Ваши впечатления от Thi4f (Голосование)

Автор clearing, 01 марта 2014 18:48:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

Ваши впечатления от Thi4f

5 - Игра очень понравилась! Лучшая в серии!
6 (3.7%)
4 - Игра имеет недочёты, но в целом хороша и займёт своё место в серии.
52 (32.1%)
3 - Игра сама по себе не плохая, но в серии быть недостойна.
43 (26.5%)
2 - И в серии ей не место, и сама игра не понравилась.
36 (22.2%)
1 - Лажа редкостная. Поиграл/бросил/удалил.
25 (15.4%)

Проголосовало пользователей: 162


iTaffer

Чем больше нового узнаёшь о T4, тем больше ценишь T3.

MoroseTroll

khvuser: Кажется, эту ситуацию предсказал один из лидеров Thief-сообщества, Digital Nightfall, ещё в 2008-м году, за год до анонса Thi4f.

Vorob

Где там анонс дайректорс кат издания где они пофиксят все. Где? Я жду.

DJ Riff

#1024
Так, походу разработчики над нами злостно "пошутили".

Игра, запущенная 1-го апреля, портит сейвы и возвращает циклически к началу какой-нибудь из миссий.

Если кто-то ещё играет, настоятельно рекомендую перед запуском сделать резервную копию папки с сохранениями.

Стим-версия хранит сейвы по адресу:
Steam/userdata/*your user number*/239160/remote

Возможно, от глюка спасёт перевод Стима в оффлайн-режим и перестановка даты на март. Я пока не пробовал.

Обсуждения на официальном форуме
Обсуждение на Стиме
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Zontik

После долгих колебаний решил проголосовать за первый вариант. Вот почему.
1. Чем больше я узнаю про эту игру, тем интереснее становится. Стрелы без гравитации. Повествование без сюжета. Бой без компромиссов. Герой без истории. Крайне интригующе. Мне это нравится. Очень. Из ничего сделали конфетку!
2. Игра безусловно лучшая в серии. Серия, правда, только началась (предыдущих трех частей ведь не было, так?), но уже вполне очевидно, что дальше будет только хуже. Стало быть, эта - лучшая.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Vorob


Zontik

По существу вопроса, пожалуйста.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Yara

Zontik  :joke: а прикинь, если бы отмены голосования не было?
Вот была бы шуточка от админов. :aaa:
Не люблю 1 апреля, вечно про него забываю. Хотя забудешь тут. :lol:
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

Prodavec

#1029
Я только-только завершил 1-ю главу. Не могу эту каку переварить :) Дрянная игрушка. Совсем слабая. Не хотел ставить оценок, пока не изучу её более-менее, но качество игры, бедность и скудность, маразматичность решений и халтура не даёт мне это сделать. 5-10 минут посижу и выхожу. Есть более интересные вещи.
(+) "Высшая привилегия снайпера - даровать и отнимать жизнь" © к/ф Снайпер

spy

Цитата: Vorob от 31 марта 2014 13:54:31
Кстати яб не сказал что сифак третий был темным, очень даже светлый. Или ты там намеренно яркость занимаешь?

[off]Ставил на пятерку, было темно как у негра в ж...  ;D В туториале не смог протиснуться ко второму маркеру(там где нужно спрятаться от ситивотча) уперся в деревяху и не мог сдвинуться! :lmao:[/off]

Scrp007

#1031
В первое апреля две пятерки добавили. Уж и не знаю, как это интерпретировать. То ли как шутку, то ли как...горькую иронию...
Да, и есть еще абстрактная позиция Зонтика...она как бы и за и против.
Короче, первое апреля.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

shb

Цитата: Prodavec от 01 апреля 2014 19:10:56
Я только-только завершил 1-ю главу. Не могу эту каку переварить :) Дрянная игрушка. Совсем слабая. Не хотел ставить оценок, пока не изучу её более-менее, но качество игры, бедность и скудность, маразматичность решений и халтура не даёт мне это сделать. 5-10 минут посижу и выхожу. Есть более интересные вещи.

I know that feeling bro.
После первой главы появляется Город, и он пока что кажется мне много более интересным, чем сюжетные миссии (я, правда, всего 3 прошел).
Так что заканчивай первую, и добро пожаловать на крыши.

Zontik

Я меняю свое решение. Голос удален.
Хотя продолжаю по-прежнему считать игру "лучшей в серии". В некой абстрактной серии, которая состоит на данный момент из одной игры. Это я вам говорю как диванный аналитик.
Но вот "понравилась/не понравилась" - шутки в сторону, голосовать не играя можно только один день в году.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

danil465