Ваши впечатления от Thi4f (Голосование)

Автор clearing, 01 марта 2014 18:48:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

Ваши впечатления от Thi4f

5 - Игра очень понравилась! Лучшая в серии!
6 (3.7%)
4 - Игра имеет недочёты, но в целом хороша и займёт своё место в серии.
52 (32.1%)
3 - Игра сама по себе не плохая, но в серии быть недостойна.
43 (26.5%)
2 - И в серии ей не место, и сама игра не понравилась.
36 (22.2%)
1 - Лажа редкостная. Поиграл/бросил/удалил.
25 (15.4%)

Проголосовало пользователей: 162

MoroseTroll

#1275
Я опубликовал нашу среднюю оценку Thi4f на форуме Eidos. Получилось негусто - 2,61 (вчера было 2,62) балла из 5 - то бишь три с минусом.

LongShad


MoroseTroll

Я же говорил: Рианна Пратчет. А что :devil:?

nemyax

LongShad
Хочешь её за такое рианно отпратчить?
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

LongShad


MoroseTroll

nemyax: Кто же ему позволит-то ;D?

LongShad: Не знаю, лично не знаком. Но в титрах указана именно Рианна Пратчет.

LongShad

КРАТКО

Ушло 12 с половиной часов, не считая переигровок. Эту игру можно смело порекомендовать начинающим игроделам в качестве пособия "Как искусственно растянуть игру".
Если играть до момента взятия карты в башне архитектора, то вполне себе норм. Думал игра получится хуже, да есть нек-е огрехи, но это все-таки стелс, играть интересно. Это до.
А ПОСЛЕ:



Дайте мне это развидеть!
Все, теперь дайте отдохнуть, чтобы позже рассказать по-подробнее.

Сценарий примерно такой:


illness

Sony Computer Entertainment сообщили о продаже всех принадлежащих им акций Square Enix (считай Thief, Deus Ex, Hitman, Final Fantasy), компании SMBC Nikko Securities. Доход Sony составит около 4.8 миллиардов йен, или $47 миллионов.

Эта сделка знаменует конец долгих отношений двух крупных японских компаний, которое подарило нам замечательную серию Final Fantasy. Пока, причины и подробности продажи не были озвучены, но думаю, что больше подробностей будет завтра.

Радоваться или плакать?

DJ Riff

Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Dront

Цитата: Vorob от 17 апреля 2014 16:51:43
Сделали странную игру, которая провалилась в продаже и была обосрана критиками, теперь они подумают над своим поведением и сделают следующую игру лучше. Уж врядли отправят франчайз на помойку.
Твои слова да им бы в уши. Пока наивно надеюсь, что хотя бы провал продаж уже заставит ЕМ задуматься.
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

MoroseTroll

Пока у команды разработчиков Thi4f такое начальство, ничего хорошего ждать, боюсь, не приходится :(.

5t0len5aph1r3

Цитата: MoroseTroll от 18 апреля 2014 10:18:40
Пока у команды разработчиков Thi4f такое начальство, ничего хорошего ждать, боюсь, не приходится :(.

Как думаешь, сами разработчики могут сделать что-нибудь интересное, если им дать ''полную свободу''?...Я сомневаюсь.

MoroseTroll

#1287
5t0len5aph1r3: Я не говорю, что у команды не должно быть начальства вовсе. Я про то, что такое начальство, как сейчас, понятия не имеющее, что такое Thief, только погубит всё дело. Насчёт свободы скажу вот что: думаю, многие согласятся, что побочные миссии в Thi4f получились даже интереснее, чем основные. Почему? Потому что дизайнерам дали определённую свободу, сказав что-нибудь вроде: "Придумайте там что-нибудь, чтобы удлинить игру, а там посмотрим."

MoroseTroll

GreenManGaming уже начал продавать Thi4f с большой скидкой, всего за 13,6 евро (вместо 45 и даже 60). Подозреваю, что весенняя распродажа в Steam тоже предложит нечто подобное (50 или даже 75%).

Prodavec

#1289
Так и не осилил. Надеюсь к концу года всё таки пройду.

Полагаю DLC будет не скоро, если вообще будет?

PS Вероятно, если предоставится возможность обменять Вора 4 на что-нибудь к 4-й Арме, то без колебаний это сделаю. Больше никаких игр от этой студии не куплю ближайшие пять лет. Думаю этого срока достаточно, чтобы сделать определенные выводы и принять меры по улучшению качества своего продукта.

Поиграть собственно просто не во что, всё консольщиной забито, одна вата и жвачка.
(+) "Высшая привилегия снайпера - даровать и отнимать жизнь" © к/ф Снайпер