Ваши впечатления от Thi4f (Голосование)

Автор clearing, 01 марта 2014 18:48:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 8 гостей просматривают эту тему.

Ваши впечатления от Thi4f

5 - Игра очень понравилась! Лучшая в серии!
6 (3.7%)
4 - Игра имеет недочёты, но в целом хороша и займёт своё место в серии.
52 (32.1%)
3 - Игра сама по себе не плохая, но в серии быть недостойна.
43 (26.5%)
2 - И в серии ей не место, и сама игра не понравилась.
36 (22.2%)
1 - Лажа редкостная. Поиграл/бросил/удалил.
25 (15.4%)

Проголосовало пользователей: 162

Fernan

Цитата: MoroseTroll от 20 декабря 2014 13:10:41
Кстати, мы совсем ведь забросили это дело. Неприличный вопрос администрации: сэры, как вы смотрите на то, чтобы на титульной странице сайта, в разделе "Thief 4" появилась рубрика "Рецензии", куда, по мере появления, добавлялись бы рецензии всех форумчан, сподобившихся написать оные? Знаю, здесь, в этой ветке уже много кто отписался, но даже сейчас эти рецензии довольно трудно найти под ворохом 130 с лишним страниц, да и вообще - не каждый посетитель сайта заглядывает на форум, плюс поисковикам проще будет искать, а значит, и простому человеку тоже.
Зачем же так выделять новую часть??? Тогда уж нужно и по классической трилогии такой раздел создать. :)

MoroseTroll


Scrp007

[off]Вообще неплохо бы и некоторые другие темы упорядочить. Тот же FAQ например. При попытке выяснить, как правильно ставить первого, второго или третьего вора под win xp/7/8 и т.п.,  какие и в какой последовательности ставить патчи и т.д. натыкаешься на необходимость тщательного "прочесывания" всех тем подряд, ибо нужная инфа может быть где угодно =)). Т.е. все нужное есть, но оно находится в творческом беспорядке. Сам начал уже записывать ссылки на нужные посты, т.к. зачастую и поиском что надо срочно не найдешь. Поэтому может сообща все же сделать более информативным тот же FAQ? Основные вопросы - основные ответы.[/off]
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

LongShad

Scrp007
Я уже давно об этом говорил. Всем пофигу, "сделай сам".

Scrp007

[off]это печально, но будем надеяться...[/off]
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

ReddeR

[off]Если мы все будем скидываться на зряплату Клирингу, я думаю, тогда он сможет бросить работу и сутками заниматься упорядочиванием всего. А пока вряд ли.
Или этим Джерк занимается? [/off]
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Yara

Цитата: Scrp007 от 21 декабря 2014 13:04:26
[off]Вообще неплохо бы и некоторые другие темы упорядочить. Тот же FAQ например. При попытке выяснить, как правильно ставить первого, второго или третьего вора под win xp/7/8 и т.п.,  какие и в какой последовательности ставить патчи и т.д. натыкаешься на необходимость тщательного "прочесывания" всех тем подряд, ибо нужная инфа может быть где угодно =)). Т.е. все нужное есть, но оно находится в творческом беспорядке. Сам начал уже записывать ссылки на нужные посты, т.к. зачастую и поиском что надо срочно не найдешь. Поэтому может сообща все же сделать более информативным тот же FAQ? Основные вопросы - основные ответы.[/off]
Ты начни, создай тему в разделе сайта, выложи свою коллекцию ссылок для начала. Вполне может быть, что народ подтянется. Мысль-то хорошая, у меня она тоже возникала, но я уже очень отстала от темы, и коллекции ссылок на полезные посты у меня нет. :(

ЦитироватьВсем пофигу, "сделай сам".
Ты тоже входишь в число этих "всех". И если тебе не пофигу, то да, сделай сам, или хотя бы начни.
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

Scrp007

[off]
ЦитироватьТы начни, создай тему в разделе сайта, выложи свою коллекцию ссылок для начала. Вполне может быть, что народ подтянется. Мысль-то хорошая, у меня она тоже возникала, но я уже очень отстала от темы, и коллекции ссылок на полезные посты у меня нет.
Да я бы создал, но недостаточно знаю все особенности. А те, кто знает, им собственно незачем и тему создавать =))
[/off]
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Yara

ЦитироватьДа я бы создал, но недостаточно знаю все особенности.
могу тебя утешить, все особенности никто не знает. Даже Рифф. :rolleyes: Просто с появлением всяких восьмерок, девяток, ноутов со встроенными видюхами и т.д., этих особенностей стало очень много. И становится все больше. Так что не боись. Сейчас никто не разбирается в этих особенностях настолько, чтобы написать всеобъемлющий faq в одиночку.
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

Scrp007

В общем согласен, но думаю все же "на дракона должен выйти Ланцелот" =), а мы  уж подтянемся гурьбой =)
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Yara

Ланцелот - это миф. Он устал, завален делами, и все такое. В общем, если захочешь раскачать кого-то на какое-то дело - начни сам. Даже если никто не подтянется, список ссылок будет очень полезен, такую хорошую информацию зажимаешь. :sly:
Но, я думаю, подтянутся.
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

Scrp007

На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

x3-DemoN

очень легкая игра и банальное прохождение, уже не надо мучиться и заблудиться в лабиринте как в thief 1-2
это поколение легких игр

не нравится, когда у гаррета такое веселое лицо, как у главного героя assains creed 2, гаррет должен быть суровым и мрачным, да и другие персонажи из thief4 тоже слишком выразительны и забавны

конечно, игра недостойна серии

clearing


shb

Яцзы назвал Апчхиф худшей игрой-2014. Наверное, из-за своей любви к оригиналу (точнее, к ТМА).