Ваши впечатления от Thi4f (Голосование)

Автор clearing, 01 марта 2014 18:48:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 11 гостей просматривают эту тему.

Ваши впечатления от Thi4f

5 - Игра очень понравилась! Лучшая в серии!
6 (3.7%)
4 - Игра имеет недочёты, но в целом хороша и займёт своё место в серии.
52 (32.1%)
3 - Игра сама по себе не плохая, но в серии быть недостойна.
43 (26.5%)
2 - И в серии ей не место, и сама игра не понравилась.
36 (22.2%)
1 - Лажа редкостная. Поиграл/бросил/удалил.
25 (15.4%)

Проголосовало пользователей: 162

MoroseTroll

Особо впечатлительным просьба не подглядывать.
Спойлер
Свежие данные по продажам на 05.04.2014, с разбивкой на недели:

360:   79 765 + 29 581 + 12 134 +   6 477 +   5 967 +  4 715 = 138 639
PS3:   78 497 + 36 461 + 15 389 + 11 125 +   7 726 +  5 524 = 154 722
XBO: 168 946 + 47 740 + 13 424 +   7 201 +   6 505 +  5 252 = 249 068
PS4: 259 655 + 79 496 + 23 835 + 15 183 + 12 561 +  8 969 = 399 699
Win:   19 066 +   8 780 +   5 129 +   3 901 +   2 878 +  3 229 =   42 983
Итого: 985 111 копий.

Небольшое повышение продаж игры для Windows, похоже, связано с акцией SqEn, снизившей цену на день или два. Возможно, издатель тестирует рынок на предмет реакции на скидки, что означает появление оных в ближайшем будущем - может, даже на весенней распродаже в Steam. Ставлю на 50%-ную.
[свернуть]

shb

Ну скидка 33% уже была пару уикэндов назад. Через месяц после старта. Что СИМВОЛИЗИРУЕТ.

Fernan

ЦитироватьЯ к тому, что 70 проголосовавших здесь человек - не такая уж и маленькая цифра
MoroseTroll, нас мало, но мы в тельняшках. ;D
А если серьезно, то пока 500 голосов не будет, ни о какой серьезной цифре говорить не стоит. Как говорил герой мультфильма: "Маловато будет! Маловато!" :)

MoroseTroll

Цитата: shb от 17 апреля 2014 10:31:53Ну скидка 33% уже была пару уикэндов назад. Через месяц после старта. Что СИМВОЛИЗИРУЕТ.
Посмотрим. Может, я ошибаюсь, и никакой скидки этой весной не будет.

Цитата: Fernan от 17 апреля 2014 11:10:05А если серьезно, то пока 500 голосов не будет, ни о какой серьезной цифре говорить не стоит.
Скажем так: форум Eidos содержит, если не путаю, около 80 голосов в соответствующем опросе. А он-таки покрупнее нашего будет, на порядок или два. Но самый лучший вариант для голосования - это, конечно, Steam и Metacritic. Может, ещё AG. Там счёт идет на сотни и даже тысячи голосов.

Maxim

Самое лучшее это создать тему от лица Русского Сообщества и чтоб каждый отписался что он думает на счёт этого .... .. . .. ПрАиЗвЕдЕнИя.
Это будет показательно. Заодно поломать их шаблон в европах и сша о "что они знают в этой своей России?".
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

MoroseTroll

А как фильтровать тех, кто к Рунету не относится? Нет, это не вариант.

Maxim

Эээ... что-то я не понял что вы имеете ввиду  :confused:
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

MoroseTroll

Скажем, автор соответствующей темы сделает опросник и?..

Maxim

Аа, да не надо опросник. Обычную тему. Типа "Мнение русского сообщества Dark Fate" или как-то так. Просто с постами, где каждый выразит своё мнение.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

HellRaiser

Ну я думаю что далеко не у все из русского сообщества Dark Fate обладают достаточным скиллом аглицкого, писать будет несколько человек, и еще остальным потом здесь переводить... Иль на родном там флудить будем?  :bigsmirk:

Fernan

ЦитироватьТипа "Мнение русского сообщества Dark Fate" или как-то так.
Точнее русскоязычного.

Если же все-таки размечтаться и разместить единообразную голосовалку на крупных сайтах, то нужно тогда варианты хорошо продумать - предложенные в данной теме, как уже неоднократно подмечали, дают слишком большое поле для толкования.

Zontik

Не пойму одного: зачем?
1. Издателю глубоко фиолетово ваше (наше, мое, ихнее, евойное - нужное подчеркнуть) мнение.
2. После всего случившегося вы еще надеетесь что-то изменить в игропроме?
ЦитироватьЗаодно поломать их шаблон в европах и сша
Ага, сейчас. Шапками закидаем.
Или, может, я чего-то не понимаю и по результатам голосования руководство EM вынуждено будет смениться?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

MoroseTroll

Цитата: Zontik от 17 апреля 2014 14:43:381. Издателю глубоко фиолетово ваше (наше, мое, ихнее, евойное - нужное подчеркнуть) мнение.
Если просто молчать и ничего не делать, то издатель и дальше будет плевать на поклонников. Если же высказаться, добавив капельку своего мнения к общему океану, то чисто статистически ситуация может измениться к лучшему. Вероятность, разумеется, исчезающе мала, но она в любом случае выше, чем при молчании.
Цитата: Zontik от 17 апреля 2014 14:43:382. После всего случившегося вы еще надеетесь что-то изменить в игропроме?
Причём здесь весь игропром? Речь лишь о разработчиках и издателе Thi4f и, предположительно, ThieV.
Цитата: Zontik от 17 апреля 2014 14:43:38Или, может, я чего-то не понимаю и по результатам голосования руководство EM вынуждено будет смениться?
Ну, с таким-то нигилизмом точно ничего не добьёшься :).

Maxim

ЦитироватьНе пойму одного: зачем?
1. Издателю глубоко фиолетово ваше (наше, мое, ихнее, евойное - нужное подчеркнуть) мнение.
2. После всего случившегося вы еще надеетесь что-то изменить в игропроме?
Именно поэтому игропром продолжает штамповать пустышки. Есть хорошо испечённый хлеб, а-ля домашний, а есть промышленные батоны, которые по супермаркетам распихиваются массово. Они распихиваются, потому что пипл хавает. И потому что не находятся те, кто что-то заявляет отличное. Либо считают как раз что их голос будет затравлен в тишине, посему можно не рыпаться и негодовать молча.
[off]Zontik, если честно, от тебя я другого и не ждал. У меня ещё давно сложилось такое впечатление, что ты человек какой-то срединный. Не понятно есть ли у тебя своё конкретное мнение/желания на уровне чёрное/белое на что либо и что тобой может двигать.[/off]
Зачем там такая тема? Затем, хотя бы, что Зап. Европа и США считают свои мнения за основные. И опираются на них. Затем, что именно такие вещи хотя бы что-то могут сделать, осесть в сознаниях (всё оседает увиденное в Сети людьми). Затем что кто-то из ЕМ всё равно это читает. Не важно кто, но это есть. Это единственный демократичный вариант. А так же затем, что мнения о пустой попсовой части есть и там. И когда оно будет и от русского (читай славянского для Fernan) сообщества это будет своего рода подливание масла в огонь. Фишка ещё в том, что нужно выделиться более глубоким менталитетом. А то читаешь их посты и понимаешь, почему разработчики и издатели тамошних игр считают что можно впаривать спокойно что угодно. Ну и конечно же никто не говорит что это тут же произведёт какой-то фурор и все в ЕМ за голову схватятся, постригутся в монахи, уйдут в монастыри, где будут в кельях самобичеванием заниматься. Это может вообще никакого эффекта не сделать. Но сделать это было бы желательно. Просто потому что это отклик. Есть действие - есть последствия. Если крикнуть в колодец, заполненный водой - эхо не будет столь значительным как крикнуть в пустой. Где пустой это конечно же Thi4f.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Fernan

MoroseTroll
ЦитироватьЕсли просто молчать и ничего не делать, то издатель и дальше будет плевать на поклонников. Если же высказаться, добавив капельку своего мнения к общему океану, то чисто статистически ситуация может измениться к лучшему.
Согласен, только "океана" то нет.

Maxim
[off]
ЦитироватьЕсть хорошо испечённый хлеб, а-ля домашний, а есть промышленные батоны, которые по супермаркетам распихиваются массово. Они распихиваются, потому что пипл хавает.
Неужели ты действительно думаешь, что все массовое плохо?

ЦитироватьИ когда оно будет и от русского (читай славянского для Fernan)
Для меня русскоязычный и славянин не одно и то же. :)[/off]

ЦитироватьФишка ещё в том, что нужно выделиться более глубоким менталитетом.
Зачем???