Ваши впечатления от Thi4f (Голосование)

Автор clearing, 01 марта 2014 18:48:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 10 гостей просматривают эту тему.

Ваши впечатления от Thi4f

5 - Игра очень понравилась! Лучшая в серии!
6 (3.7%)
4 - Игра имеет недочёты, но в целом хороша и займёт своё место в серии.
52 (32.1%)
3 - Игра сама по себе не плохая, но в серии быть недостойна.
43 (26.5%)
2 - И в серии ей не место, и сама игра не понравилась.
36 (22.2%)
1 - Лажа редкостная. Поиграл/бросил/удалил.
25 (15.4%)

Проголосовало пользователей: 162

Maxim

А вы можете себе представить китайца сосредоточено играющего в истинный Thief и понимающего все тонкости его мира?
:)
Честно говоря, я б хотел такое увидеть.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Zontik

А что китаец, не человек?
Я русских-то таких видел живьем от силы пару раз.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Stompario

Поставил я его себе и удалил даже полчаса непоиграв, непонравилось мне. Может потом как-нить руки дойдут. Странно Deus EX:HR очень сильно вкатил, несмотря на то что там все обходные пути и разные варианты прохождения просто очевидны.

LongShad

Stompario
ЦитироватьПоставил я его себе и удалил даже полчаса непоиграв
На PS4 небось?
ЦитироватьСтранно Deus EX:HR очень сильно вкатил, несмотря на то что там все обходные пути и разные варианты прохождения просто очевидны.
Эти игры параллельно делали 2 разные команды, к сведению. Просто принадлежавшие одной студии.

Stompario

#2089
Цитата: LongShad от 21 апреля 2015 15:59:23
Stompario
ЦитироватьПоставил я его себе и удалил даже полчаса непоиграв
На PS4 небось?
ЦитироватьСтранно Deus EX:HR очень сильно вкатил, несмотря на то что там все обходные пути и разные варианты прохождения просто очевидны.
Эти игры параллельно делали 2 разные команды, к сведению. Просто принадлежавшие одной студии.


Нет в Steam брал. Не очень такой игре как Thief такая ограниченость во всем. Я вот за что люблю старые игры это за свободу действий. Блин да любая игра на Build переплюнет этот Thief. Может как-нить когда будет мало игр и много времени попробую поиграть еще раз. Тут пока из стелсов у меня еще валяется Styx и Metal Gear 4 я ниразу не открывал даже коробку с диском. Да я как бы в курсе что там разные части студии делали, не особо вникал в это, ближе к выходу ведь стало понятно что там выйдет. Я себе вообще его взял на распродаже, так бы не купил бы даже если по нормальной цене.

Вот что я лично непонимаю почему в играх сплошной даунгрейд идет в плане процесса то, ладно там раньше можно было говорить об упрощении процесса, потомучто скажем игру делали на консоли, да и то это очень поверхностное суждение я бы сказал. Но сейчас то. Массовый рынок накладывает ограничения так сказать.

Vorob

ЦитироватьНа PS4 небось?

Это важно? Что-то меняет?

Proktolog

А вот я Deus Ex сколько не начинал..., ну никак :Durak:, раза 2 пытался побегать. Может это всё из-за того, что не перевариваю RPG и фантастику  :no:

Vorob

Цитата: Proktolog от 23 апреля 2015 20:28:59
А вот я Deus Ex сколько не начинал..., ну никак :Durak:, раза 2 пытался побегать. Может это всё из-за того, что не перевариваю RPG и фантастику  :no:

[off]Мои соболезнования[/off]

spy

Цитата: Proktolog от 23 апреля 2015 20:28:59
А вот я Deus Ex сколько не начинал..., ну никак :Durak:, раза 2 пытался побегать. Может это всё из-за того, что не перевариваю RPG и фантастику  :no:

Соглашусь с Проктолог, несколько раз начинал первый Deus Ex,  не катит,  хоть ты тресни. И это учитывая , что игра сделана на движке первого Анрила.

Stompario

Цитата: spy от 24 апреля 2015 17:39:35
Цитата: Proktolog от 23 апреля 2015 20:28:59
А вот я Deus Ex сколько не начинал..., ну никак :Durak:, раза 2 пытался побегать. Может это всё из-за того, что не перевариваю RPG и фантастику  :no:

Соглашусь с Проктолог, несколько раз начинал первый Deus Ex,  не катит,  хоть ты тресни. И это учитывая , что игра сделана на движке первого Анрила.

Кстати говоря именно движок это единственное что меня отталкивало бы от Deus Ex. Всегда когда играл в него замечал что стелс там не такой как в Thief. Т.е. в Thief он какойто был прям более простой с одной стороны, но вся механика была такая что было гораздо интереснее прятаться по теням и за углами, чем в Deus Ex. Ну это конечно не отменяет крутости Deus Ex.

ReddeR

ЦитироватьСоглашусь с Проктолог, несколько раз начинал первый Deus Ex,  не катит,  хоть ты тресни.
С проктологом опасно спорить, но: оно не катит сначала, а стоит перетерпеть, и игра затягивает ака герич. Будешь сидеть пока конец не увидишь.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Maxim

#2096
Ага, у меня тоже самое было как у Реддера. Сначала подумал "блин, что-то какое-то всё угловатое и непривычное и... напичканное разными деталями". Потом так втягиваешься что .... Да ну, это шикарнейшая игра, о чём говорить. Правда, в случае с Sys Shock 2 - втягивание произошло быстрее.

А вообще, просто есть такое, что "не твоё это и всё". Ну не понимает какой-нибудь человек что прикольного в каких-нибудь стратегиях пошаговых исторических, или как я - все эти варкрафто-подобные RPG или MMORPG, где какие-то мелкие человечки, детсад инфантильный или ощущение что для задротов, а иным не понятно что прикольного в фантастике. Вот мне скучны фантастические симуляторы - это вот где нужно всякие космические корабли развивать, да среди звёзд летать. Мне лучше на космическом корабле, чем абстрактно в небе.
Другие не понимаю шутеры - говорят для дёрганных это всё. Так что, это нормально. Просто Deus Ex не ваша тема, так что на костёр вы, конечно, не отправитесь.  :joke:
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Stompario

#2097
Цитата: Maxim от 12 марта 2015 03:23:11
А вы можете себе представить китайца сосредоточено играющего в истинный Thief и понимающего все тонкости его мира?
:)
Честно говоря, я б хотел такое увидеть.

Ну китайцы они вот лично у меня ассоциируются с самыми быдлогеймерами из всех азиатов почему-то...А представить русского или человека из РФ который играет к примеру в Metal Gear и понимает все тонкости мира этой игры ты представляешь?) Кстати у японцев просто дичайшие особенности локализаций бывают, покрайней мере я например несовсем понял смысл скажем в игре Ratchet&Clank главному герою сделать брови в стиле Брежнева или например у них с США какие-то странные игры в цензуру, раньше те цензурили , теперь эти цензурят.

shb

#2098
[off]Захожу к Галёнкину и вижу скрин Бладборна. ВТФ?

[/off]

апдейт: в оригинальной статье оказалось, что это шутка такая. И вы понимаете, насколько это хорошая шутка.

апдейт 2: нет, все-таки оно НАПОМИНАЕТ

MoroseTroll

Ну да, внешнее сходство есть, и это вполне объяснимо, раз за образец брали один и тот же город одной и той же эпохи.