Фильмы, которые...

Автор xxThief, 08 февраля 2004 09:59:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vorob

Извиняюсь, накосячил. Вот: http://vorob.nm.ru/Sangreal.mp3

UrZeit

Две статьи о фильме:
Первая от ст. о/у Гоблина:
http://oper.ru/news/print.php?t=1051601725
Вторая от диакона Андрея Кураева:
http://www.interfax-religion.ru/?act=interview&div=84
Вторая статья на редкость интересная. Сильно порадовал пассаж: "Ведь если человек не в состоянии отличить научный трактат от фантастики, то он просто дурак. А дураки Церкви не нужны."


Force

ЦитироватьА дураки Церкви не нужны.
:littlecrazy:

V Raptor

Force
ЦитироватьА дураки Церкви не нужны. :littlecrazy:
:yes: :littlecrazy: :lol:

Vorob

Хм... Книгу я не читал, а фильм пошёл смотреть не как чью-то попытку «перетолковать» библию или изменить мой взгляд на что-то, а как простую фантастику. На мой взгляд фильм удался, по крайней мере не зевал и было интересно, а уж музыка ммм... :)

Flora

Побывал тут на премьере Люди Х3.
Абсолютный Вау-эффект! Видно каждый потраченный доллар из все 150 миллионов. Именно так надо делать зрелищное кино. Сюжету конечно немного не хватает глубины, но все достаточно качественно, без откровенных глупостей и нестыковок. Посмотрел с удовольствием. 'Шторм' как всегда даже слезу выбивает.
Художественная ценность - 7 из 10.
Зрелищная ценность - 10 из 10.

V Raptor

Тема перенесена из раздела «Общение». В связи со сменой структуры разделов общая тема закрыта. Пожалуйста, обратите внимание на объявление.
С уважением, V-Raptor

Gektor

А куда перенесена? И можно ли писать сюда?

Flora

Gektor вот сюда: http://darkfate.org/forum/index.php?topic=227.2970

Туда и пиши, а эту тему незачем реанимировать...

Xionus

Вчера перед "Оно 2" показали трейлер нового фильма "Доктор Сон" - кто не в курсе, это по одноименному роману Кинга про взрослого Дэнни Торренса, мальчика из "Сияния". Он меня некоторым образом заинтерсовал, как это происходит при каждом упоминании экранизаций кингятины, но как-то... Показали "сияющую" негритянскую девочку - не было такой в книжке, там - нормальная белая [spoiler]племянница Дэнни[/spoiler], слово "сияние" прозвучало раза два-три в коротком трейлере - все время будут от него отталкиваться, что ли? Не очень впечатлился, вот думаю, идти на него в кино или нет, зацените трейлерок

А еще как-то заностальжировалось при показе трейлера супер-нового "Терминатора", я бросил смотреть фильмы с этим названием после просмотра части про пересадку сердца в грязном полевом госпитале. А тут... Даже не знаю. Показали старушку Сару Коннор, обветшалого Арни, в этот раз плохой терминатор - тоже черный, ну что ты будешь делать, и тут господа толерасты углядели расовое неравенство  :nono: Совершенно не уверен, что этот новодел хотя бы на 10% сравнится с шедевральной второй частью, но... Или это я просто становлюсь киноманом? Ведь уже четыре раза ходил в этом году  ;)
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

nemyax

Цитата: Xionus от 06 сентября 2019 10:35:19заностальжировалось при показе трейлера супер-нового "Терминатора"
Не просто супер-нового, а Terminator: Dark Fate! На сей раз Камерон психанул, послал нафиг все части после второй и сделал продолжение именно её.

Цитата: Xionus от 06 сентября 2019 10:35:19
негритянскую девочку
плохой терминатор - тоже черный
господа толерасты
У тебя нигры убили любимую собачку что ли?
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Xionus

Хотя нифига, это я захотел глянуть - чисто на подсознательном уровне - из-за того, что новая часть называется Terminator: Dark Fate  :biggrin:
Цитата: nemyax от 06 сентября 2019 11:14:35У тебя нигры убили любимую собачку что ли?
А мы сейчас о них говорим, что ли? Ну, не убили (собачки мне глубоко фиолетовы, кстати), но то, что их суют везде, по делу и не по делу, раздражает. Не было никаких чернокожих рыцарей круглого стола и Роланд из "Темной башни" тоже не был черным, точно так же как и персонаж книги "Я - легенда". Если устраивает старый негр-гей в роли Золушки - вперед и с песней, меня их обилие и в кино, и в жизни не особенно радует
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

nemyax

Цитата: Xionus от 06 сентября 2019 11:49:39Если устраивает старый негр-гей в роли Золушки
Да, думаю, была бы капец ржака.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

spy

Плюсану, (или минусану) по засилью негров и заднепроводных в фильмах, и в целом переделке истории. Взять того же Возьмака, то что сейчас делают пиндосы - это дикий трэш. Уверен все в курсе. Нафига так делать? Смотрю сейчас очень сильно стали проталкивать межрасовые отношения белых и негров, при этом я не видел, чтобы были негр и азиат, или там негр и латинос.
Жду когда снимут фильм с белым МЛК или про белого Рэя Чарльза.

Xionus

С ума можно сойти, что вытащили на свет Божий!  :o Я очень серьезно сомневался, что такой телеспектакль вообще существует, хотя несколько человек на одном форуме четко вспоминали про него. Надо же - оказывается, и в самом деле он есть... Aerion, Вы рады? Мне так вот просто любопытно, тем более что смотрел в свое время с огромным интересом советский телеспектакль "Хоббит" - надо будет глянуть и эту постанову  :yes:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)