Сон

Автор Vorob, 14 июля 2014 17:19:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Clopik

Мне снилось... продолжение Вора. Вернее, я была Гарретом, параллельно было ещё два героя. Это... такие замечательные ощущения - побывать в столь ловком и умелом теле! (ага, эротические мысли тоже были, но надо было работать) Скользишь по теням, перекатываешься, подтягиваешься, перепрыгиваешь крыши... эх, чёж виртуалку-то полноценную ещё не изобрели?
Кстати, продолжение по картинке больше напоминало Deadly Shadows, по наполнению - скорее первые части. Ворча послали лесом, потому что не оправдал надежд ни тех, ни тех.
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

MoroseTroll

EM отказалась даже от серии Deus Ex, по-умолчанию более массовой, чем серия Thief. Так что, теперь, полагаю, последнюю можно официально считать скончавшейся :(. Видеть сны - это очень хорошо, но, боюсь, поклонникам Thief ничего больше и не остаётся :(.

Xionus

[off]Уродский Ыыдос МММ - могильщик успешных серий игр  :down: Чтоб им вечно кошмары снились![/off]
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

BenDer

[off]Я надеюсь, что с Tomb Raider такого не случится.  :joke:[/off]

MoroseTroll

[off]Xionus: В случившемся виновато не только EM, но и начальство, в лице SqEn.[/off]

Zontik

Чем хорош текстовый формат: каждый видит ту картинку, какую хочет увидеть. Поэтому ждем более развернутого описания сюжета.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Force

Цитата: Zontik от 13 сентября 2018 09:33:28
Чем хорош текстовый формат: каждый видит ту картинку, какую хочет увидеть. Поэтому ждем более развернутого описания сюжета.
Ну, кстати, да. Текстовый формат - самый доступный и мощный инструмент передачи истории. Развернуться можно как угодно, иметь миллион действующих лиц и все они могут быть разными. Антураж может развернуться в совершенно разных местах и быть неописуемо-красивым! И это всё будет доступно абсолютно каждому! Так что, Colpik, дерзай дщерь!

Zontik

[off]
ЦитироватьColpik
Вот, кстати, о корректорском чтении. Увидел только с третьего раза.[/off]
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Force

[off]Zontik, она сама себя так зовет в соседней теме, мне это показалось забавным, поэтому я исправил автоподстановку :biggrin:.

А зачем ты читал мое сообщение три раза?[/off]

Clopik

Эм... Я, честно говоря, и не помню уже сюжет. Ну носились втроём, чё-то там доставали... (а если это были Гарреты из первых частей? :o :littlecrazy: ) И в одиночку тоже работать приходилось, но, видимо, недолга ночь, а работы много, раз даже вбордель не удалось завернуть ;D
Запомнилось это ощущение молодого лёгкого и ловкого тела, которое буквально летает. (о, это у меня после третьих родов было схожее ощущение. Летать хотелось. Тока неловкая я тогда совсем была))) Я вроде в реале не жиробасина, но до акробатки тоже далеко, а там такие финты проделывать можно было.
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Xionus

Цитата: Clopik от 13 сентября 2018 13:10:26Гарреты из первых частей
То есть два Гарретта и одна Гарреттиха?  :biggrin: Или молодое, лёгкое и ловкое тело во сне было мужским?  :sly:

[off]И как же у нас зовут совсем новенького Мелкого №3? Не думаю, что Витаутас или Гарретт :rolleyes: [/off]
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Zontik

[off]
ЦитироватьА зачем ты читал мое сообщение три раза?
Ба, да оно же короткое. И емкое. Я получил удовольствие, перечитывая.
Хотя, возможно, просто подсознание зацепилось за переставленные буквы и заставило меня это сделать. Не знаю.
P.S. Пока пытался осознать свои мотивы, был вынужден прочитать еще три раза.[/off]
Цитироватьа если это были Гарреты из первых частей
Но-но, это уже попахивает плагиатом. Я не Борис, у меня архив форума не подключен к подкорке, но где-то была фанатская работа "Воры как мы", как раз на эту тему.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Clopik

Цитата: Xionus от 13 сентября 2018 16:22:34
То есть два Гарретта и одна Гарреттиха?  :biggrin: Или молодое, лёгкое и ловкое тело во сне было мужским?  :sly:
Мужским, конечно. Гарретом жи. У меня настойчивые эротические мысли во сне начинаются только когда я мальчиком себя вижу :)

Цитировать[off]И как же у нас зовут совсем новенького Мелкого №3? Не думаю, что Витаутас или Гарретт :rolleyes: [/off]
[off]Юрий он :)[/off]
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

spy

Недавно, почему то снился Вороб.

Frostbite

Как трактуют такое некоторые сонники "Традиционно считается, что если вы во сне увидели знакомого мужчину, это значит, что он скучает по вас и жаждет встречи. Такое толкование не всегда оправданно. Многим более вероятной является как раз обратная ситуация, когда подсознательно желаете встречи именно вы."
Цитата: spy от 15 сентября 2018 14:41:03
Недавно, почему то снился Вороб.