Steam

Автор Chuzhoi, 13 октября 2006 20:07:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Glypher

#1095
Цитата: MoroseTroll от 24 января 2015 00:53:40
Как именно способствовал?
Долго рассказывать, если в кратце, то разработчики и издатель dtp entertainment вообще не смотрели в сторону Steam, тогда я открыл, а потом и поддерживал топики по этой теме на оф. форумах (сейчас оба уже не существуют) разработчиков и издателя и сразу начали писать другие, что тоже хотят видеть её в Steam, они подумали и сказали отличная идея почему бы и нет, разработчики сказали теперь всё зависит от издателя, но как я понял были какие-то проблемы, спутся какое-то время её всё же добавили в Steam Greenlight, я был один из первых кто её сразу поддержал, кстати поддержку она получила довольно быстро и её утвердили, но в итоге издатель объявляет себя банкротом, так она там и провисела почти 2,5 года.

Как по мне игра из категории недооценённых. Конечно игра уже старенькая, да в и 2009 году она не блистала графикой, но это не главное. По крайней мере мне понравилась (может многим не понравится), на мой взгляд поинтересней многих нынешних РПГ.
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

MoroseTroll

Ясно. Ну что, молодец :up:!

Vorob

ЦитироватьС Photoshop-ом это опять-таки случай выбора: хочу куплю, хочу - нет, ибо конкурирующие продукты всё-таки есть. В случае же с введением подписки на Windows, это будет полный пипец, ибо выбора, по сути, нет - купить себе Mac может позволить далеко не каждый, а Linux и её производные ещё не в той форме, чтобы создавать полноценную конкуренцию Windows (хотя та же SteamOS довольно быстро набирает обороты - портировано уже 1689 игр из 9511 имеющихся, то бишь каждая шестая). В итоге, народ просто вернётся к семёрке, а значит, стратегия MS по быстрой и безболезненной пересадке всех и вся на десятку просто провалится. Ну и зачем MS ещё один провал, после Vista и 8?

Расскажи все что ты знаешь про стим ос. Я вообще думал что эта штука где-то лежит в пыли. Ее что можно скачать, поставить.

MoroseTroll

#1098
Лично пока не пробовал. Но, полагаю, раз количество портированных под неё игр растёт, то "это ж-ж-ж - неспроста". Я не говорю, что скоро грядёт революция и всё такое, но, подозреваю, что лет через пять у игроков будет реальный выбор ОС для своих игровых ПК.

P.S. Ты требования видел? SteamOS Beta требует оперативки минимум 4 ГБ и отдельный винт, не меньше 1 ТБ. А у меня оба (0,5 и 2 ТБ) заняты.

nLast


LongShad

Боже, когда они уже себя забанят? Только и делают что сибурдой занимаются.

242

#1101
Цитата: nLast от 26 января 2015 19:52:33
это что шутка?
http://www.zoneofgames.ru/forum/index.php?showtopic=33944

Стим vs. Cкрепы.

ЦитироватьБоже, когда они уже себя забанят? Только и делают что сибурдой занимаются.

Многие за, почитай комментарии. В отместку я бы ещё отказался от ebay и paypal и шоб уже совсем хорошо, то и от SWIFT.

nemyax

До чего же у нас чиновничья падаль всего на свете ссыт. И это здесь называется властью, господа.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

ReddeR

Все в твич (21:00 по киеву) смотреть гоговский стрим ведьмака3.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Chuzhoi

Странное какое-то ВК-сообщество у Роскомнадзора. Веселенькое слишком для такой серьезной конторы.

ReddeR

Ребят, а что это ЗОГ прогнулся под политоту? сумжурба...
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

BenDer

Таки да, появился наконец предзаказ GTA V в стиме. 1999 рубликов, вперед. Я у 1С за 1899 предзаказал пару недель назад. Обидно, чо, всего соточка, а неудобств вроде как будто бы больше получил (почта, все дела...).

Vorob

Меня стим стал очень беспокоить, после истории с Крымом.

Раньше два сценария было: сервера у стима полетят или они начнут удалять старые игры. Бред в общем. А вот изоляция одной страны очень даже реальный сценарий.

ReddeR

Не о чем беспокоиться.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

ReddeR

Вороб, как там Dying Light? А то ты мой вопрос вчера в стиме проигнорировал, так расскажи хотя бы здесь.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко