Ваши впечатления от Thi4f (Голосование)

Автор clearing, 01 марта 2014 18:48:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

Ваши впечатления от Thi4f

5 - Игра очень понравилась! Лучшая в серии!
6 (3.7%)
4 - Игра имеет недочёты, но в целом хороша и займёт своё место в серии.
52 (32.1%)
3 - Игра сама по себе не плохая, но в серии быть недостойна.
43 (26.5%)
2 - И в серии ей не место, и сама игра не понравилась.
36 (22.2%)
1 - Лажа редкостная. Поиграл/бросил/удалил.
25 (15.4%)

Проголосовало пользователей: 162

elvis

1826 дней..  в прошлом.

MoroseTroll

#1006
Честно говоря, лично я не ожидал столь быстрого, хоть и недолгого снижения цены на Thi4f. Кто-нибудь помнит, было ли нечто подобное с другими недавними проектами Eidos: Tomb Raider 2013, Hitman: Absolution, Deus Ex: Human Revolution?

MoroseTroll


Kolsy

Цитата: MoroseTroll от 31 марта 2014 11:11:48
Не помню, было или нет - пародия :biggrin:.
как только народ не изголяется.  :)

anix

Забавно, но в стиме не только скидка появилась, но еще и оценка внезапно выросла с 69 до 70.

MoroseTroll

#1010
В Steam приводится оценка не игроков, а журналистов. Повышение на один балл связано, скорее всего, с выходом ещё одной хвалебной журналистской рецензии. Оценки же игроков, скажем так, не впечатляют вовсе: 360 = 52/100 = 2,6/5, PS3 = 49/100 = 2,45/5, XBO = 59/100 = 2,95/5, PS4 = 65/100 = 3,25/5, Win = 57/100 = 2,85/5. Видно, что только на PS4 оценка игроков перебралась через позорную планку в три балла; на XBO она чуть ниже тройки, но округлим до трёх; на 360 и Win она равна трём с минусом; а на PS3 и вовсе два с плюсом.
Низкую оценку для Win можно было бы объяснить местью старой гвардии, но чем тогда объяснить ещё более низкие оценки на 360 и PS3? Ведь у старой гвардии почти нет приставок, даже у буржуев! Должно быть, если у игры отнять качественные текстуры, в ней не остаётся почти ничего, что привлекло бы консольную аудиторию. Иначе оценки игры на старых и новых приставках были бы почти одинаковыми.

Yara

Начала снова проходить Thief3, с апгрейдом, склеивающим миссии, и поняла, что мне теперь не хватает одной фичи из ВорЧа - а именно, "привыкания глаз к темноте".  Последний раз запускала Thief3 еще на мониторе с трубкой, там темнота не так напрягала, но все равно играть днем было сложно, а теперь вообще ни фига не видать. Ну, почти ни фига. Да и вообще нереалистично -  в реале глаза привыкают к темноте, а в игре приходится все время пялиться на темное пятно с трудноразличимыми предметами. Так что одну полезную фичу в новом Воре я все же нашла, правда, осознала это, только когда столкнулась с ее отсутствием :cheesy: . Хотя нет, две фичи: отсутствие плана на количество лута - это тоже хорошо.

А еще я внезапно поняла, чтов ВорЧе почти не пользовалась водяными стрелами, только камеры в банке выключала ими - стражники расставлены либо так, что сильно нервничают и зажигают факелы, либо так, что факел гасить необязательно, проще загасить сразу стража. :cheesy:

Вообще интересно сравнить впечатления сразу "по горячим следам".  Thief3 (после нового Вора) кажется очень бедным визуально, а вот звук - просто роскошный, и как же приятно было покидаться ящиками и бутылками :rolleyes: почитать нормальные бумажные записки, полазить-попрыгать... как будто выздоровела после болезни.
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

Fernan

[off]
ЦитироватьНачала снова проходить Thief3, с апгрейдом, склеивающим миссии,
Yara, а что за апгрейд? В чем его суть? Я его как-то похоже пропустил.[/off]

Scrp007

#1013
Цитата: MoroseTroll от 31 марта 2014 11:11:48
Не помню, было или нет - пародия :biggrin:.


Все ерничаете :abuse: Колов понаставили...
Погодите, еще МатрицаThief-революция впереди...
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Vorob

ЦитироватьА еще я внезапно поняла, чтов ВорЧе почти не пользовалась водяными стрелами, только камеры в банке выключала ими - стражники расставлены либо так, что сильно нервничают и зажигают факелы, либо так, что факел гасить необязательно, проще загасить сразу стража. :cheesy:

Ни в одном из воров почти не пользовался инвентарем.

ЦитироватьThief3 (после нового Вора) кажется очень бедным визуально, а вот звук - просто роскошный

Те же мысли.

Кстати, а эту склеивалку уже доделали? Для всех миссий?

MoroseTroll

[off]Fernan, Vorob: Ещё вчера об этом сообщили.[/off]

MoroseTroll

Yara: Если б у сообщества были исходники T3, то давно бы сделали и эффект привыкания глаза, и многое другое. Но их пока нет :(.

Scrp007: Не знаю, кто уж ответственен за сценарий и диалоги в Thi4f (Рианна Пратчетт, Стивен Галлахер или ещё кто), но этот человек, считаю, не заслужил ни копейки из полученных им за игру денег.
А насчёт продолжения Thi4f (Thi5f?) скажу следующее: если его будут делать те же люди и столь же бездарно, то EM может и не выжить.

Scrp007

Morose Troll Ну да, тут трудно что-либо возразить  ;D
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Vorob

[off]Любопытно что народ так трепетно относится к туториальной миссии. [/off]

Vorob

Кстати яб не сказал что сифак третий был темным, очень даже светлый. Или ты там намеренно яркость занимаешь?