Ваши впечатления от Thi4f (Голосование)

Автор clearing, 01 марта 2014 18:48:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Ваши впечатления от Thi4f

5 - Игра очень понравилась! Лучшая в серии!
6 (3.7%)
4 - Игра имеет недочёты, но в целом хороша и займёт своё место в серии.
52 (32.1%)
3 - Игра сама по себе не плохая, но в серии быть недостойна.
43 (26.5%)
2 - И в серии ей не место, и сама игра не понравилась.
36 (22.2%)
1 - Лажа редкостная. Поиграл/бросил/удалил.
25 (15.4%)

Проголосовало пользователей: 162

Jackveryper

Интересно было бы наблюдать картину, если кто-нибудь подал бы в суд на разработчиков этой халтуры, за явный и наглый обман. Я не особо наблюдал за процессом её создания, но посмотреть пару роликов до выхода данного высера успел. Действительно, стоит вспомнить увещевателей, ливших мед в уши потенциальных покупателей, это ведь какая игра должна была получиться, не игра, а шедевр на века...
В бизнесе такие номера заканчиваются судебными делами.
Разработчики то смахивают на мошенников.

MoroseTroll

#1306
Цитата: LongShad от 23 апреля 2014 07:20:16В игре где-нибудь сказано что цифры перепутаны, или я своим умом должен был дойти до этого?
Лично я соответствующих подсказок не нашёл.

Jackveryper: Прежде чем подавать иск, надо бы не только серьёзно подготовить доказательную базу своего обвинения, но и просто быть знакомым с законодательством соответствующей страны.

Особо впечатлительным просьба не подсматривать:
Спойлер
Средняя оценка нашего форума снизилась с 2,62 до 2,61 неделю назад, а сейчас и вовсе до 2,58.
[свернуть]

Насчёт упомянутой мной вчера версии 14.4 видеодрайвера для Radeon-ов: там на самом деле есть определённые улучшения, касающиеся в т.ч. и Mantle. Не знаю, отразится ли это на Thi4f, но, будь у меня свежий Radeon, я бы обязательно попробовал.

Zontik

LongShad, спасибо, прочитал с удовольствием.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Vorob

Цитироватьв библиотеке где надо найти тайный проход, там ходит охранник и постоянно оборачивается уборщица, к-я все время палит. Пришлось все-таки потушить камин чтобы добраться до шкафа (и при этом уборщица все равно почти запалила)

Там можно пройти вперед и залезть на шкафы, а дальше уже по ним к полке.

Цитата: LongShad от 23 апреля 2014 07:20:16
MoroseTroll
В игре где-нибудь сказано что цифры перепутаны, или я своим умом должен был дойти до этого?

Я вот не помню, но сам до этого быстро дошел. Впрочем я не оправдываю :)

---

А вообще я с лонгшардом согласен, хотя стражники у меня всегда обращали внимание на двери и прочее. А что с 5й главой? А с 6й? Они весьма неплохие!

Lynch

А мне больше, чем TDS понравилось. Сам правда, не играл - после прохождения на эксперте 1-й и 2-й части, 3-я мне быстро наскучила и я отдал бразды правления Гарреттом супруге, смотрел со стороны. Вчера ночью, при выключенном свете, проходили Приют Мойры - так вот, в Колыбели кирпичей было раза в три меньше. Думаю, если бы рулил я, то протащился бы так же, как на Возвращении в Собор.
"Руки" и прочая анимация тоже доставили.
Верёвочные стрелы лучше б выкинули совсем, чем так издеваться, это факт.

Fernan

ЦитироватьДействительно, стоит вспомнить увещевателей, ливших мед в уши потенциальных покупателей, это ведь какая игра должна была получиться, не игра, а шедевр на века...
В бизнесе такие номера заканчиваются судебными делами.
Так это всех издателей и разработчиков пересажать нужно, а вместе с ними и фильмопрокатчиков с книгоиздателями. ;D

MoroseTroll

Особо чувствительным особам просьба не подглядывать:
Спойлер
Средняя оценка нашего форума снова вернулась к 2,61 из 5. А на Metacritic чуть поднялась оценка игры для PS3: с 48 до 49 из 100 (т.е. с 2,40 до 2,45 из 5).
[свернуть]

Fernan

Цитата: MoroseTroll от 23 апреля 2014 12:44:18
Особо чувствительным особам просьба не подглядывать:
Спойлер
Средняя оценка нашего форума снова вернулась к 2,61 из 5. А на Metacritic чуть поднялась оценка игры для PS3: с 48 до 49 из 100 (т.е. с 2,40 до 2,45 из 5).
[свернуть]
С чем связаны данные серьезные изменения? :)

LongShad

А, вот еще, вспомнил. Из всего инвентаря я купил одну только "вспышку". И использовал ее! В миссии с огромным сейфом, чтобы пробежать между трех охранников, потому что эти гады каждый раз начинали идти в другую сторону после загрузки. Вот не зря я ее купил, пригодилась!
Еще в битве с боссом бесило что ГГ убирал лук в самый нужный момент. Собрался стрелять, а он только что лук убрал! И какую-то дебильную задержку между нажатием ЛКМ и натягиванием тетивы добавили.

MoroseTroll

Цитата: Fernan от 23 апреля 2014 12:57:13С чем связаны данные серьезные изменения? :)
Кто-то проголосовал положительно, вот и всё.

shb

Цитата: LongShad от 23 апреля 2014 18:11:59
А, вот еще, вспомнил. Из всего инвентаря я купил одну только "вспышку". И использовал ее! В миссии с огромным сейфом, чтобы пробежать между трех охранников, потому что эти гады каждый раз начинали идти в другую сторону после загрузки.

ну с сейфом они там по одному убираются вполне реально

я вспышку использовал на сайд-квесте с садистом-главарем "угрей"
вот почему к нему нельзя было со спины проникнуть - я не пойму. окно взламываемое, но с улицы туда не запрыгнуть.
пришлось засветиться, бросить вспышку и забить блэкджеком аки мясник.
БЕСИТ

LongShad

shb
Цитироватьну с сейфом они там по одному убираются вполне реально
Вот поэтому и пришлось бросать вспышку. Курица - существо глупое. Проще сыграть на глупости, чем убивать курицу.

ReddeR

С новыми дровами на 7750 с мантлой ничего не изменилось.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Vorob


LongShad