Главное меню

Steam

Автор Chuzhoi, 13 октября 2006 20:07:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vorob

Скопилось 5 страниц карточек в стиме. Продавать их дико неудобно, нужно сделать 100500 кликов, плюс ввести сумму и подтвердить на мобиле. Но я нашел плагин для хрома:
https://chrome.google.com/webstore/detail/steam-inventory-helper/cmeakgjggjdlcpncigglobpjbkabhmjl
С ним всё делается автоматом. Пишешь на сколько завысить везде цену и жмешь окей, он сам их все продаст. Только на телефоне нужно подтвердить самому. Щас бабос потек рекой ко мне в стим :)


Xionus

[off]Дима такой: В жизни играя, я понял давно - я стал миллионером, ВО ПОВЕЗЛООООООООО:yay:[/off]
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

BenDer

Есть такая программа Steam Idle, по-моему, называется. Она имитирует одновременный запуск игр, в которых есть стимовские карточки. Часа эдак на 3-4 ставишь и вуаля - весь инвентарь в этих карточках. Продаешь и покапаешь новые игры :up:

Soul_Tear

Цитата: Vorob от 04 апреля 2017 14:05:05
Скопилось 5 страниц карточек в стиме. Продавать их дико неудобно, нужно сделать 100500 кликов, плюс ввести сумму и подтвердить на мобиле. Но я нашел плагин для хрома:
https://chrome.google.com/webstore/detail/steam-inventory-helper/cmeakgjggjdlcpncigglobpjbkabhmjl
С ним всё делается автоматом. Пишешь на сколько завысить везде цену и жмешь окей, он сам их все продаст. Только на телефоне нужно подтвердить самому. Щас бабос потек рекой ко мне в стим :)



Это те карточки, которые дают в количестве нескольких штук при запуске каждой новой игры?



BenDer

Не при запуске, а во время игры.

nemyax

Хех, прога действительно накапливает картинки.
Vorob
Сколько денег собрал с кретинов?
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Vorob

Порядка 400₽ пока

nemyax

А сбор карточек — это одноразовое действие для каждой игры или они регенерируют со временем?
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

LongShad

Одноразовое. Выпадает около половины карточек из набора. Кто хочет собрать набор - покупает нехватающие. Кто не хочет - продает ненужные. Процент от "продаж" карточек идет в Valve.

Vorob

Для меня большая загадка кто это покупает. Разве что дети, чтоб потом хвастаться перед одноклассниками.

BenDer

Еще иногда сам стим дает в подарок пак рандомных карточек (3 штуки).
Вот, что он сам пишет:
ЦитироватьКак я могу получить набор карточек?
После того, как вам выпадут все доступные карточки, появится возможность получить набор карточек, который включает в себя 3 карточки как простого, так и редкого качества. Наборы карточек раздаются случайным образом между всеми имеющими возможность их получения пользователями после того, как кто-то из сообщества создаст значок. Не забывайте заходить в Steam каждую неделю, чтобы подтверждать право на получение набора.

nemyax

Ну ясно. Надеялся на тыщу-полторы, чтобы кой-чего бесплатно зацепить. Но вряд ли, судя по всему.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

ReddeR

ЦитироватьДля меня большая загадка кто это покупает.
Лонгшад тебе дал ответ:
ЦитироватьКто хочет собрать набор - покупает нехватающие
Я пару карточек покупал, чтобы сделать значки, фон получить, заработать опыт. Просто так, для себя. Так же я люблю выбивать ачивки, как Джерк, просто так, для себя. Почему этого не делать, если я от этого получаю удовольствие?
Такой я старый школьник.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Soul_Tear

#1678
Цитата: BenDer от 05 апреля 2017 19:56:28
Не при запуске, а во время игры.

Я имею в виду, что зашел в игру, но не играл в нее. Нажал "Новая игра" и пошел чай пить, потом вышел из игры - карточки уже есть.

Цитата: Vorob от 10 апреля 2017 14:35:48
Для меня большая загадка кто это покупает. Разве что дети, чтоб потом хвастаться перед одноклассниками.

Покупают те, у кого деньги есть, то есть США, Европа, Япония. А детьми можно назвать любого, у кого игр больше 50. У меня игр всего 45, недавно получил орден "Придирчивый покупатель".

Кстати интересный момент. Покупал за гроши на распродаже Tormentum Dark Sorrow (отличный клик&поинт на 4-5 часов). Карточки с него по 12-15 рублей. Продажа карточек полностью окупила игру и еще осталось. А у ВорЧа карточки какие-то голимые, рубля по 3.

Soul_Tear

Как тратить вырученные с продажи деньги? То есть я хочу покупать на эту выручку игры, а там данные карты указаны.