Ваши впечатления от Thi4f (Голосование)

Автор clearing, 01 марта 2014 18:48:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 7 гостей просматривают эту тему.

Ваши впечатления от Thi4f

5 - Игра очень понравилась! Лучшая в серии!
6 (3.7%)
4 - Игра имеет недочёты, но в целом хороша и займёт своё место в серии.
52 (32.1%)
3 - Игра сама по себе не плохая, но в серии быть недостойна.
43 (26.5%)
2 - И в серии ей не место, и сама игра не понравилась.
36 (22.2%)
1 - Лажа редкостная. Поиграл/бросил/удалил.
25 (15.4%)

Проголосовало пользователей: 162

Yara

Chuzhoi может, я ошибаюсь, но, наверное имеется в виду визуальная индикация настроения стражника (глазик с точками у него над башкой). Без которой определить степень тревоги очень трудно, потому что на поведении рост настороженности часто не отображается (особенно, когда они "не ходячие", стоят на месте и злость копят, без глазика степень тревоги не видно, пока он к тебе не побежит).
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

eolight

Цитата: Prodavec от 27 марта 2014 15:51:20
Даже в третьем воре, на который вылили тонны ушата, нужно было барахло продавать барыге. Пока не продал - нет бабла. Никакой магии. А тут чел научился "превращать деревяшку в золото"(с) TESV
Тонны ушата..? :idea:

Chuzhoi

Цитата: Yara от 27 марта 2014 19:39:02
Chuzhoi может, я ошибаюсь, но, наверное имеется в виду визуальная индикация настроения стражника (глазик с точками у него над башкой). Без которой определить степень тревоги очень трудно, потому что на поведении рост настороженности часто не отображается (особенно, когда они "не ходячие", стоят на месте и злость копят, без глазика степень тревоги не видно, пока он к тебе не побежит).
Нет, мне кажется, Prodavec имел в виду все-таки другое, но я хотел бы у него уточнить.

Vorob

Когда подноги смотришь, в небольшом радиусе, словно свечение вокруг героя которое все подсвечивает. Особенно хорошо заметно если в темные углы заходить, издалека темно, а ближе освещено. Мелочь.

Chuzhoi

Я думал, это такая простенькая имитация привыкания глаз к темноте. Действительно, мелочь.

Prodavec

Да, именно свет от персонажа на малом радиусе. Даже в полной темноте видно неплохо. Этот же прием используется и в других играх. Skyrim, Dark Souls например. Где-то больше, где-то меньше.
(+) "Высшая привилегия снайпера - даровать и отнимать жизнь" © к/ф Снайпер

Jackveryper

Цитата: Prodavec от 27 марта 2014 23:54:39
Да, именно свет от персонажа на малом радиусе. Даже в полной темноте видно неплохо. Этот же прием используется и в других играх. Skyrim, Dark Souls например. Где-то больше, где-то меньше.

Скажем так, это можно отнести к допущениям. Мол, привыкание зрения к темноте, что вполне оправдано, учитывая специфику профессии Гаррета.
Такое свечение конечно изрядно напрягает, но стоит заметить, почти все современные игры используют подобный прием.
На самом деле у этой игры есть куда большие проблемы :joke: чем эта мелочь.

Old Dirty Bastard

Цитата: MoroseTroll от 26 марта 2014 20:26:13
Данные по продажам на 15.03.2014 от VGChartz:

360: 121 480
PS3: 130 347
XBO: 230 110
PS4: 362 986
Win:   32 975

Итого: 877 898 копий. Данные по продажам Steam сюда не входят, но, думаю, в общем и целом ситуация понятна - это провал.

Неужели это крест на продолжении бравых приключениях реинкарнированного мастера-вора и его верного когтя...  :'(

MoroseTroll


Zontik

Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Prodavec

Цитата: Jackveryper от 28 марта 2014 08:34:46
Скажем так, это можно отнести к допущениям. Мол, привыкание зрения к темноте
Это фантазии) На самом деле это просто источник света, приаттаченный к entity игрока, чтобы совсем темно не было консольщикам. Возможно в конфигурационных файлах можно настроить его.

Цитата: Zontik от 28 марта 2014 15:48:19
Можно еще раз перезагрузить.
За ваши деньги любые капризы :D
(+) "Высшая привилегия снайпера - даровать и отнимать жизнь" © к/ф Снайпер

spy

С этого уступчика, упал и разбился насмерть стражник, который искал нюГарретта  :yay:  :lmao:  КШЗ


 
     

Vorob

Цитироватьчтобы совсем темно не было консольщикам.

А ПКшникам значится можно сидеть в темноте?

5t0len5aph1r3

Цитата: Old Dirty Bastard от 28 марта 2014 13:52:27
Цитата: MoroseTroll от 26 марта 2014 20:26:13
Данные по продажам на 15.03.2014 от VGChartz:

360: 121 480
PS3: 130 347
XBO: 230 110
PS4: 362 986
Win:   32 975

Итого: 877 898 копий. Данные по продажам Steam сюда не входят, но, думаю, в общем и целом ситуация понятна - это провал.

Неужели это крест на продолжении бравых приключениях реинкарнированного мастера-вора и его верного когтя...  :'(

Самое печальное то, что пока все права на франчайз Thief принадлежат ЕМ, то ничего хорошего ждать не приходится :depress: , ибо эти бездари, ничего кроме консольного шлака сделать просто не смогут.....вспомните хотя бы девиз ЕМ, при создании "перезагрузки", помните? " All your is mine".....я как последний кретин верил что они сделают "достойное продолжение", но они отважились аж на перезапуск и выпустили жалкую поделку, опозорив тем самым, в первую очередь самих себя, в глазах истинных фанов этой гениальной игры. Так что, позор вам, ЕМ.

illness

ЦитироватьСамое печальное то, что пока все права на франчайз Thief принадлежат ЕМ, то ничего хорошего ждать не приходится
Ну почему? Возможен вариант того что LGS когда нибудь соберется, решит запилить свой Thief но под другим названием и с другим ГГ, но с той же сутью и выйдут на кикстартер.

Я до сих пор не понимаю почему люди на ttlg сидят без дела. Там ведь талантливые люди сидят, некоторые из них даже во всякие Arkane уходят работать! Я такого "рукастого" комьюнити в жизни не видел. Если бы большинство тамошних мододелов, создателей фм и графоманов собрать в одну кучку и отправить их на тот же кикстартер то надежда на тот самый вор будет.