 20 октября 2011 19:31:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

DonSleza4e

Миссия заинтриговала меня, когда я занимался первичным переводом основного текста - автору удалось сделать вступительный текст интересным - а это уже важно. Воображение рисовало красивый замок посреди гор (спасибо Зонтику - это воспоминания о его миссии). Однако запуск миссии разочаровал грубыми квадратами пустоты среди тверди... Впрочем, по мере прохождения архитектура стала лучше, и под конец даже местами удивила - однако первое впечатление всегда важно - именно оно может заставить выключить миссию сразу же.

Пускай что-то не совсем хорошо получилось, однако все же автору удалось передать атмосферу обезбашенной секты - кругом кровь, расчлененка, зомби... Да и надо сказать - это первая ФМка, в которой AI заметно поменял одёжку. Со стелс прохождением тут туго - то и дело вражины находятся прямо посреди света, и подкрасться к ним так просто не получится. Несколько неудачна настройка AI - одни чрезвычайно чувствительны (что прямо не подберешься к ним по плитке - моментально переходят во встревоженное состояние), другие спят как убитые (хоть прыгай по ним) или не слышат в соседней комнате об эпичном сражении с врагами. Бывало, что некоторые комнаты даже недоступны из-за криво расположенной браши (дверь в стене)!

Но все же, тут есть определенный шарм. Если бы автор выпустил исправленную версию (или уделил больше времени тестированию) - то вышел бы очень хороший продукт. Включайте воображение, и наслаждайтесь миссией.

Zoro

#1
Пробежался...

С самого начала не понравились пещеры, в основном здесь присутствуют цилиндирические браши с неудачно выбранной текстурой.
Окружение не очень симпатично, есть глюки со звуком.
Понравился ход через канализацию. Стеллс не очень легок, но, удался...

Архитектура понравилась, и то не идеальная...Но неплохо.

Зомби и хаммериты вместе? Они что, дружат? Тогда значит эти перевернутые хаммериты вовсе некроманты (если это не одно и то же)

В общем миссия ничего такого особенного не представляет, но в принципе неплохо, играбельна...