Steam

Автор Chuzhoi, 13 октября 2006 20:07:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ReddeR

Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

MoroseTroll


ReddeR

[off]Гейб ждет еще больше![/off]
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

nemyax

Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

ReddeR

nemyax
Ждешь скидок на руторге?
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

nemyax

Не. В игрушки наигрался, а софт у меня и так неплохой.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Vorob

Наигрался в игры это как? Может еще можно книжек обчитаться и фильмов обсмотреться? Или даже музыкой обслушаться, что сидишь теперь в тишине?)

nemyax

[off]

Vorob
Да как-то практически не играю больше и всё. А если сажусь, то моментально возникает ощущение
Спойлер
"А хуле я вообще делаю? Какой результат я себе предъявлю по окончании этой расчудесной деятельности? Порядок лучше бы пошёл навёл, мудила"
[свернуть]
. Книжки художественные тоже перестал читать — ни уму ни сердцу. Музыку послушать и кино посмотреть люблю =)[/off]
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Vorob

[off]Интересно. И непонятно. И интересно. Разумеется развлекаться стоит когда в остальном все в порядке. Но ждать что развлечение что-то даст кроме удовольствия? Зачем?[/off]

Zontik

[off]А кино - и уму, и сердцу? Вдвойне интересно.
ЦитироватьМожет еще можно книжек обчитаться и фильмов обсмотреться
А кстати, да, можно. Но это быстро проходит.
[/off]
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

nemyax

Цитата: Vorob от 24 ноября 2015 13:53:18
[off]Но ждать что развлечение что-то даст кроме удовольствия? Зачем?[/off]
[off]Ну как же. Можно развлекаться так, чтобы при этом что-нибудь создавать в меру своего развития. Это прикольнее.[/off]

Цитата: Zontik от 24 ноября 2015 13:56:12
[off]А кино - и уму, и сердцу?[/off]
[off]Только сердцу, как и музыка.[/off]
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

BenDer

Спойлер
Поэтому сопливую жвачку для мозгов и не стоит смотреть. Смотрите документальны фильмы, или просто псевдонаучные фильмы ("Начало", "Интерстеллар" и т.д.).
[свернуть]

HellRaiser

[off]nemyax Знакомое чувство. У меня такое было, но прошло. Вот не знаю - перерос или деградировал.
А вообще, просто сказал бы "патамушта так нада и ниипёт" - все бы поняли =))[/off]

ReddeR

ЦитироватьВ игрушки наигрался
Гейб бы этого не одобрил.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

MoroseTroll

Распродажа началась.