Ваши впечатления от Thi4f (Голосование)

Автор clearing, 01 марта 2014 18:48:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Ваши впечатления от Thi4f

5 - Игра очень понравилась! Лучшая в серии!
6 (3.7%)
4 - Игра имеет недочёты, но в целом хороша и займёт своё место в серии.
52 (32.1%)
3 - Игра сама по себе не плохая, но в серии быть недостойна.
43 (26.5%)
2 - И в серии ей не место, и сама игра не понравилась.
36 (22.2%)
1 - Лажа редкостная. Поиграл/бросил/удалил.
25 (15.4%)

Проголосовало пользователей: 162

MoroseTroll


LongShad

MoroseTroll, а чего ты так дотошно следишь за "успехами" EM?
Тупо поржать над провалом разработчиков?

MoroseTroll

Я слежу за успехами не EM в целом, а только Thi4f.
И что значит "тупо поржать"? Я просто наблюдаю за продажами и докладываю всем любопытствующим здесь. Ты считаешь, что это "тупо"?

Vorob

Цитата: MoroseTroll от 05 апреля 2014 11:33:15
Скорее всего.

Мороз ты действительно считаешь важным 59 или 60? Ниже 75 уже нет смысла считать копейки.

LongShad

MoroseTroll
Я считаю что не нужно считать чужие продажи и считать каждый процент в оценках.
То что игра плохо продается - и так понятно.

MOHAX

Дык чем ниже падает оценка нового Thief, тем лучше и качественнее становятся Thief 1, Thief 2 и даже этот... Как его... Thief 3! Улавливаете связь? Вот и я не улавливаю.

P.S. Подскажите пожалуйста, тот первоапрельский баг с сохранениями уже поправили?

MoroseTroll

Цитата: Vorob от 05 апреля 2014 14:06:07Мороз ты действительно считаешь важным 59 или 60?
С точки зрения учителя, между этими оценками есть разница: 60 из 100 = три по пятибалльной системе, а 59 из 100 = уже три с минусом ;D.
Цитата: Vorob от 05 апреля 2014 14:06:07Ниже 75 уже нет смысла считать копейки.
Возможно.

Цитата: LongShad от 05 апреля 2014 14:08:32Я считаю что не нужно считать чужие продажи
А я считаю, что наоборот - это надо делать. Твоё слово против моего?
Цитата: LongShad от 05 апреля 2014 14:08:32и считать каждый процент в оценках.
Почему нет? Это же ведь очень любопытно, с точки зрения изучения реакции игроков на Thi4f. Я, например, вижу, что поначалу народ восхитился качественными текстурами и детализацией Города, а потом, попробовав остальное содержимое игры, начал понимать, что его просто напросто ввели в заблуждение.
Цитата: LongShad от 05 апреля 2014 14:08:32То что игра плохо продается - и так понятно.
Это сейчас понятно. А то потом ведь найдутся и такие, кто объявит Thi4f незаслуженно облитым дерьмом и заявит, что это вообще лучшая игра серии. Так что я считаю, что железо надо ковать, пока оно горячо.

Цитата: MOHAX от 05 апреля 2014 14:26:44Дык чем ниже падает оценка нового Thief, тем лучше и качественнее становятся Thief 1, Thief 2 и даже этот... Как его... Thief 3! Улавливаете связь? Вот и я не улавливаю.
Я тоже не улавливаю связи с первыми тремя играми серии. Что, из-за выхода Thi4f их оценки резко подскочили вверх? Честно говоря, не заметил. Так где же связь?

elvis

ЦитироватьТак что я считаю, что железо надо ковать, пока оно горячо.
Толку? Ворч в лучшую сторону не изменится. Ыдовцы лажанулись - очевидный факт.   Лысый и Прачка заработали соответствующую репутацию. Пляску на костях можно считать оконченной.
ЦитироватьА то потом ведь найдутся и такие, кто объявит Thi4f незаслуженно облитым дерьмом и заявит, что это вообще лучшая игра серии.
Пусть. Зачем им что-то доказывать?  :bored:
BTW, учитывая что основную кассу составили таки консольщики, я вообще расслабился.  ;)
1826 дней..  в прошлом.

MoroseTroll

elvis: Я даже не доказываю, а всего лишь констатирую ;). Этакая летопись.

iTaffer

#1074
Пускай это будет стимулом при разработке Thief 5.  Если T4 "выехал" за счёт старых частей, то пятый Вор теперь уже так просто не впаришь  ;D

MoroseTroll

Цитата: khvuser от 05 апреля 2014 17:26:28Пускай это будет стимулом при разработке Thief 5.
Если до этого дойдёт, то, надеюсь, новую игру доверят другой команде, потому как эта просто не знает, как делать Вор.
Цитата: khvuser от 05 апреля 2014 17:26:28Если T4 "выехал" за счёт старых частей, то пятый Вор теперь уже так просто не впаришь  ;D
Боюсь, он больше выехал засчёт рекламы и новомодных прибамбасов. Этот подход всё равно сработает ещё раз, нужно лишь чуток подождать. Лет пять-шесть.

eolight

Цитата: khvuser от 05 апреля 2014 17:26:28
Пускай это будет стимулом при разработке Thief 5.  Если T4 "выехал" за счёт старых частей, то пятый Вор теперь уже так просто не впаришь  ;D
Еще как впаришь. Множество людей (себя исключением не считаю) готовы раз за разом наступать на те же грабли  :tonguewink:

5t0len5aph1r3

#1077
Если ЕМ не все равно, почему их перезапуск большинство  игровых изданий оценили так низко, то они почитают рецензии, поймут, что не понравилось. Но только что они могут сделать лучше в следующем воре(если конечно у них есть такие планы)?

illness

Цитата: 5t0len5aph1r3 от 05 апреля 2014 19:54:34
Если ЕМ не все равно, почему их перезапуск большинство  игровых изданий оценили так низко, то они почитают рецензии, поймут, что не понравилось. Но только что они могут сделать лучше в следующем воре(если конечно у них есть такие планы)?
Отдать Thief в руки тем ребятам которые делали DE:HR

5t0len5aph1r3


Отдать Thief в руки тем ребятам которые делали DE:HR
[/quote]

Почему бы и нет? Неплохая идея кстати. Пускай DX:HR не идеальный, но намного ближе к правде чем новый вор. В ворЧе мне очень понравилась атмосфера, но все остальное это тихий ужас.