FAQ по серии Thief

Автор MuMu, 04 мая 2005 17:28:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Lapeno

qw, спасибо. А что он меняет/добавляет?

Цитата: Soul_Tear от 15 февраля 2020 23:05:22
Вообще можно без патчей усложнить прохождение: играя без сохранений. Я играл так в разные миссии - адреналина хоть отбавляй. Еще можно играть гостом, без снаряжения и зелий. Если враги заметили - загружаться; а с запретом на сейвы - начинать сначала :cool
второго вора так  прохожу)

Force

ЦитироватьА что он меняет/добавляет?
Враги становятся убер-чуткими, типа как в жизни.

Soul_Tear

Сколько раз проходил Голд, а так и не понял, кто главнее: Баффорд или Рамирез? И вот снова прохожу, читаю журнал Баффорда и не возьму в толк, кто там на кого работал? Похоже, что Рамирез - локальный пахан, прикрывающий бизнес Баффорда. С другой стороны у Рамиреза особнячок-то по четче, со стеной башнями и рвом, и охраны куда больше.

Clopik

Цитата: Soul_Tear от 25 апреля 2020 20:53:01
Сколько раз проходил Голд, а так и не понял, кто главнее: Баффорд или Рамирез?
Рамирез, конечно главнее. Просто у Баффорда какие-то комплексы, типа "поднялся из низов", поэтому особняк его так выглядит, даже тронная комната есть.
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Zontik

Поставим вопрос иначе: кто обычно всем заправляет - тот, кто на виду, или тот, чье имя произносится шепотом? Король или кардинал? Кто из них главнее?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Chuzhoi

Не знаю, кто это написал и на основании чего, но вот здесь написано, что Рамирез - прямой начальник Баффорда.

Хотя на первый взгляд это слегка удивительно: Баффорд - это лорд, а Рамирез - просто Рамирез.

Glypher

Рамирес - один из смотрящих города, а Баффорд просто платил ему дань со своих игорных заведений, находящихся на его территории.
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

Soul_Tear

Был здесь один чел, который проходил первого Вора под собственную юморную озвучку. Где эта тема?

Hagal78

Привет всем. Такой вопрос возник тут у меня. Я установил Винду 10. Как считаете, есть где то мануал как запустить 1-2-и 3 части Воришки любимого на этой десятке? Слышал что придётся попотеть с настройками чтобы их запустить. Не подскажете, где почитать про это можно?

HellRaiser

Для 1-2 нужен НьюДарк, 3й вроде без бубнов запускался, но со Sneaky Upgrade-ом будет намного приятнее.

Hagal78

HellRaiser, ага, понял, а этот НьюДарк его по очереди надо устанавливать каждую версию? или можно сразу последнюю версию в которой наверное уже есть все предыдущие?
И что за Sneaky Upgrade такой? впервые слышу о нём...

HellRaiser

Про сники подробнее тут, НьюДарк вроде как для чистой игры можно сразу свежий ставить и ога.
А чтобы совсем красиво было, рекомендую порыться в постах Бориса3000, где он описывает, какие текстур-паки и прочие плюхи надо ставить на T1-T2, и в каком порядке.

Hagal78

HellRaiser, хорошо.... буду искать. Спасибо за помощ.... СТО ЛЕТ уже тут не был, но пароли не забыл, знал что пригодятся....:) Ещё раз, Благодарю....

Glypher

Hagal78, руководства по установке находятся здесь.
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

Force

Цитата: Glypher от 22 января 2021 18:36:39
Hagal78, руководства по установке находятся здесь.
А не здесь?