Ваши впечатления от Thi4f (Голосование)

Автор clearing, 01 марта 2014 18:48:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 8 гостей просматривают эту тему.

Ваши впечатления от Thi4f

5 - Игра очень понравилась! Лучшая в серии!
6 (3.7%)
4 - Игра имеет недочёты, но в целом хороша и займёт своё место в серии.
52 (32.1%)
3 - Игра сама по себе не плохая, но в серии быть недостойна.
43 (26.5%)
2 - И в серии ей не место, и сама игра не понравилась.
36 (22.2%)
1 - Лажа редкостная. Поиграл/бросил/удалил.
25 (15.4%)

Проголосовало пользователей: 162

shb

Примеряя балахон Капитана Очевидность, рискну огласить рейтинг элементов геймплея под названием "Что, ОПЯТЬ???"
На третьем месте - "здравствуй, балка!"
Второе место: окно "потрогай меня"
Первое место ... конечно, ящики!

iTaffer

Цитата: shb от 14 апреля 2014 18:31:26
Первое место ... конечно, ящики!
А как же оконные рамы?

MoroseTroll

Ещё немного статистики (просьба не подглядывать):
Спойлер
рейтинг не скажу какой игры снизился с 49/100 до 48/100 на не скажу какой платформе :devil:
[свернуть]
.

eolight

На предмет надоедающих стандартных фраз: к примеру, в Сталкере их тоже полно, здесь главное не быть пассивными слушателями, а отвечать в тему, даже если это не рпг жанр :argue: "Зачем пришел?" - "На*** пошел!" или "Как оно?" - "Жизнь говно!" :devil: Жаль, что фразы, не обращенные к ГГ так просто не "оживить" :tonguewink:

MOHAX

Испытают ли фанаты удовлетворение, если оценка Thief 4 опустится-таки до ноля?

Scrp007

На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Zontik

Нет, она должна пасть еще ниже.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Scrp007

На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

S.Siamsky

Боже, как низко я пала! (Mio Dio, Come Sono Caduta In Basso!)
Szybko, szybko, geht der ab!

Maxim

Короче, я так думаю, что тёплого лампового Thief'а не будет уже никогда. Так и будет, бедняга, нищенствовать на общественных началах. Удел вора такой, похоже.
Ворует-ворует, а на квартиру так и не хватает.... аренда, знаете...
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

shb

Цитата: Maxim от 15 апреля 2014 17:53:18
Ворует-ворует, а на квартиру так и не хватает.... аренда, знаете...

Ну в своем обзоре Яцзы как раз прошелся по этому поводу, причем в обратном направлении (цитирую по памяти):
Разработчики решили сделать из Гаррета эдакого Бэтмена. Если спросить того Гаррета, зачем он ворует, он бы ответил:"Потому что мне надо платить за квартиру." Новый же Гаррет пафосно скажет:"Потому что я такой!"

Maxim

#1226
Потому что я такой! Транзисторный  :joke:
Хотя должен сказать, что ламповый наш Garrett всё равно своего рода бэтменом выходит. Поворовать, заодно спасти мир от злых дядек Константинов, да Механистов, да нарушить покой любителей Баланса. Просто самозванец заявляет всем своим видом что он Бетмен (фанат Assasin Creed'a из будущего), а Гарретт таковым становится неосознанно, сам того не желая. О чём ярко свидетельствовал конечный диалог с кипером в Metal Age, когда Гарретт просил, чтоб его оставили уже в покое.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Vorob

Дык, если не спасет то у кого же он будет воровать. Приходится парнише впрягаться за мир.

А этот действует из чувства вины перед бабенкой.

MoroseTroll

#1228
Ах, как приятно читать ветку воспевания Thi4f на форуме Eidos. Тоже что-ли отписаться :)?... Готово. Ждут бан... Ничего, лишь удалили моё сообщение, которое просто не было хвалебным.

HellRaiser

MoroseTroll,  походу было слишком много нецензурщины и уже потёрли,  а я так хотел почитать ...  :depress: