Ваши впечатления от Thi4f (Голосование)

Автор clearing, 01 марта 2014 18:48:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Ваши впечатления от Thi4f

5 - Игра очень понравилась! Лучшая в серии!
6 (3.7%)
4 - Игра имеет недочёты, но в целом хороша и займёт своё место в серии.
52 (32.1%)
3 - Игра сама по себе не плохая, но в серии быть недостойна.
43 (26.5%)
2 - И в серии ей не место, и сама игра не понравилась.
36 (22.2%)
1 - Лажа редкостная. Поиграл/бросил/удалил.
25 (15.4%)

Проголосовало пользователей: 162

Zontik

Только вчера дошло: а ведь не удалось совсем оторваться от корней, как ни пытались! Либо это такой реверанс в нашу сторону. В первых-то двух частях тоже были луки без тетивы. Вспомните только, как целились лучники.
Так что в любом случае отсутствие тетивы в Ворче - это скорее плюс, чем минус.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Chuzhoi

Меня смущают результаты голосования. Несмотря на то, что в данном топике на игру вылиты тонны сарказма, голосовалка говорит об игре как о "имеющей недочеты, но в целом хорошей и достойной занять свое место в серии". Голосовалка точно правильно работает?

Zontik

У кого-то она (голосовалка то есть) точно работает неправильно. В какой серии? О чем это вообще? Отсутствие тетивы, что ли, признак серийности?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Lolkab

Если забыть о том, что голосование содержит некоторое количество троллей и случайно зашедших сюда на волне интереса к Thief 2014, более не участвующих в жизни форума, средний балл у игры выходит 2.8. То есть, голосовалка говорит, что игра не дотягивает до "не плохой" (не "неплохой", это не опечатка), а в серии ей уж точно не место.
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

Clopik

Chuzhoi, я тут как раз недавно перечитывала тему. Результаты голосования отличаются от комментариев. И многие, кто сказал, что игра никак не является продолжением серии, и говорили в целом об игре, как неплохой, но имеющей недостатки (что по нашей шкале соответствует максимум тройке), по каким-то неведомым причинам ставили игре четыре. Может быть, поддержать как-то на волне тогдашнего "хейтерства".
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Vorob

Десп наконец сел за нового вора. Скоро будет еще одно мнение. Важно.

Я нового вора люблю. Хорошая, современная игра. Зря слили последние миссии.

Zontik

Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Yara

Цитата: Vorob от 21 марта 2016 14:05:14
Десп наконец сел за нового вора. Скоро будет еще одно мнение. Важно.
Ой да, так важно, так важно, что без него прям никак. :joke: А чего он начал мнение-то готовить? Собираются перезапустить перезапуск или перевыпустить перевыпуск? А... минутку... вот, слухи же о фильме ходили. Видать, не такие уж слухи, раз зашевелился Прогрессивный Игрожур, Влияющий на Умы Поколений. И хвалить игру уже опять начали.

Vorob а чего он тебя-то с анонсами засылает, типа все по правилам маркетинга, или просто неловко самому за себя говорить? Неужели журналисту, да еще прогрессивному, может быть за что-то неловко? Не верю. Или он... нас боится? :o Вот и прячется за твою широкую спину.  В общем, ладно, ждем очередную объемистую статью про старперов и прогресс.
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

Yara

Цитата: Chuzhoi от 14 марта 2016 16:35:20
Меня смущают результаты голосования. Несмотря на то, что в данном топике на игру вылиты тонны сарказма, голосовалка говорит об игре как о "имеющей недочеты, но в целом хорошей и достойной занять свое место в серии". Голосовалка точно правильно работает?
Конечно, неправильно - "положительных" пунктов два, а отрицательных - три. К тому же пункт три можно трактовать и как положительный, и как отрицательный, в зависимости от точки зрения. Ну и плюс то, что Lolkab сказала - тролли добавили очков. В общем, это пример того, как правильно составить опросник, чтобы получить определенную картинку.
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

nemyax

Цитата: Yara от 21 марта 2016 14:27:24
ждем очередную объемистую статью про старперов и прогресс
Таки ждёшь?
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Yara

Цитата: nemyax от 21 марта 2016 14:47:30
Таки ждёшь?
В некотором смысле. Мне неинтересно его мнение о ВорЧе - если это действительно пишется в преддверии выхода фильма, то там все понятно - но мне интересна фразеология, манера подачи мысли, эволюция отношения к Дарку и т.д. Будем посмотреть, в общем.
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

eolight

Боже ты мой, сколько времени прошло, а народ всё злобствует да зубоскалит, настаивая на своей исключительности и "объективности" в вопросе определения качества игры. И все те же пляски вокруг результатов голосования. Ребята и девчата, поймите наконец, ваше мнение останется только вашим мнением. Не стоит так переживать, что кому то из форумчан Thief таки понравился. И что таких больше, чем вас. Ведь никакого большинства в этом вопросе быть не может, кому нравится, тот играет, кому нет - не играет. А страдать херней и тратить столько сил на унижение первых, просто недостойно.

nemyax

Цитата: eolight от 21 марта 2016 14:56:48
народ всё злобствует да зубоскалит
Да ладно, где он злобствует-то?
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Vorob

Десп уже лет 5 не имеет отношения к игрожурам. А щас вообще работает в мейл.ру

Yara

Цитата: Vorob от 21 марта 2016 15:04:46
Десп уже лет 5 не имеет отношения к игрожурам.
А и правильно. Имхо, игровая журналистика давно перестала быть объективной, или хотя бы просто имеющей собственное мнение.  Ну в общем, посмотрим. У меня есть некоторые предположения относительно стиля и наполнения статьи  :joke: и я уже даже сама с собой спорю и делаю ставки на то, что в этой статье будет и чего не будет. :cheesy: Пусть выкатывает, посмотрим.
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД