Ваши впечатления от Thi4f (Голосование)

Автор clearing, 01 марта 2014 18:48:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Ваши впечатления от Thi4f

5 - Игра очень понравилась! Лучшая в серии!
6 (3.7%)
4 - Игра имеет недочёты, но в целом хороша и займёт своё место в серии.
52 (32.1%)
3 - Игра сама по себе не плохая, но в серии быть недостойна.
43 (26.5%)
2 - И в серии ей не место, и сама игра не понравилась.
36 (22.2%)
1 - Лажа редкостная. Поиграл/бросил/удалил.
25 (15.4%)

Проголосовало пользователей: 162

hiding

спасибо за советы  :applause: на 32-битной отлично заработала, почти без фриз, на средних настройках, только текстуры поставил на низкие

кто-нибудь покупал "увеличение урона дубинки"? что оно дает? надеюсь, не стану убивать ей вместо оглушения?

BenDer

Я в игре чистым гоустом играл, даже никого не блекджекнул :)

DJ Riff

Оглушение — это скрипт, с ним ничего не сделается. Увеличение урона нужно, если собираешься в открытую драться. Я все апгрейды отключил прямо состарта, никакой необходимости в них не чувствовал.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

hiding

а в чем разница при получении заданий у Бассо "принять" или "принять и следить"?

illness

Цитата: hiding от 05 декабря 2014 18:46:55
а в чем разница при получении заданий у Бассо "принять" или "принять и следить"?
Просто "принять" это значит взять себе задание, а "принять и следить" это значит взять задание и показывать его местоположение.

Scrp007

MoroseTroll - в свое время ты планировал написать рецензию на нового Ворча.  Ну во всяком случае такие мысли высказывал.  Я бы не отказался почитать перед прохождением. Хотя понятно, многое уже утекло с тех времен...
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

MoroseTroll

Scrp007: Так я уже это давно сделал. Краткая форма оной в какой-то момент появилась, кажется, в мае на титульной странице сайта, но потом была удалена - возможно, ты её видел (если нет, могу прислать через ЛС). Более-менее полная форма опубликована в Steam и Metacritic (правда, там на английском). Собственно, даже там всё довольно сжато, а развёрнуто здесь уже давно всё обсудили.

Scrp007

Пфф...значит я что-то упустил. А почему она была удалена-то? Однако не суть. Все равно почитать интересно, так что, если не сложно, кидай в личку.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Scrp007

На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Clopik

Хэй, я тоже хочу!
Вот ведь насколько... невпечатляющей, что ли, игруха оказалась, что у меня даже не хватило задору рецензию написать. На комменты хватило, на полноценную рецензию - нет. :\
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

MoroseTroll

Ей богу, мне почему-то казалось, что мою коротенькую заметку в новостях прочли если не все, то почти все. Там нет ничего такого особенного, но если хочешь, сейчас вышлю.

THIEF154

Вообщем наконец-то и я прошел четвертого сифа.
Как не странно, но глубокого отвращения игра не вызвала, думал будет хуже. Но и серьезного восторга я тоже не испытал. Вообщем среднее такое впечатление. Играл на средней сложности и всеравно игра показалась не сложной. Переигрывать врядли буду. Сложилось такое впечатление, что разработчики расчитывали на тех, кто до этого не играл не в одну игру из серии.
И были те кто сомневались в плане
Строителя и сомневающихся положили в фундамент нового святилища.

MoroseTroll

Цитата: THIEF154 от 19 декабря 2014 09:40:46Как не странно, но глубокого отвращения игра не вызвала
Всё познаётся в сравнении. Рекомендую, если есть желание и возможность, освежить свои впечатления от первых трёх игр серии. И тогда - как знать! - лёгкое отвращение к новоделу всё же станет глубоким.
Цитата: THIEF154 от 19 декабря 2014 09:40:46Переигрывать врядли буду.
Это и есть диагноз новому творению EM. Одноразовая, наспех собранная поделка, в отличие от вполне приличного DX:HR производства той же самой конторы.
Цитата: THIEF154 от 19 декабря 2014 09:40:46Сложилось такое впечатление, что разработчики расчитывали на тех, кто до этого не играл не в одну игру из серии.
Так оно и есть - им было глубоко насрать на поклонников оригинальной трилогии.

Vorob

ЦитироватьИграл на средней сложности и всеравно игра показалась не сложной.

Есть одна тема которую я понять не могу. В стелс играх можно играть ТОЛЬКО на максимальной сложности ибо только так интересно и хорошо. Это же не шутер где тебе реакцию нужно прокачивать, тут от сложности только думать лучше начинаешь.

Ты оригинальный сифачки тоже на нормале проходишь?

Lolkab

Тоже писала в своё время обширную рецензию, но не помню, прислала сюда или нет
http://vk.com/wall-49338009_31
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.