The Awakening

Автор Pier, 30 мая 2007 16:04:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Pier

Ребят, запутался с прохождением. Помогите. Где Руку Славы сыскать, всё оббегал по 10 раз

clearing

Спойлер
В зале с бассейном есть деревянная дверь. Заходишь в неё, там ещё дверь (напротив этой двери камин), заходишь. Там в комнате слева в углу ящики. Посмотри за ними.
[свернуть]

Pier

clearing, спасибо
Прошёл. Круто, почти весь лут собрал (обычно я много не добираю)
Спойлер
Автор миссии наверно не очень любит прятать что либо за стяги и гербы. Не одного спрятанного лута (вроде) за гербами нет
[свернуть]
[Исправлено: Pier, 31 мая 2007 2:59]

GOW

Awakening это кампания для TDP? не подскажете ссылку, где ее качнуть?


Pier

GOW, нет это просто интересная фм для TDP/Gold качнуть можно прямо с сайта Darkfate, в разделе, где лежат FM

Force

Pier, ну не прямо, но через него :).

clearing

GOW, The Awakening FM-ка не плохая, но конечно есть намного, намного круче.
А насчет что кампания, а что нет. На сайте в разделе FM написано, серия это или нет.
А...учти на сайте ещё не все FM-ки для T1/TG (постепенно добавляется). Для Thief 2 все.
[off]Кстати, кто бы помог со скринами для Т3 миссий, я бы их закинул на сайт в раздел FM для Thief 3. А то я смотрю через наш сайт The Bridge уже скачали 68 человек. Хотя в середине мая только эту миссию добавил. Смотрят люди сайт.[/off]

Pier

Force, точно, я ошибся

GOW

Pier
clearing
Спасибо! Очень вам благодарен! накачаю всяких FMок для TDP и Metal Age и буду играть! надо и здесь всё посмотреть, а то всё это время только в FMки для TDS играл! поднадоело уже!:biggrin: кстати, у меня не будет проблем со совместимостью версий?  насчёт TDP  я не беспокоюсь,  а вот за METAL AGE...купил недавно, локализация от нового диска...уххх и стрёмная же она:angry:

DonSleza4e

Начнем с недостатков - весьма скудный сюжетик, как и отсутствие интересных текстов по ходу игры - лишь приевшиеся тексты а-ля "охраняй или тебе капец!". Потом постоянные косяки со звуковыми брашами - такое впечатление, что одна охватывает сразу несколько этажей. Право, не очень приятно бегать на первом этаже, и слышать как кто-то ходит на третьем и на втором этажах. Ну и то, что игра не очень оптимизирована под стелс - на мой взгляд.

Все, с недостатками закончили, дальше идут одни плюсы)
Не знаю как удалось это автору, но в миссию играть действительно интересно. Не смотря на то что она линейная. Но линейность эту миссию и спасает, иначе она была бы чрезмерно сложна, так как заданий и ключей просто немерянно. А так идешь понемногу, и зачищаешь все в округе - аж сердцу приятно становится. Архитектура очень неплохая, все сделано очень качественно. Отличная миссия с оригинальным контентом Thief 1 без примесей.