Помогите найти ФМ.

Автор Nother Smith, 10 февраля 2008 15:53:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Soul_Tear

Что есть для TDS стоящего на русском?

И есть ли дневные фм вне зависимости от перевода?

Glypher

#136
Серия Cabal, серия Keeper, All the World's a Stage, Bridge, Crypt, Evicted, Krellek's Labyrinth.
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

Fernan

Цитата: Glypher от 28 января 2013 16:15:12
Серия Cabal, серия Keeper, All the World's a Stage, Bridge, Crypt, Evicted, Krellek's Labyrinth.
Абсолютно согласен. Только я бы еще обязательно назвал "Silence" (маленькая, но одна из моих любимых).

Dront

http://darkfate.org/forum/index.php?topic=1254.msg171411#msg171411
Zontik название не помнит. Кто-нибудь ещё знает? Очень было бы интересно сыграть. Не думал, что даже такие ФМ-ки существуют!
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Zontik

Уточню: действие происходило в монастыре хаммеритов, один из братьев был убит еще до начала игры. Главный герой ведет расследование, снимает подозрения с невинного и выводит на чистую воду мерзавца.
Да что со мной, я вообще не запоминаю названий! Более того, я даже не помню, для какой игры эта FM - T1 или T2.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Mira

Подозреваю, что это Returning a Favor.

Tichrus

Потерял миссию:Довольно старая.Особняк."П"-образный вроде.2 этажа.Слева на втором этаже открыто окно,лезем,вроде что-то читаем или ключ берём.
Я слежу за вами

Tichrus

В самом доме на 2-й этаж левого крыла без ключа не попасть.Там полно дворян.Что найти надо не помню.Дом внутри вроде в красных тонах. Для Т2.
Я слежу за вами

clearing


Tichrus

Не,тут психушка же вроде,а там особняк дворянский.Там вроде ещё в лев.крыле бассейн,а в пр. в подвале череп какой-то,или это в чём-то похожем...
Я слежу за вами

Tichrus

Был уверен,что это "Water arrows in the fire",сунулся,а там совсем другой дом.Теперь вот найти не могу.Хотя есть вроде ещё какая-то на неё похожая.
Я слежу за вами

Tichrus

Подскажите,пожалуйста, кто помнит, в какой теме была сортировка ФМ по жанрам (особняки,город и т.п.). Там списки были вроде.Потерял ФМ-ку и список тоже. :embarassed:
Я слежу за вами

clearing

Вот здесь более полно по сортировке: http://www.ttlg.com/forums/showthread.php?t=106781

Tichrus

Спасибо. Может тут её найду...
Я слежу за вами

Tichrus

Нашёл. clearing, спасибо!
Я слежу за вами