Ваши впечатления от Thi4f (Голосование)

Автор clearing, 01 марта 2014 18:48:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Ваши впечатления от Thi4f

5 - Игра очень понравилась! Лучшая в серии!
6 (3.7%)
4 - Игра имеет недочёты, но в целом хороша и займёт своё место в серии.
52 (32.1%)
3 - Игра сама по себе не плохая, но в серии быть недостойна.
43 (26.5%)
2 - И в серии ей не место, и сама игра не понравилась.
36 (22.2%)
1 - Лажа редкостная. Поиграл/бросил/удалил.
25 (15.4%)

Проголосовало пользователей: 162

THIEF154

Вообщем и я наконец-то добрался до 4 сифа, пока особо сказать нечего, прошел только одну главу, нельзя сказать, что игра затянула, нет такого впечатления, какое было от предыдущих частей, но всеравно игру пройду до конца. Единственное пока что порадывало, это наличие побочных миссий. Еще есть такой вопрос, в городе смоделен только один стоунмаркет или есть другие районы, которые будут открываться по мере прохождения?
И были те кто сомневались в плане
Строителя и сомневающихся положили в фундамент нового святилища.

Dront

ЦитироватьT5
Бьюсь об заклад, что продолжение будет называться Thief 2. Потому что перезагруженная история игнорирует оригинал. ;)
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

HellRaiser


ReddeR

Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Vorob

Цитата: THIEF154 от 20 ноября 2014 12:21:01
Вообщем и я наконец-то добрался до 4 сифа, пока особо сказать нечего, прошел только одну главу, нельзя сказать, что игра затянула, нет такого впечатления, какое было от предыдущих частей, но всеравно игру пройду до конца. Единственное пока что порадывало, это наличие побочных миссий. Еще есть такой вопрос, в городе смоделен только один стоунмаркет или есть другие районы, которые будут открываться по мере прохождения?


Да, там разные районы. Будут открываться.

MoroseTroll

THIEF154: Ты, я вижу, уже проголосовал :)? Если да, то, поверь, зря - впереди будет много такого, что довольно резко может повлиять на твою конечную оценку.

hiding

есть какое-то средство лечения этих жестких тормозов? они ведь абсолютно не оправданы тем качеством картинки
может что-то нужно отключить? выбешивают и портят атмосферу
специально ждал так долго, не устанавливал, потому что прочел весной про тормоза, надеялся к этому времени починят

MoroseTroll

hiding: Конфигурация машины какая? Драйверы все свежие? Игра с последними обновлениями?

hiding

Цитата: MoroseTroll от 29 ноября 2014 11:23:16
hiding: Конфигурация машины какая? Драйверы все свежие? Игра с последними обновлениями?

Процессор: AMD Phenom II X3 710
Mainboard Model Gigabyte Technology M720-US3
DDR2  4 GBytes
Графика: NVIDIA GeForce GTX 560 SE 1024 MB
Windows 7

устанавливал вот эту версию с дистрибутивом на 20.04 GB:
Версия игры: 1.7 build 4158.21 (Update 8)
Тип издания: Steam-Rip
Спойлер

не знаю что за драйвера еще нужны

Glypher

Конечно не с моим компом что-то говорить, но это самая неоптимизированная игра, в которую я играл.
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

DJ Riff

4 G RAM и 1 G VRAM — настройки графики надо ставить в "ниже среднего", большинство эффектов отключить. Запускать 32-битный exe-шник. Одно время его подменяли прямо в папке с икрой, но сейчас вроде выбор есть в ланчере.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

MoroseTroll

Цитата: hiding от 29 ноября 2014 12:44:31Процессор: AMD Phenom II X3 710
Mainboard Model Gigabyte Technology M720-US3
DDR2  4 GBytes
Графика: NVIDIA GeForce GTX 560 SE 1024 MB
Windows 7
Машина слабовата для T2014, но играть в принципе можно, хотя, как верно заметил DJ Riff, с настройками ниже средних.
Цитата: hiding от 29 ноября 2014 12:44:31не знаю что за драйвера еще нужны
Драйвер для видеокарты лучше всё-таки обновить, если ещё не. Последняя на данный момент версия оного для GeForce - 344.75.

[off]
Цитата: Glypher от 29 ноября 2014 12:54:13Конечно не с моим компом что-то говорить, но это самая неоптимизированная игра, в которую я играл.
Значит, самое время познакомиться с Assassin's Creed: Unity ;D.[/off]

hiding

Цитата: DJ Riff от 29 ноября 2014 13:03:23
4 G RAM и 1 G VRAM — настройки графики надо ставить в "ниже среднего", большинство эффектов отключить. Запускать 32-битный exe-шник. Одно время его подменяли прямо в папке с икрой, но сейчас вроде выбор есть в ланчере.
спасибо :)
т.е. запускать из папки Thief\Binaries2\Win32\Shipping-ThiefGame.exe 
даже если у меня система 64-битная?
а какие эффекты лучше отключать, что б это оптимально было?

MoroseTroll

hiding: Выбор битности игры присутствует в настройках начального меню (т.н. launcher). Насчёт эффектов: это лучше выяснить путём экспериментов. Особо тяжёлыми вроде как считаются SSAO, качественные тени и Parallax (Occlusion) Mapping, но, повторюсь, лучше всё-таки поэкспериментировать, чтобы найти золотую середину.

DJ Riff

#1934
Цитата: hiding от 29 ноября 2014 14:48:56даже если у меня система 64-битная?
Да. она потребляет меньше памяти.

Цитата: hiding от 29 ноября 2014 14:48:56т.е. запускать из папки Thief\Binaries2\Win32\Shipping-ThiefGame.exe
Нет, так не поможет, всё равно перезапустит 64-битный. Нужно либо из в папке win64 заменить на exe-шник из 32-битной и его тогда запускать, либо с ланчера, если там есть выбор.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.