Ваши впечатления от Thi4f (Голосование)

Автор clearing, 01 марта 2014 18:48:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

Ваши впечатления от Thi4f

5 - Игра очень понравилась! Лучшая в серии!
6 (3.7%)
4 - Игра имеет недочёты, но в целом хороша и займёт своё место в серии.
52 (32.1%)
3 - Игра сама по себе не плохая, но в серии быть недостойна.
43 (26.5%)
2 - И в серии ей не место, и сама игра не понравилась.
36 (22.2%)
1 - Лажа редкостная. Поиграл/бросил/удалил.
25 (15.4%)

Проголосовало пользователей: 162

Chuzhoi



Справедливости ради надо отметить, что в Ворче Г. уже без накрашенных ногтей. Ногти были в ранних артах и роликах. Затем разрабы, видимо, посмотрели реакцию фанатов, и, перепугавшись, убрали маникюр, оставив только макияж. Но мем остался.

iTaffer

У вас всё ещё бомбит? Я думал, все уже забыли про эту хм... игру.

Soul_Tear

Цитата: MoroseTroll от 12 января 2015 19:58:39
А может, зря обходишь? Dark Messiah в своё время был близок по духу к Вору, да и в последних The Elder Scrolls тоже можно было отыгрывать роль, близкую к вору.

Skyrim долго мусолил, но это и близко не то, совсем не вдохновляет, дизайн скучный и копипастинговый, так побегать по полям да шашками помахать.

ЦитироватьЛадно, не буду я больше вытягивать из тебя признания, а то, вон, прогрессивная общественность уже всполошилась ;D.

Вытягивать не нужно, я итак сказал бы ;D

Soul_Tear

Кто-то еще голос переставил в пользу лучшей в серии :devil:

MoroseTroll


Soul_Tear

И как получается видеть мир глазами другого?  :)




MoroseTroll


Zontik

ЦитироватьЭто я.
Разновидность протестного голосования?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

MoroseTroll


Zontik

Вообще плохо понял, о чем речь, но если буквально верить написанному - тогда да, думаю именно так. Хотя сильно сомневаюсь, что это кого-либо проймет.
Надеюсь, здесь хотя бы нет моей вины.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

DJ

Цитата: Maxim от 12 января 2015 20:39:18
Женские не женские...
Меня другое убивает. Невероятнейшая тупость вот так делать — Вора (тем более Гарретта) с накрашенными ногтями. Я ещё могу понять круги вокруг глаз — такое у воров могло быть. Но ногти — чисто гламурный выпендрёж.
И вот мы сидим, гадаем об успешности игры, какая она... с достоинствами или без, а между делом — всё остаётся. Это ногти накрашенные у Гарретта! Вот так открыто и нагло нагадили прямо игрокам, а они ещё думают обсуждать игру или нет, хорошая она или нет. Ногти! Вы только представьте...
Сидит Гарретт в комнате, собирает манатки на миссию (дело). Стрелы там подбирает, кинжал заточен или нет, одевает плащ, застёгивает все застёжки.
А потом.... "Ой, я забыл ногти накрасить".
Садится и при свече красит ногти...
:confused1:
И красит их китайским лаком   :lmao:
А вот мне интересно: а чего на ногтях по мелочились? А чего сразу добротный такой маникюр не сделали: с длинными ногтями,красивой формы,с брюликами и т.д :angry:
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

MoroseTroll

Zontik: Без паники, сэр ;D! На самом деле это вовсе не я голосовал, а кто-то другой. Кто - понятия не имею.

HellRaiser


MoroseTroll

HellRaiser: Должно быть, кто-то прозрел.

HellRaiser

Если в ближайший год у меня не появится желание её перепройти ещё хотя бы ещё раз, то поменяю свою оценку в нижнюю сторону :tonguewink: