Koobze

Автор Vorob, 08 февраля 2009 19:34:55

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vorob

Прошел великолепную фан миссию для первого Thief (не путать с Thief Gold). Впечатлен проделанной работой, такое для 1999 года, очень сильно. Великолепная детализация, как объектами так и брашами. Отлично подобранные текстуры, сразу чувствуется аккуратность автора, даже самые потаенные уголки отделаны с любовью и точностью. Работа света поражает с первых же минут, а когда мы попадаем на улицу, когда видим эти завораживающие раскаты грома, эту молнию озаряющую тёмные, холодные улицы... Да! Это невероятно красиво.
Все любителям хорошо продуманных, качественных и наполненных событиями миссий посвящается.
Сюжет намеренно не затрагивал, дабы не раскрывать интригу, просто поверьте, вас ждёт ряд невероятных поворотов. Дух захватывает!
Скачать можно тут:  http://www.keepofmetalandgold.com/missionst1/Koobze.zip
Для тех кто умом слабоват, полное прохождение миссии: http://www.youtube.com/watch?v=FBIjwrav604


S.Siamsky

Отличный обзор поистине культовой фун-миссии!
Верьте Vorob-у!
Он плохого не посоветует!
Szybko, szybko, geht der ab!

clearing

Vorob, как всегда со своим сарказмом :joke: :up:

winter cat

Vorob Как будто впервые увидел эту миссию!

Vorob

Тут лошадь не помешает.

clearing


DonSleza4e

Кобзятинку я запомнил чуть ли не лучше всех в свое время) Такие вещи могут надолго травмировать психику у неподготовленного человека :) Скажем,положительных черт я так и не нашел у этой миссии. Проще описать недостатки - куцый сюжет, прямоугольные и длиннющие до невозможности городские улицы, шедевральные гигантские деревья из брашей, неработающие скрипты для AI, монотонные лабиринты под водой, чудовищных размеров строения и сам замок. Константин может и не отказался бы от такого. В общем, я побыстрому пробежался по миссии (благо я запомнил с начала двухтысячных годов примерное местонахождение ключа (!), и выключил от греха по дальще.

Даже исправлять полный косяков перевод небыло желания :)

Zoro

У меня в самых первых ФМках и то меньше получалось...Не было никакого чуства гигантизма.

Вороб: прикольный review... Рассмешил  ;D

Thief Holy Thief

Культовая миссия!  :sly:

LongShad

Вороб опять постебался!
Скотина, я приду к тебе домой и убъю твою собаку!

Zoro

Vorob, а как тебя review удалось написать. Ты же ведь не админ/модер.  :)

Dront

Zoro
Написал всё тот же DonSleza4e, а не Вороб. Просто сообщение Дона в этой теме не первое. ;)
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."