Главное меню

Gothic 2

Автор Vorob, 15 апреля 2003 13:02:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vorob

https://www.youtube.com/watch?v=hwzU8wICVuA

Нормально так графон подтянули. Я, кстати, так и не прошел вторую часть, надо таки взяться как-нибудь. 1ю и 3ю проходил.

Xionus

Цитата: Vorob от 29 мая 2015 09:46:27
Я, кстати, так и не прошел вторую часть
:veryangry: :littlecrazy: :down: Как такое вообще возможно после прохождения Г1?
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Vorob

А я прям с релизом начал играть, там были тонны багов, любительских перевод, все глючило, потом там вышел аддон и он заставлял начать заново игру. Я забил.

Xionus

Цитата: Vorob от 29 мая 2015 12:36:38
потом там вышел аддон и он заставлял начать заново игру.
Да-с, с терпением у Вас, батюшка, плоховато. Я бы или доиграл с багами (собственно, что и делал - все обесцвечивалось в инвентаре и зависало), или бы начал заново.
ЦитироватьЯ забил.
[off]Это можно считать практически девизом, да?  ;)[/off]
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Vorob

С чего ты взял, яж ее пройду. Просто чуть позже.

Yara

Цитата: Vorob от 29 мая 2015 12:36:38
А я прям с релизом начал играть, там были тонны багов, любительских перевод, все глючило, потом там вышел аддон и он заставлял начать заново игру. Я забил.
Вот поэтому я редко играю сразу после релиза. Обычно жду, пока подчистят баги, выпустят аддоны, дадут скидки... Игры, в которые я начала играть сразу после релиза, по пальцам пересчитать можно.  Тем более, что в Готике 2 "Ночь ворона" настолько ярче основной игры, что мне даже не хотелось возвращаться из него в основную историю  :cheesy:
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

Прихвостень

Существует ли какой-нибудь набор фиксов для ванильной Г2 (Аkella), без аддона? Окромя SystemPack, разумеется.
Сойдёт и древний, с небольшим количеством правок, по сравнению с актуальными мод/фиксами.
Интересует без ребаланса, замены мобов, подкручивания их уровней, статов оружия/брони и прочего.

Vorob

А чем аддон не угодил?

MoroseTroll

Просто на всякий случай: к игре вышел мод, улучшающий её внешний вид.

Vorob

Помню свою вселенскую печаль, когда увидел что в готике ступеньки нарисованы, а не полигонами сделаны.

Михаил А

А кто-то играл в Dark Saga? Если да, то - как оно?


Vorob


Xionus

Хоть поляки и насовали квестов с анимациями, локации-то в основном те же самые. Ну, появились там новые персонажи, ну, дают свои квесты - мир вокруг тот же и Хоринис со всеми каноническими персонажами никуда не делся. Будь это конверсия Готы-2, как, к примеру, Enderal по отношению к Скаю, я бы сыграл, а так - нет, не планирую, уже давным-давно прошел Г2 вместе с "Ночью ворона".
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Vorob

Мне казалось они именно и нарисовали новые локации.